Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Скажите, пожалуйста, как вы считаете, тема разговора о сексе между парнем и девушкой, которые вот вот познакомились, через сколько может быть?
Я познакомилась с парнем, мне 20, ему 26. Сказал, что хочет отношения (не конкретно со мной, а вообще), но есть предчувствие, что он больше хочет секса. Он об этом не говорит и не намекает, но какие-то шуточки проскальзывают. Сегодня, например, он сказал, что проснулся по естественной мужской причине (все поняли, думаю), я немного не поняла зачем мне такая информация. Если вдруг он поднимет эту тему в скором времени, хотя мы виделись один раз, я бы хотела как-то правильно дать понять, что я девушка не на одну ночь. Как это сделать? Может сразу сказать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет Тебе показалось просто Конечно его больше интересует твой глубокий,куриный внутренний мир,он не может дождаться когда наконец сможет оценить твою личность и восхитится твоей силой и независимостью.

Гость
#2

да, надо было сразу сказать, сейчас уже поздно, он поймал алгоритм, что с тобой можно небрежно и по хамски

Гость
#3
Гость

да, надо было сразу сказать, сейчас уже поздно, он поймал алгоритм, что с тобой можно небрежно и по хамски

В общем, понятно, как не везло, так и не везёт дальше мне с отношениями. Наверное, я не умею ставить себя и мне попадаются такие парни

#4

Большинство мужчин согласны на секс на первом свидании.
Я считаю, что нет в этом ничего плохого.
Если ты ХОЧЕШЬ секса с ним, этого достаточно.
Никто не осудит.

#5
Гость

В общем, понятно, как не везло, так и не везёт дальше мне с отношениями. Наверное, я не умею ставить себя и мне попадаются такие парни

А вот если тебе важнее отношения и секс без отношений тебе оскорбителен..
Это зависит от него. Хоть ты как себя ставь, но если он хочет просто секса, ты этого не изменишь. Обманет или соблазнит.
Учись разбираться в людях, тогда поймёшь, хочет он отношений(и секса, куда ж без него) или ТОЛЬКО секса.

Гость
#6

Автор, а вы ведите себя не как девушка на одну ночь и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: