Гость
Статьи
Меня интересуют …

Меня интересуют девушки

Только 1 раз в месяц.
И переписка 1-2 раза в неделю.
Вопрос, зачем мне навязывают брак, отношения, и детей от уже рожавших и бездомных ?
А еще и добытчиком быть, нафига на 1 раз в месяц им быть ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

трочи дальше под порнушку.

Трольче деКабана
#2

Познакомься с бухгалтершей и приходи к ней в день зарплаты.

Гость
#3
Трольче деКабана

Познакомься с бухгалтершей и приходи к ней в день зарплаты.

Они очень жадные.
Даже продавщицы и то лучше

Рыба без трусов
#4

Лайфхак. Покупаешь себе обручальное кольцо и носишь. Всем интересующимся дамам говоришь - женат. Они не навязываются и даже немного благодарны за честность. Профит.

Гость
#5
Рыба без трусов

Лайфхак. Покупаешь себе обручальное кольцо и носишь. Всем интересующимся дамам говоришь - женат. Они не навязываются и даже немного благодарны за честность. Профит.

На руки мало кто смотрит. А в жену не все поверят. Так что сильно картину не меняет, хоть это и идея.
Речь то как бы про навязывание на форумах и везде. А так да можно каких нибудь дурочек нищих обмануть, даже без кольца

Рыба без трусов
#6
Гость

На руки мало кто смотрит. А в жену не все поверят. Так что сильно картину не меняет, хоть это и идея.
Речь то как бы про навязывание на форумах и везде. А так да можно каких нибудь дурочек нищих обмануть, даже без кольца

Ну так а зачем всерьёз воспринимать навязывание от каких-то левых людей? У них один принцип - мы страдаем и ты тоже страдай.

Гость
#7
Рыба без трусов

Ну так а зачем всерьёз воспринимать навязывание от каких-то левых людей? У них один принцип - мы страдаем и ты тоже страдай.

Так надоели уже в неликвиды никому не нужные записывать.
Устал всем обьяснять что ежедневные отношения меня напрягают. Только раз в месяц могу

Рыба без трусов
#8
Гость

Так надоели уже в неликвиды никому не нужные записывать.
Устал всем обьяснять что ежедневные отношения меня напрягают. Только раз в месяц могу

Ну так и прекратите их слушать. вы забавный. Пусть делают что хотят, хоть в неликвиды, хоть в ЧС, хоть в президенты.
Мне интересно почему вас действительно это заботит. Допустим, всё ваше окружение при любой удобной возможности начинает мыть вам кости. Пару раз сделайте акцент: мда, смотрю, у вас жизнь совсем неинтересная, раз в чужую лезете. Для ближнего окружения: есть таинственная незнакомка, у нас всё хорошо, она похожа на... зовут.... Для эпизодических связей - я интроверт (словечко модное, но подходящее), мне моё личное пространство дорого.

Мрачное Мясо
#9

Всё верно. Одному жить очень комфортно. Когда развёлся - продал квартиру в городе и уехал жить на хутор круглогодично. Ближайшие соседи 2 км. Вокруг лес, озеро, при этом до города всего 35 км, связь и интернет есть, до работы 25 мин на машине. Неспешные прогулки на свежем воздухе, баня, рыбалка, летом пару грядок зелени. Такая вот мизантропия, и она мне нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: