Гость
Статьи
парень живет у меня

парень живет у меня

сразу скажу, что меня все устраивает( с парнем больше года вместе, поступили в один город, но у моих родителей была возможность оплачивать мне комнату/квартиру, и я нашла бюджетную комнату , рядом живет женщина лет 30) не суть, просто родители парня ему сразу только общагу предложили, и мы решили вместе жить на территории, которую мне родители оплачивают ( я вообще тоже думала об общаге, чтобы с парнем на равных быть так сказать, но мама настояла на съеме) и вот мы так живем . денег у него будет меньше и ест он тоже меньше, чаще я нам что-то готовлю либо скидываемся и покупаем что-то, либо он иногда купит что-то. просто моя подруга близкая утвержает, что это не правильно и т д. но я очень люблю парня своего, и считаю это нормальным, мы ведь еще не взрослые люди чтоб зарабатывать себе на жизнь, если было бы лет по 30 другой вопрос... а вы как считаете? я дорожу нашими отношениями и за пол года совместного проживания мы почти не ссорились

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы довольны? Все хорошо у вас? Вас устраивает? Наслаждайтесь жизнью! И друг другом! Позвоните родителям и скажите что вы их любите!

Золотая Рыбка
#2

А он работает? А кто убирает в квартире? Он вообще не готовит? Посуду моет? Одежду стирает свою хотя бы?

Гость
#3

Зарабатывать на жизнь ещё не взрослые люди, а жить вместе - уже взрослые?

Гость
#5

Ибатся уже взрослые, а работать ещё не взрослые 😂😂😂 Ну... Ваши родители виноваты. Так им и надо. Будут тянуть на своём горбу вас и впшего парня. Не ну а че, главное ш любофффф

Гость
#6

Автор, вы сами не зарабатываете, ценности денег не знаете. Все легко дается. А вот подумайте, вы часть родительских денег просто так отдаете парню. Родаки об этом знают? Они согласны? Долгосрочно с парнем, привыкшем жить попалам/ за счет девушки отношения построить не сможете- он привыкнет что вы все сами платить будете. Сворачивайте благотворительность за счет ваших родаков, или откажитесь от фин.помощи и сами на работу топайте, вдруг мозги на место встанут.

Золотая Рыбка
#7
Эдгар Тарелкин

нетбля, твой дедушка ему одежду стирает

Тарелкин, вопрос к автору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: