Гость
Статьи
Вонючие носки у парня

Вонючие носки у парня

Начала встречаться с парнем. Он работает на двух работах,я понимаю ,весь день в обуви.. Но когда он приходит снимает кроссовки пахнет очень сильно.. Стоит ли встречаться с ним?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он не умеет мыть ноги и менять носки, вам виднее.

Kelly
#2

У меня тоже после работы ноги воняют. Так что не встречайся со мной, пожалуйста.

Гость
#3

Ну так возможно вы ни с кем встречаться не будете,потому как у многих мужчин такая проблема..сейчас в продаже существуют множество средств против запаха ног,и дешевых и дорогих..вы должны сказать ему о том,что вам неприятно,чтобы он исправил это..если конечно целенаправленно проигнорирует вашу просьбу,то тогда стоит расстаться..и вовсе не из-за запаха,а за неуважение к вам

А
#4

Фуу..автор я рассталась с таким недавно, воняло так от его ног что у меня его вид вызывал отвращение.о каком сексе шла речь?! Причем сам типа он от себя не чуял..я сказала ему сама! Если он за ногами не следил значит и в трусах вонь по любому!

Золотая Рыбка
#5

Ну отправляйте его в ванну, пусть моется, носки переодевает, раз с работы сразу к вам бежит.

Эфирное масло
#6

купите ему теймурова спрей-50 рублей и всё.и да,у него грибок.и да,я всегда ношу вторые носки с собой.и да,за 1 день они не успевают начать пахнуть,значит он их не меняет днями.понюхайте его трусы ещё,пока не поздно.

Золотая Рыбка
#7
Эфирное масло

купите ему теймурова спрей-50 рублей и всё.и да,у него грибок.и да,я всегда ношу вторые носки с собой.и да,за 1 день они не успевают начать пахнуть,значит он их не меняет днями.понюхайте его трусы ещё,пока не поздно.

А может, у них ещё дело до трусов не дошло?

Гость
#8

Есть маленькая женская хитрость.
Возьмите его старые немытые носки и везде носите с собой и нюхайте. В течении дня ваш нос привыкнет к этому запаху, и когда парень придет домой и снимет обувь, вы ничего не почувствуете!
Такой простой совет поможет сберечь аам отношения на долгие годы!

А
#9
Эфирное масло

купите ему теймурова спрей-50 рублей и всё.и да,у него грибок.и да,я всегда ношу вторые носки с собой.и да,за 1 день они не успевают начать пахнуть,значит он их не меняет днями.понюхайте его трусы ещё,пока не поздно.

Фуууу.мерзость.член тоже поди раз в неделю моет (((((
я тоже ношу вторые носки.у меня всегда ноги в чистоте.носочки хлопок беленькие.поэтому для меня дико когда у парня вонь! Еще у моего бывшего были некрасивые стопы.как ласты у моржа.он мыл ноги но все равно амбре было (((( уверял что все тщательно помыл а я уже не могла через себя перейти чтоб его хотя бы поцеловать..было противно и постоянно в голове эта вонь сыром маасдам и прелостью!

Золотая Рыбка
#10
Гость

Есть маленькая женская хитрость.
Возьмите его старые немытые носки и везде носите с собой и нюхайте. В течении дня ваш нос привыкнет к этому запаху, и когда парень придет домой и снимет обувь, вы ничего не почувствуете!
Такой простой совет поможет сберечь аам отношения на долгие годы!

И вуаля - вместо одного вонючки, будут две!

Гость
#12
А

Фуууу.мерзость.член тоже поди раз в неделю моет (((((
я тоже ношу вторые носки.у меня всегда ноги в чистоте.носочки хлопок беленькие.поэтому для меня дико когда у парня вонь! Еще у моего бывшего были некрасивые стопы.как ласты у моржа.он мыл ноги но все равно амбре было (((( уверял что все тщательно помыл а я уже не могла через себя перейти чтоб его хотя бы поцеловать..было противно и постоянно в голове эта вонь сыром маасдам и прелостью!

Нечистоплотный мужик это отстой

#13

Ну можно же душ принять! Не вижу проблемы вообще никакой! Если стелька кожа натуральная, и носки хлопок, запаха не должно быть. Сходите на шопинг) подарите своему любимому хорошую обувь!

#14

А представьте, что писютку нюхаете...

Гость
#15

Следить за собой не умеет,но если в остальном всё хорошо,это можно подкорректировать.

Эфирное масло
#16
Инна Вагина

А представьте, что писютку нюхаете...

сначала обнять и почувствовать фирменный аромат пота,потом поцеловать и проникнуться тонкими нотками гнилых зубов,и,как вишенка на торте,сделать минет немытому...

#17
Эфирное масло

сначала обнять и почувствовать фирменный аромат пота,потом поцеловать и проникнуться тонкими нотками гнилых зубов,и,как вишенка на торте,сделать минет немытому...

Ой, прекратите. Раздраконили меня, уплыву сейчас.

Гость
#18
Ольга

Ну можно же душ принять! Не вижу проблемы вообще никакой! Если стелька кожа натуральная, и носки хлопок, запаха не должно быть. Сходите на шопинг) подарите своему любимому хорошую обувь!

+
Очень вероятно, что это вопрос именно плохой обуви и(или) носков из синтетики. У любого будут вонять ноги, если весь день проходить в кожзаме да еще в носках из синтетики.

Автор, для начала подарите хорошие носки и посмотрите, как пойдет. Возможно, проблема сразу решится.

Но вообще мне кажется, что разводка. Не будет женщина спрашивать стоит ли из-за такого расставаться. Сидит там какой-нибудь мдшник, который потом начнет "вот из-за ног, а понюхали бы свой пельмень в конце дня..."

Гость
#19

Носки хлопковые должны быть и на работе нужно одевать другую СМЕННУЮ обувь, лучше легкую и проветриваемую.

Гость
#20
Гость

+
Очень вероятно, что это вопрос именно плохой обуви и(или) носков из синтетики. У любого будут вонять ноги, если весь день проходить в кожзаме да еще в носках из синтетики.

Автор, для начала подарите хорошие носки и посмотрите, как пойдет. Возможно, проблема сразу решится.

Но вообще мне кажется, что разводка. Не будет женщина спрашивать стоит ли из-за такого расставаться. Сидит там какой-нибудь мдшник, который потом начнет "вот из-за ног, а понюхали бы свой пельмень в конце дня..."

Так пельмешек в трусах, и если его и дают нюхать, то перед этим моют.

Гость
#21

Если бы я парня любила, я бы такой вопрос не задавала.

Гость
#22

Я вышла замуж за такого вонючку. Ему будут не нравится ваши замечания, а вас этот запах постоянно будет напрягать. Я заставляла, именно заставляла делать ванночки с уксусом для ног, они помогают от грибка, делал с матюками и скрепя зубы, говорит что запаха этого не слышит, я не верю что ЭТО можно не слышать. Носки меняет каждый день, а что толку, стельку нужно стирать хотя бы раз в неделю, кто ее стирает. Короче, если это напрягает, не пытайтесь заставлять что то делать, лучше расходитесь, если он сам до сих пор не научился за собой ухаживать.

Гость
#23

Возможно у него грибок, у меня не воняют носки

Гость
#24

Надеюсь, он хотя бы попу моет время от времени

#25
Гость

Надеюсь, он хотя бы попу моет время от времени

Да, к соседке ходит. Намывает ей все до блеску.

Гость
#26

Почти у всех парней пахнут носки. Глупо из-за этого расставаться. А к запаху можно и привыкнуть. Просто положите под подушку его грязные носки и со временем вы привыкнете к этому запаху и всё будет нормально.

Гость
#27

мази и дезодоранты для ног видать не для тебя придумали

Гость
#28
А

Фуууу.мерзость.член тоже поди раз в неделю моет (((((
я тоже ношу вторые носки.у меня всегда ноги в чистоте.носочки хлопок беленькие.поэтому для меня дико когда у парня вонь! Еще у моего бывшего были некрасивые стопы.как ласты у моржа.он мыл ноги но все равно амбре было (((( уверял что все тщательно помыл а я уже не могла через себя перейти чтоб его хотя бы поцеловать..было противно и постоянно в голове эта вонь сыром маасдам и прелостью!

Бабаньки, девоньки, ну не селёдкой же

Гость
#29

Не стоит ) Гони его в шею ! Пусть учится мыть ноги

Гость
#30
А

Фуууу.мерзость.член тоже поди раз в неделю моет (((((
я тоже ношу вторые носки.у меня всегда ноги в чистоте.носочки хлопок беленькие.поэтому для меня дико когда у парня вонь! Еще у моего бывшего были некрасивые стопы.как ласты у моржа.он мыл ноги но все равно амбре было (((( уверял что все тщательно помыл а я уже не могла через себя перейти чтоб его хотя бы поцеловать..было противно и постоянно в голове эта вонь сыром маасдам и прелостью!

Блин . Народ ) Как у вас язык поворачивается обсуждать такие интимные темы )) Мне и стыдно и неловко от этого ... Обоссаться можно ))

Гость
#31
Kelly

У меня тоже после работы ноги воняют. Так что не встречайся со мной, пожалуйста.

меня тоже

Носки всему голова
#32

1 мой знакомый говорит, что вонючие носки могут испортить идиллию отношений - и просит всех женщин приходить на свидание в дорогом белье - но что-то женщины в этом подозревают и не приходят к нему на свидания вообще, а он думает дело в его чистых носках!

Гость
#33
Гость

Блин . Народ ) Как у вас язык поворачивается обсуждать такие интимные темы )) Мне и стыдно и неловко от этого ... Обоссаться можно ))

А что тут такого?!Это жизнь .Опции организма нельзя обсуждать?!

Гость
#34
Гость

А что тут такого?!Это жизнь .Опции организма нельзя обсуждать?!

Я парень ***.И мне нравится,когда у симпотичного парня пахнут носки.Меня это заводит.И когя лижу парню ноги-легкий запах пота меня возбуждает.

Гость
#35
Гость

Я парень ***.И мне нравится,когда у симпотичного парня пахнут носки.Меня это заводит.И когя лижу парню ноги-легкий запах пота меня возбуждает.

Сгинь ***, извращуга

Гость
#36
Гость

Я парень ***.И мне нравится,когда у симпотичного парня пахнут носки.Меня это заводит.И когя лижу парню ноги-легкий запах пота меня возбуждает.

Где то читала,не могу найти
Способы как помочь этому,люди советовали,то ли мазь,то уксус.
Надо поискать,потому что сейчас для меня этот вопрос актуальный,у мужа вот запах ну очень не приятный начался.
И да,расставаться из за этого бред)Во первых это грибок,котрый надо лечить,во вторых качественная обувь и хорошие носки,в третьих дезик для ног,в четвёртых люди работают и ноги потеют.Что насчёт гигиены тоже не угадали,муж моетрся каждый день,утром и вечером,сразу после работы идёт мыться и стирает свои носки сам,утром одевает их чистые и трусы соответственно
Но ноги пахнут потому что он работает в машине постоянно в разъездах,за рулём.
Но грибрк надо лечить!Пока он не запущен.Ухаживайте друг за другом,что в этом удивительного и отвратительного настолько что из за этого раставаться?)

Alisa
#37

А что мешает снять носки, и помыть ноги? У меня муж, когда приходит с работы, первым делом снимает носки и моет ноги, и остаётся или босиком, или одевает чистые носки

Гость
#38
Эфирное масло

купите ему теймурова спрей-50 рублей и всё.и да,у него грибок.и да,я всегда ношу вторые носки с собой.и да,за 1 день они не успевают начать пахнуть,значит он их не меняет днями.понюхайте его трусы ещё,пока не поздно.

и жопy

14К
#39
А

Фуууу.мерзость.член тоже поди раз в неделю моет (((((
я тоже ношу вторые носки.у меня всегда ноги в чистоте.носочки хлопок беленькие.поэтому для меня дико когда у парня вонь! Еще у моего бывшего были некрасивые стопы.как ласты у моржа.он мыл ноги но все равно амбре было (((( уверял что все тщательно помыл а я уже не могла через себя перейти чтоб его хотя бы поцеловать..было противно и постоянно в голове эта вонь сыром маасдам и прелостью!

А нахрена его мыть если один и ни с кем вобще не встречаюсь

Гость
#40
Гость

Я вышла замуж за такого вонючку. Ему будут не нравится ваши замечания, а вас этот запах постоянно будет напрягать. Я заставляла, именно заставляла делать ванночки с уксусом для ног, они помогают от грибка, делал с матюками и скрепя зубы, говорит что запаха этого не слышит, я не верю что ЭТО можно не слышать. Носки меняет каждый день, а что толку, стельку нужно стирать хотя бы раз в неделю, кто ее стирает. Короче, если это напрягает, не пытайтесь заставлять что то делать, лучше расходитесь, если он сам до сих пор не научился за собой ухаживать.

Стельки он должен стирать? Вы серьёзно? Может он ещё и готовть должен, и полы мыть, и вам трусы стирать?

Гость
#41
А

Фуу..автор я рассталась с таким недавно, воняло так от его ног что у меня его вид вызывал отвращение.о каком сексе шла речь?! Причем сам типа он от себя не чуял..я сказала ему сама! Если он за ногами не следил значит и в трусах вонь по любому!

А сама то себя нюхаешь? Судя по всему, у тебя нутро гнилое, поэтому смердишь морально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: