Гость
Статьи
Как научиться забывать …

Как научиться забывать мужчин

Была влюблена в бабника, это был по опыт везде и во всех смыслах
После отказа в секса удалил
Этот человек был моей мечтой, сильный мужчина, построил дом у моря, характерный на 7 лет старше
Но для серьезных отношений он никак , несмотря на то что я пыталась его поменять
Мир как будто рухнул, никогда не было проблем со знакомствами, а тут как будто во мне сердце разбилось на кусочки
Очень сильно любила этого человека #любовь #какзабыть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАПИШИСЬ В ***-ФЕМИНИСТКО

Гость
#2

Хобби иметь, друзей, работу любимую. С этим всем уходящих недоужиков воспринимаешь нормально

Гость
#3

Зачем в сексе отказала?

даэтоя
#4
Гость

Зачем в сексе отказала?

Дом то хреновый небось построил, холодный.

даэтоя
#5

Аа вы, автор, смирению учитесь. Не все всегда будет по-вашему и не все, что вы хотите будет вашим. И то, что это так больно по вам ударило - результат вашего эгоистичного отношения к окружающей среде.

Гость
#6
даэтоя

Аа вы, автор, смирению учитесь. Не все всегда будет по-вашему и не все, что вы хотите будет вашим. И то, что это так больно по вам ударило - результат вашего эгоистичного отношения к окружающей среде.

Какого эгоистичного 🤣

даэтоя
#7
Гость

Какого эгоистичного 🤣

Ну хорошо, не для вас этот мужик, понимаете? Не для вас он рос, не для вас крепчал, не для вас дом строил. Вы мимо проходящая.

Август
#8

А какая симптоматика? Ходите по свиданиям, но все не то, иногда даже противно, хотя мужчина объективно хорошие? Или просто с мужчинами не знакомитесь? Это разные по рецептуре лечения случаи.

Гость
#9
Август

А какая симптоматика? Ходите по свиданиям, но все не то, иногда даже противно, хотя мужчина объективно хорошие? Или просто с мужчинами не знакомитесь? Это разные по рецептуре лечения случаи.

Знакомлюсь и все не то

Август
#10
Гость

Знакомлюсь и все не то

Есть информацию, что в таких случаях помогает представлять, что вы влюбились в того, с кем встретились на свидании, играть роль. Разумеется не долго, до чего ни будь серьезного, потом переключаться на следующего. Совсем неприятных разумеется пропускать. Этот метод исходит из предположение, что человек связан с чувствами примерно с семью условными "родственниками", с большим количеством быть связан не может. То есть должно сработать после 5-го точно. Это еще не общепринятый в психологии метод, эффективность нуждается в уточнении, но другого лучше вроде нет, кроме того как ждать что со временем пройдет. Со временем пройдет, но там иногда годы.

Гость
#11

во-первых, никогда не пытайтесь поменять человека! Это бесполезно, проверено годами. Он поменяется только если сам того захочет) но не надейтесь даже. Если он вас удалил после отказа в сексе, то поймите, что ему впринципе от вас нужен был ТОЛЬКО секс. А нужен ли вам такой мужчкина? Будет изменять, будете терпеть всю жизнь? Еще и букетом вас одарит.
Тоже в свое время любила, казался идеалом, тяжело переживала расставание и думала что больше никогда не смогу так полюбить. На других парней смотреть не могла. Помогло осознание всех его косяков и минусов) оказалось совсем не идеал. Вот тогда и влюбилась, но уже в другого)

Гость
#12
Гость

во-первых, никогда не пытайтесь поменять человека! Это бесполезно, проверено годами. Он поменяется только если сам того захочет) но не надейтесь даже. Если он вас удалил после отказа в сексе, то поймите, что ему впринципе от вас нужен был ТОЛЬКО секс. А нужен ли вам такой мужчкина? Будет изменять, будете терпеть всю жизнь? Еще и букетом вас одарит.
Тоже в свое время любила, казался идеалом, тяжело переживала расставание и думала что больше никогда не смогу так полюбить. На других парней смотреть не могла. Помогло осознание всех его косяков и минусов) оказалось совсем не идеал. Вот тогда и влюбилась, но уже в другого)

Очень жаль что я открыла душу этому человеку и хотела доверить самое дорогое что у меня было себя и своё сердце
А он так наплевательски отнёсся и променял на мимолетные увлечения и слабости
Возможно и ко мне придёт это со временем
Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: