Гость
Статьи
Я обиделась а он нашел …

Я обиделась а он нашел другую

Встречались с молодым человеком почти 1,5 года. Поругались. Я обиделась на месяц всего - не отвечала на звонки, на смс. Выяснилось, что у него уже другая девушка и у них был секс. А сам говорил, что сильно любит меня. Кошмар какой #отношения #ссора #другая

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни невеста, ни жена. Обычная девушка ушла в закат на месяц, имеет претензии к парню, что он нашел другую.
Ты адекватная? Он тебя должен был ждать?

Гость
#2

Где ж тут кошмар?? Радуйтесь, Бог ответ от podлеца

#3

Значит его слова были враньём. Лгал он только вам или ещё и себя неизвестно. В любом случае, радуйтесь тому, что из вашей жизни ушёл человек, которому вы никогда по-настоящему не были нужны.

Гость
#4

Вы хотели, чтобы парень 10 лет ждал, когда вы соизволите трубку снять???

В современном мире нет ждунов, которые сидят на крылечке, пригорюнившись!

Гость
#5

На что обиделись то хоть?

Гость
#6

Не любил .Мужчины долго по женщине не убиваются ,быстро находят другую ибо им пофиг ,в какой дырке приютить свою пипи /ську .

Гость
#7
Гость

На что обиделись то хоть?

что уже нашел себе другую, это дурдом просто.......

Гость
#8
Гость

что уже нашел себе другую, это дурдом просто.......

На что обиделась,что на смс не отвечала.Другую то он после нашёл.Видимо понял,что безразличен тебе.

#9
Milana

Значит его слова были враньём. Лгал он только вам или ещё и себя неизвестно. В любом случае, радуйтесь тому, что из вашей жизни ушёл человек, которому вы никогда по-настоящему не были нужны.

Сейчас ваш муж обидится и на месяц исчезнет, вы что его в баню не пошлёте? )))

#10
Алекс

Сейчас ваш муж обидится и на месяц исчезнет, вы что его в баню не пошлёте? )))

А если есть на что обижаться?

#11

Разводка очередная? )))
Любовь - любовью. А здравый смысл должен быть. Игнор может длиться не дольше суток. Это абсолютный максимум!
Вдруг Вы весь месяц непонятно с кем шлюхались? Зачем Вы ему потом...?
Все верно парень сделал.
Хотите его назад - возвращайте, убеждайте..

Гость
#12

Ахаха, довыпендривалась вагинька. У любого нормального парня ВСЕГДА есть выбор. И заменить бабу - дело быстрое.

Гость
#13
Гость

Ахаха, довыпендривалась вагинька. У любого нормального парня ВСЕГДА есть выбор. И заменить бабу - дело быстрое.

Так и мужика заменить не проблема.Был у меня в молодости паренёк,исчез куда то на 10 дней,ни слуху,ни духу.Потом пришёл,ничего толком не сказал...заменила быстро)

Гость
#14

"обиделась на месяц всего" - ржу )))))))

Гость
#15
Гость

Не любил .Мужчины долго по женщине не убиваются ,быстро находят другую ибо им пофиг ,в какой дырке приютить свою пипи /ську .

Это да,но только не разватрушеную

Гость
#16
Алекс

Сейчас ваш муж обидится и на месяц исчезнет, вы что его в баню не пошлёте? )))

А у автора разве муж?

#17

Он был бы прав, что нашёл другую, даже если бы Вы не отвечали неделю.

Гость
#18
Гость

Это да,но только не разватрушеную

Потому ,что вашему "удаву"в 11 см там делать нечего .

Гость
#19

Смотря ещё на что автор обиделась

Поручик Ржевский
#20

А что должен был парень сидеть и ждать целый месяц? Нахкр такие обиженки нужны.

Андрей
#21
Гость

Так и мужика заменить не проблема.Был у меня в молодости паренёк,исчез куда то на 10 дней,ни слуху,ни духу.Потом пришёл,ничего толком не сказал...заменила быстро)

Только девушек красивых полно, да и помоложе можно взять. А вот парней нормальных мало. Замену то найдёшь быстро, но дурачка какого нибудь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: