Гость
Статьи
Перестал писать из-за …

Перестал писать из-за моего косяка?

Мы с ним еще не виделись, из разных городов. Но сдружились (переписка, голосовые). Он человек практичный, ездит заграницу на заработки. Много рассказывает и советует по разным работам, в том числе в разных странах.
В последнее время стал сильно гнать меня на работу, спрашивал каждый день. Потому, что я не работаю давно.
Все спрашивал: "Ну что там, ну как, сколько можно сидеть на шее у родителей, мне бы уже было стыдно", и т. д. Тут он конечно, прав. А недавно психанул, и написал, что "Не хочешь работать - не работай, я больше не буду тебе на мозги капать, твоя жизнь и тебе ее жить". Потом стал отдалятся. Теперь не пишет.
Но я тем временем почти работу нашла. Я действительно хочу работать. Но неужели его потеряла? Он конечно, может и напишет, но не знаю. Не хочу за ним бегать: мол, смотри - я уже работаю.
Сказал как-то, что для него это принципиально. Что как-то из-за этого пришлось порвать с предыдущей девушкой. Что она отказывалась работать. Но ведь в моем случае... Зачем ему это? Он же далеко и все равно ко мне не собирается (хотя грозился). На самом деле, меня он вдохновлял и подталкивал. А теперь какое-то затишье... Я в растерянности. Хотя благодаря ему сейчас более собрана. Но переживаю, что не пишет. Мне он нравится. Как поступить? Это из-за моего какого-то косяка? Теперь накручиваю себя, что могла не так сказать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вы тетьки странные))))
Думаете, переживаете почему не пишет или не звонит,шо за о@нанизм-мазохизм?
НЕ хочет,может насточертели Вы ему.Ну побаловался перепиской со скучающей не работающей девой и хватит на этом.
Если мужчина заинтересован,он задолбает звонками и смс-ками.

Гость
#2

Здравствуйте! Знакомство по переписке, это ещё не начало отношений. Мужчина вам изначально ткнул пальцем на то, что вы не работаете. Это для вас должен быть звоночек, что мужчина не рассчитывает полностью брать на себя обязательства. Возможно что он сам непрочь пожить за чужой счёт. Обеспеченный мужчина, который ни в чём не нуждается, никогда не будит вас игнорировать только из-за того, что вы не работаете. Вообще это даже и к лучшему, зачем вам такой мужчина? Если мужчина настроен на вас серьёзно, то он должен сам с вами встретиться и вам что-то предложить. Он к вам несерьёзно настроен. А то что вы не работаете это просто предлог для вас, чтобы прекратить с вами общение. Ему наверно нужна другая женщина или у него уже есть кто-то, но это явно не вы.

Гость
#3

Вы через день теперь будете эту тему постить заново?

Мяука
#4

Меня тоже кинули также,я не работаю,его раздражало.Тоже почти нашла работу,но мы уже расстались,хочу ему написать,но чето стыдно.Да и он молчит.Автор, может он вам попозже напишет.обязательно.

Гость
#5

да напишите вы ему что работу нашли может обрадуется. если нравится в чем проблема то написать? это вовсе не значит бегать вы еще не виделись. никто никому не обязан. и неправда что мужчина оборвет телефоны. разные мужчины бывают. он мог подумать что он вам не очень нужен. и вообще лучше жалеть о том что сделала чем о том чего не сделала. у вас хотя бы определенность будет какая то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема