Гость
Статьи
Как понять, любит или …

Как понять, любит или нет?

Встречаемся полгода. Не разу не говорил, что любит. Было много слов, что ему со мной хорошо, без меня плохо. Очень плохо, особенно когда далеко друг от друга. Я верила этим словам, мне казалось, что искренне говорил. Даже не говорил, а писал все это. Я заметила, что ему легче написать, чем сказать. Ну здесь и я такая же. Особенно "болтливым" делается, когда выпьет. И однажды написал, что дело идёт к тому, что он любит. Но сейчас я думаю, что может он просто лжет? Ну если любишь об этом хочется сказать. У меня у самой то и гляди вырвется, хочется сказать, я люблю тебя. Но сдерживаюсь. а он все думает. Он часто спрашивает, люблю ли я его. Не могу понять, для чего. Какое-то сомнение появилось, что он искренен со мной. Да и что-то изменилось как будто. Когда на едине, все хорошо. А когда не вместе, кажется, что общается с другой. Как-то нет уже несколько недель того общения, что было раньше. Кто с такими мужчинами сталкивался? Что мне от него стоит ждать? Нам уже по 30. #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Странный тип какой-то, короче, судите по поступкам, как он к вам относится, мой вот всё для меня делает, чтоб мне было комфортно, да, он не говорит много слов, типо зая там , котик, но он всегда меня защитит и оплатит всё, что надо(я не прошу, он сам), короче, делает всё, чтобы я была в безопасности.И объятия говорят сами за себя))))Обожаю его)))

Дикобраз
#2

Какой то мудрёный обычно сразу такие вещи ясны типо как условие полюблю если....

Гость
#3

Если мужчина любит, он говорит это по несколько раз на дню. Еще и пишет

#4

Главное - это поступки

#5

Зачем вам вообще все эти признания? Если мужчина с вами, если улыбается когда рядом с вами, если не забивает на вас это уже прекрасно!
Лично для меня чтобы сказать люблю это надо очень постараться!
И эти слова вообще не хочется говорить лишний раз. А после 30 лет так тем более.
Если мне хорошо с женщиной то это супер! И никаких слов не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: