Гость
Статьи
Поздравлять ли её с …

Поздравлять ли её с днём рождения, если девушка стала динамить?

Два с половиной месяца назад стали встречаться с девушкой, первый месяц всё было хорошо, состоялось несколько классных свиданий. Но потом что-то пошло не так. Она дважды отказалась пойти на свидание, затем согласилась, потом вновь отказала по надуманной причине, потом вновь согласилась, и снова затем отказалась. Я понял, что она меня динамит, и по-тихоньку "сливает" наши отношения. Поговорил с ней, - говорит, что ничего подобного, просто вся такая занятая. Но её слова полностью расходятся с делом, хотела бы встречаться - нашла бы время. Через неделю у неё денюха, она не собирается ни с кем отмечать, кроме родителей, т.к. у неё сейчас плохо с деньгами и свободным временем. Вот думаю: поздравить её просто на словах или подарить всё же какой подарок. На 8 марта дарил ей хороший подарок, но ведь тогда она не отменяла наши встречи, а теперь уже почти слила наши отношения таким количеством отказов, думаю, если подарить - буду глупо выглядеть, а не дарить - решит, что жмот, и уже точно конец всему будет. Заранее спасибо за ответы. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Корона ж не упадёт от пары предложений? С др! Счастья, удачи. Более чем достаточно

п0рно с твоей мамкой
#2

Лучше её бойфренда поздравь. Шампанское с презервативами принеси.

Гость
#3

а смысл? видно, вы ей неинтересны, так зачем за ней бегать?

Гость
#4

Лучше в чс ее. Плавали знаем.

Гость
#5

У меня та же ситуация недавно с парнем была. Правда мне не отказывал во встречах, но видно, что сам не хочет и не предлагает. Короче поздравлять не стала и замечательно себя чувствую. А то вечно это состояние униженного человека, когда навязываешься

Гость
#6

Да не разоришься от коробки конфет, тем более вроде некогда ей по свиданиям бегать. А так знак внимания.

#7

На самом деле довольно сложный вопрос, сам в свое время через него проходил.
Во-первых, надо выбросить из головы популярные схема типа "вернуть через игнор". С нормальными (подчеркну) развитыми людьми, у которых есть интересы и увлечения, такое не прокатит. Меня вот так динамили несколько раз за этот год, кончилось тем, что я просто пошел на каток с девушкой, которая не е**ла мне мозги. С нормальными девчонками это тоже работает, ни одна нормальная девушка не станет тебя так по-упоротому "проверять".

Главное, реши для себя как ты видишь ваши отношения.
Если ты прям вот влюбился, жить без нее не можешь - да, надо поздравить, но быть готовым к "динамо" и дальше, или к вечной френдзоне.
Если ты сохранил мозги, и умом понимаешь что это "не та самая", то тут варианта 2 - если хочешь сохранить возможность ей периодически присовывать, то да, поздравь, если же ты молод и пользуешься успехом у девушек - забей, ищи другу девчонку, поздравить можешь чисто из вежливости.
Если же ты уже понял какое к тебе отношение, и тебе это неприятно, и девушка не прям любовь всей жизни - то я бы забил, но чисто из самоуважения, а не с позиции "вернуть через игнор". Да, такое часто срабатывает, у меня вацап полон бывших, которые мне периодически написывают, когда у них внизу свербит, но другой вопрос - нужны ли тебе такие отношения, начавшиеся с манипуляций и с ее, и с твоей стороны? Думаю нет. Для "палки" - да, для отношений, семьи - однозначно нет.

Короче, если не прям любовь всей жизни, а просто симпатичная для секса - я бы не стал унижаться и поздравлять, благо она сама дала повод - игнорит тебя...

Иногда действительно бывают "завалы" в личном времени, но все равно человек находит время хотя бы для видеозвонков...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: