Гость
Статьи
Мой друг идёт на …

Мой друг идёт на поводу у девушки!

Общалась с парнем по интернету 3 года, сначала было что-то вроде обоюдного виртуального увлечения (мы в разных частях России находимся поэтому никогда не виделись) но мы очень много общались в скайпе. Какая-то симпатия потом сошла на нет конечно, но мы всё равно были хорошими друзьями и переписывались на отвлечённые темы. Потом у него появилась девушка и общение вообще практически сошло на нет, но всё же иногда переписывались, не чужие ведь друг другу люди стали за 3 года... и вот вчера я увидела что он меня удалил из друзей вконтакте, и не только меня а ещё 30 девушек где-то, я спросила в чём дело, на что он ответил, типа отстань, я не свободен и всё такое... вот я не понимаю зачем идти на поводу у девушки, ведь если бы он хотел то удалил всех сразу, ясно же что это она ему сказала поудалять! Ещё пару недель назад мы нормально переписывались, поздравлял меня с днём рождения в прошлом месяце...Стоит ли ещё ему писать? Глупо как-то прерывать 3-летнее общение из-за девушки с которой он меньше года! разве я не права??

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы были его девушкой то вам бы не понравилось все это его общение. Вы неправы. Это теперь только ее мужчина.

че
#2

вы не правы. человек хочет жить реальной жизнью, а не сидеть в сети. совершенно правильно сделал. вы с ним чужие люди, он не обязан из-за дурацкой переписки спрашивать разрешения что делать и поддерживать с вами общение до старости.

найдите себе реального парня и реальных друзей.

#3

А какая разница правы вы или нет? Вас удалили и точка. Хотите сочувствия - так и напишите.

Парень подкаблучник - и удаляет ту с кем был втусях 3 года (продажа первородства за чечевичную похлёбку). А та что удалили из друзей за чечевичную похлёбку - пишет о своих проблемах на сайт где вообще всем на это наплевать... (логика есть??)

Меньше переживайте из-за пустяков. Хотите на дискач сходим вместе?

Аноним
#5

Ну логично же все - думаете. ей приятно, что ЕЕ молодой человек общается по инету с кем то, с кем у него было *обоюдное виртуальное влечение*?

#6

Если бы парень этого не хотел - его фиг бы можно было заставить. Но вы можете и дальше тешить себя иллюзиями, что он вот так жаждал общения, а она ему запретила.

Светка конфетка
#7
че

вы не правы. человек хочет жить реальной жизнью, а не сидеть в сети. совершенно правильно сделал. вы с ним чужие люди, он не обязан из-за дурацкой переписки спрашивать разрешения что делать и поддерживать с вами общение до старости. найдите себе реального парня и реальных друзей.

+100000000000

Автор насмешла......не чужие друг другу, ах какие родные виртуально...

Вы надеялись стать его девушкой, вот и ревность... Но у парня другие вкусы, вы всего лишь временная виртуалка

Гость
#8

у меня тоже так парень удалил какую то ***))тем более мы поженились .Тем более она ему писала откровенные вещи и предлагала себя.Раздется по скайпу))Это когда мы поженились.Муж удалил ее и послал.Обьяснив четко и ясно что есть что

Гость
#9

Детский сад какой-то! Автор, он имеет право удалять всех, в т.ч. и тебя! Ему нравится другая девушка и вас всех он не хочет видеть у себя в друзьях. Поэтому самоликвидируйся в его памяти и не нуди здесь!

Галка
#10
Гость

Детский сад какой-то! Автор, он имеет право удалять всех, в т.ч. и тебя! Ему нравится другая девушка и вас всех он не хочет видеть у себя в друзьях. Поэтому самоликвидируйся в его памяти и не нуди здесь!

Ты тоже имеешь право заткнуться и не брызгать здесь слюной. Иди на соседнюю ветку и ной там, как несправедливо тебя кинули, обидели, растоптали и т.д., потому что ты обижен(а) по жизни. Человек с нормальной душой никогда не будет источать столько злобы, тем более без повода.

Автор, вам же скажу, что поступил он мерзко. Друзей так не предают. И к нему еще вернется его предательство. Конечно он имеет право устраивать свою жизнь, и даже по требованию своего близкого человека прервать общение в интернете, но сделать это надо было не так - не унижая достоинства людей, с которыми долгое время общался и не имел конфликтов. Неужели так трудно написать нормальное прощальное письмо?! Объяснить все, поблагодарить за общение! Почему обязательно надо сделать больно некогда близкому тебе человеку (пусть даже и виртуально)?! Зачем унижать и обижать его напоследок?

Я бы написала ему, что вы были о нем лучшего мнения, ценили и уважали его, и не понимаете, зачем он после себя оставил такой негатив.

И мне кажется он еще нарисуется когда-нибудь. 3 года личного общения так просто не выкинешь из души, тем более в угоду кому-то.

А
#11
Аня

Общалась с парнем по интернету 3 года, сначала было что-то вроде обоюдного виртуального увлечения (мы в разных частях России находимся поэтому никогда не виделись) но мы очень много общались в скайпе. Какая-то симпатия потом сошла на нет конечно, но мы всё равно были хорошими друзьями и переписывались на отвлечённые темы. Потом у него появилась девушка и общение вообще практически сошло на нет, но всё же иногда переписывались, не чужие ведь друг другу люди стали за 3 года... и вот вчера я увидела что он меня удалил из друзей вконтакте, и не только меня а ещё 30 девушек где-то, я спросила в чём дело, на что он ответил, типа отстань, я не свободен и всё такое... вот я не понимаю зачем идти на поводу у девушки, ведь если бы он хотел то удалил всех сразу, ясно же что это она ему сказала поудалять! Ещё пару недель назад мы нормально переписывались, поздравлял меня с днём рождения в прошлом месяце...Стоит ли ещё ему писать? Глупо как-то прерывать 3-летнее общение из-за девушки с которой он меньше года! разве я не права??

просто она ему дороже, чем виртуальный мир с АНЯМИ, МАНЯМИ.....

Галка
#12
А

просто она ему дороже, чем виртуальный мир с АНЯМИ, МАНЯМИ.....

Да, а причем здесь дороже, дешевле? Она не соперница его девушке. Они просто дружили (только не надо говорить, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... Бывает и еще какая крепкая и долгая!) А девушка его глупая, если пытается оторвать его от всего мира - это ненадолго.))

Гость
#13

Раз удалил, значит общение с вами, равно как и с остальными девушками для него ничего не значило. Поздравления с др, разговоры на отвлеченные темы с человеком которого никогда не видел - все это ерунда, которая не важна в сравнении с реальными отношениями.

#14

А ты ревнуешь? Забудь и найди другого. С друзьями так не поступают.

че
#15
Галка

Друзей так не предают. И к нему еще вернется его предательство. Конечно он имеет право устраивать свою жизнь, и даже по требованию своего близкого человека прервать общение в интернете, но сделать это надо было не так - не унижая достоинства людей, с которыми долгое время общался и не имел конфликтов. Неужели так трудно написать нормальное прощальное письмо?! Объяснить все, поблагодарить за общение! Почему обязательно надо сделать больно некогда близкому тебе человеку (пусть даже и виртуально)?! Зачем унижать и обижать его напоследок?

Я бы написала ему, что вы были о нем лучшего мнения, ценили и уважали его, и не понимаете, зачем он после себя оставил такой негатив.

И мне кажется он еще нарисуется когда-нибудь. 3 года личного общения так просто не выкинешь из души, тем более в угоду кому-то.

о бо же.....откуда такие только берутся... вы ещё скажите что он на авторше жениться должен был после целых трех лет(!!) "душевной" переписки ни о чём....

гость
#16
Мадам Хреногубка

Если бы парень этого не хотел - его фиг бы можно было заставить. Но вы можете и дальше тешить себя иллюзиями, что он вот так жаждал общения, а она ему запретила.

Согласна на все 100% Когда мой муж что-то попытался заикнуться про моих подруг и друзей, я ему четко и доступно объяснила, что они будут присутствовать в моей жизни всегда и ему придется с этим жить. Больше такой вопрос не поднимался. А вы ему походу и не подруга были, так интернет-приятельница.

Лосяш
#17
Галка

Ты тоже имеешь право заткнуться и не брызгать здесь слюной. Иди на соседнюю ветку и ной там, как несправедливо тебя кинули, обидели, растоптали и т.д., потому что ты обижен(а) по жизни. Человек с нормальной душой никогда не будет источать столько злобы, тем более без повода.

Автор, вам же скажу, что поступил он мерзко. Друзей так не предают. И к нему еще вернется его предательство. Конечно он имеет право устраивать свою жизнь, и даже по требованию своего близкого человека прервать общение в интернете, но сделать это надо было не так - не унижая достоинства людей, с которыми долгое время общался и не имел конфликтов. Неужели так трудно написать нормальное прощальное письмо?! Объяснить все, поблагодарить за общение! Почему обязательно надо сделать больно некогда близкому тебе человеку (пусть даже и виртуально)?! Зачем унижать и обижать его напоследок?

Я бы написала ему, что вы были о нем лучшего мнения, ценили и уважали его, и не понимаете, зачем он после себя оставил такой негатив.

И мне кажется он еще нарисуется когда-нибудь. 3 года личного общения так просто не выкинешь из души, тем более в угоду кому-то.

3 года по инету - ппц "друзья" 🤣🤣

Лосяш
#18
Галка

Да, а причем здесь дороже, дешевле? Она не соперница его девушке. Они просто дружили (только не надо говорить, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... Бывает и еще какая крепкая и долгая!) А девушка его глупая, если пытается оторвать его от всего мира - это ненадолго.))

Нет, не бывает такой дружбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: