Гость
Статьи
Давать ли второй шанс …

Давать ли второй шанс мужчине?

Заслуживает ли человек второго шанса?
Мужчина, с которым у нас были тёплые отношения, стал инициатором расставания. На тот момент, когда я познакомилась с ним, он был в процессе развода, …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

погадайте. подбросьте монетку. правда, невозможно же предсказать ничего.

Гость
#52

Он не просил прощения, не хотел все исправить, не предлагал замуж. Просто сказал, что скучает по обнимашкам. А вы уже задумываетесь, не дать ли ему их, чего добру пылиться. Дочь у него так и осталась, жена бывшая тоже, только прибавился ее бойфренд в многоугольник. Да, потратить на него пару-тройку лет, пока он бойфренда от б.жены отгонять будет, самое то. Ваши обнимашки его подбодрят и вольют в него силы. И дочке ваше положительное влияние на отца тоже пригодится, будет получать от него больше, чтоб не обижалась, что рядом с папой какая-то тетка левая обтирается.

Черный Абдулла.
#53

Хахаха. Уходя уходи). Многие из вас тоже - даже первого шанса не заслуживают). Но тебе на самом деле никаких советов не надо - ты ведь уже все решила. Не зря боишься - ничего таки и не выйдет). Вот так то).

Гость
#54
Алина

👏👏👏 вы правы!
Я не курю, не пью, всегда за порядочные ценности, детей нет. В итоге он ушел к бабе замужней которая бухает, постоянно и курит и как понятно изменяет мужу. И где справедливость?!😔

Зануда Вы , поэтому ушел , там не гнобят .

Гость
#55
Milana

Ну конечно же нет. Он к вам хочет вернуться только потому, что его жена нашла другого. Такого только блокировать и забывать.

Ага,назад не приняли, так про вас вспомнил!!!

Сергей
#56
Гость

Здесь уже много раз расказывали что разведёнец алименщик непригоден для отношений.

Только для секса без обязательств.

Сергей
#57
Гость

Уважаемые дамы ,прошу обратить внимание на выстроенный диалог с этой особью мужского пола в юбке ,и взять себе на заметку с каким «мужчинами» не в коем случае не связываться,если ваш знакомый ,молодой человек муж рассуждает подобным образом ,бегите как можно быстрее !
Такие недоноски не должны размножаться.
Данный типаж уже перечитал бабских форумов до такой степени,что у него уже двоится,он пустился во все тяжкие ,и ему двойственно преувеличивать ,не вникая в истинный посыл собеседника.И у вас походу не «мама больна» а вы,причём в тяжелой форме.
Поэтому этой личности выгодно наговаривать,что бы его хоть как то пожалели , и поддержали форумчане,это единственная форма его самоутверждения,странная тактика.А маме вашей я от всего сердца желаю выздоровления!
За то одно понятно,мать для вас пустое место ,вы не уважаете женский пол,а значит и не уважаете человека который подарил вам жизнь.Сидите тут с круглосуточно пытаясь кому то что-то доказать.Впечатление что это все ваши заботы в этой жизни.Наверное какой нибудь засаленный чудОвек по ту сторону экрана ,с большим опытом жизни.Самому наверное чуть ли не под полтос ,ни детей ,ни жены.Толька рукоблудство и хардкор.И у мамы под крылышком,в ее квартире не имея своей в таком то возрасте.Знала бы ваша мама какого мнения вы о женщинах,ещё и слюнтяй.

ТП БИНГО. Причем тут его мать и уважение к женскому полу? Женщины как котики, одни нежные,мягкие и пушистые, а другие дерут обои и сцут в тапки. По делам их и отношение.

Сергей
#58
Гость

Что значит " хорошая женщина", у всех вкусы разные и характеры разные и привычки разные. Есть понятие " твой человек или не твой", есть люди как магниты притягиваются, а есть те , кто отталкивает и вовсе не потому , что плохие, просто нет гармонии .
Надо отпускать "не твоего человнка", потому что где-то кто-то ищет именно тебя и кто -то ищет именно его )))

Женские мифы! Твой человек это что, личный холоп?Ищите то, незнамо, что.

Гость
#59

Девочки, не давайте второй шанс, я теперь довериться не могу, и в отношениях полный ....здец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: