Гость
Статьи
Выход есть? Если да,то …

Выход есть? Если да,то помогите найти.

Предисловие: я глупая наивная девушка,которая влюбилась по уши.
Если кратко:я люблю его.вместе быть не можем. два ишака со сложными характерами.
Вердикт:либо мы поубиваем друг друга,либо это самая большая любовь в моей жизни.
Он;злопамятный,с кучей обид,проблем,загонов,жуткий собственник,ревнивый,в каком-то плане эгоист.
Я: любительница вынести мозг по поводу и без, гордая,сложно иду на компромиссы,обидчивая,злопамятная,склонна преувеличивать,требовательная.
Вчера решили расстаться.ссора стала последним выстрелом.ёжики решили перестать колоться кактусом.Всю ночь я плавала в океане своих слез.у меня будто оторвали часть чего-то важного,сложно двигаться дальше.. я не вижу себя без него. Далее позвонил(инициатор расставания),по голосу понял,что плачу. Предложил начать все заново(зачем и как и почему?), думаю из жалости.я согласилась.сердцу не прикажешь,а мозг отключён ещё с момента знакомства. И тут мы снова успели поссориться,начали блин с чистого листа. Я люблю его,но вместе мы быть не можем.Отпустить больно,держать ещё больнее. Помогите советом,иначе я чокнусь. Я написала кашу,простите. Угостите советом) #отношения

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
#1

скушай шоколад🍫и всё пройдёт!

Цыпа Абрамовна Кузаконь
#2

Все фразы из интернета. Своих мозгов нет - и ребёнок у тебя будет отсталый.

Гость
#3

Живите вместе, поубивайте друг друга - что угодно, только к хорошим людям не лезьте и не ломайте им жизни.

#4

Есть другой свободный мужчина, который вам нравится?

Гость
#5

Соскочить с отношений садомазо сложно. ВЫХОДИ ИЗ ЭТОГО ТРАМВАЯ.

Гость
#6

Две овцы

Гость
#7

И такое может быть. Терпите до тех пор, пока любовь не закончится, а такое скоро случится. Ну как закончится, так и расстанетесь легко.

Гость
#8

Глупая наивная,иди уроки учи... а то 2 получишь..

Гость
#9

Хочу послушать. Расстались по этой же причина. Оба со сложным характер. Он такой какой Вы себя описали. А я ревнивая, собственница, эгоистка. Ссоры из-за мелочей, он мириться нормально не может, злопамятный, слишком гордый.

#10

Лучше не провозглашать это отношениями и предложить секс и развлечения, без обязательств. По-моему в такой ситуации удобный вариант

Гость
#11

Выход есть. Через ближайшую дверь.

Гость
#12

есть хорошая гадалка, подскажет как лучше поступить
380636714528
ее вайбер и телеграм

Гость
#13

у вас не любовь, а зависимость. адреналиновая.
любовь - это забота о чувствах другого. а вы друг друга не бережете. ничего у вас не выйдет.

АЛИНА
#14

добра выход на радиостанции

Гость
#15

ночью не закрывайте дверь

Гость
#16
Гость

ночью не закрывайте дверь

на засов

Гость
#17

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС КНИЖКА

Гость
#18

богатство надо прятать богатые я самая победительницы тоже плачут

Гость
#19

на испытаниях у америки

Гость
#20

дожуй сначала во внутрь жевачку с татуировкой

Гость
#21

эксит

Гость
#22

лучше пережить старое будущее

Гость
#23

черный квадрат малевича

Гость
#24

наноботы

Гость
#25

рассвет реалити-шоу дом2

Гость
#26

ковен отменный вкус страсти от приворота и привязки ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как его к себе привязать вот сижу и голову ломаю ребенок от любимого человека дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе

Гость
#27

бункер

Гость
#28

некуда идти заповедан вход в момента море который на пятки ходит наступает провалиться бы тебе в ад

Гость
#29
Гость

некуда идти заповедан вход в момента море который на пятки ходит наступает провалиться бы тебе в ад

личный кабинет