Гость
Статьи
Мужчина несёт сумку

Мужчина несёт сумку

В общем знакомый парень, когда мы шли домой, предложил понести сумку. А он мне нравится, этот парень. В общем я ему с радостью отдала свою сумку, ещё и сказала, что-то типа: "да, пожалуйста" радостным тоном. Потом спрашивает, а что я там такое тяжёлое ношу? А у меня там и книги для колледжа, и ещё еда с собой. Когда проводил до дома, отдавал обратно, я его поблагодарила. Вот, а теперь думаю он теперь на меня будет как на дурочку смотреть, что я ему с такой нескрываемым восторгом сумку отдала.. не могу себя контролировать, на каждый его жест внимания просто свечусь. Интересно, это наверное глупо со стороны?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Всё нормально, наоборот парням нравится, когда девушка даёт позаботиться о себе)))Я всегда так делаю, парни умиляются)))

#2

Пригласите его куда-нибудь?

Гость
#3
Ethan Coen

Пригласите его куда-нибудь?

Например к себе домой, когда мама с папой на работе будут.

#4
Гость

Например к себе домой, когда мама с папой на работе будут.

Домой рано.

Гость
#5

Отблагодари его,дай разок.

Цыпа Абрамовна Кузаконь
#6

Он рассчитывает на борщ и котлеты. А ты дура. Мужчины ценят верность и преданность только у собак. Этот будет ноги о тебя вытирать.

#7

АртЭмон sranый. потЭнцЫальный Алень.
Хотя безусловно женщинам надо помогать, но чтобы себе в удовольствие, иначе начнуть юзать как Туалетную Бумагу.

гость911
#8

женщины одичали. все привыкли сами, сами.

Гость
#9

Мужчина не должен нести женскую сумку по всем правилам этикета) ну как сумку-сумочку.. а если у вас там кирпичи, то наверно это норм ...

Москва
#10

Что это вообще?! Откуда это? Это пакеты из магазина или чемодан?

Гость
#11
Гость

Мужчина не должен нести женскую сумку по всем правилам этикета) ну как сумку-сумочку.. а если у вас там кирпичи, то наверно это норм ...

Если не на людях то можно и дать подержать сумочку - мужчинам приятно, что им доверяют самое ценное!)

Екатерина
#12
Москва

Что это вообще?! Откуда это? Это пакеты из магазина или чемодан?

С колледжа: учебники, тетради, еда...

Екатерина
#13
Ethan Coen

Пригласите его куда-нибудь?

А как это будет выглядеть? Мол сама пригласила... Хочется, но вроде как-то неудобно... Вдруг у него вообще девушка есть. Я просто не знаю ничего о его личной жизни. Может как-то намекнуть, что я не прочь погулять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: