Гость
Статьи
Разговоры о полноте

Разговоры о полноте

#полнота
Здравствуйте всем!
Ситуация такая, я начала встречаться с парнем, встречаемся месяц. И последнее время стала замечать частые разговоры о толстых людях. Он часто говорит, что толстые люди ему не приятны. Что полнота это признак лени и безволия. И недавно, когда мы пришли после гуляний в 03:00 я сказала, что хочу покушать. На что он мне ответил: на ночь кушать нельзя и типа смайлик умничает. Я приняла это на свой счёт, что его не устраивает моя фигура. Я 172 см и 54 кг веса. После зимы бедра и животик совсем немного появились. Я сама считаю, что нужно сбросить 2 кг и подкачаться, но слышать от него такие разговоры не хочется.
Так вот, как считаете, значит ли это, что парень уже сейчас не принимает меня такой какая есть? И должна ли меня напрягать эта ситуация?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он *** какое-то, я вам как упитанная говорю))))

Кэп
#2

Ночью если хочешь кушац, попей чаю или водички и отпустит 🤣

Кэп
#3
Гость

Он *** какое-то, я вам как упитанная говорю))))

Бегемотик?)

Гость
#4

Автор, ешьте вы!
1.72/52кг - вас надо откармливать )))

Ненастоящий мужчина
#5
Гость

Он *** какое-то, я вам как упитанная говорю))))

Ох уж эта подмена понятий :)) Упитанный, приятная полнота, широкая кость звучат, конечно, лучше чем жирная, толстая, ленивая. К сожалению это не меняет факта ожирения :(

Гость
#6
Ненастоящий мужчина

Ох уж эта подмена понятий :)) Упитанный, приятная полнота, широкая кость звучат, конечно, лучше чем жирная, толстая, ленивая. К сожалению это не меняет факта ожирения :(

Ну так то да, но что для вас девушка с ожирением?

Гость
#7
Кэп

Бегемотик?)

Возможно. Но миниатюрный

Гречанка 🇬🇷ма
#8

Пошли наx его не нравишься ты пусть выбирает себе другую

Мела
#9

Автор, нормальная Вы!

Парень, конечно, очень неуклюжий в своих высказываниях. Если неприятно, поговорите с ним, иначе всю жизнь "оглядываться" будете.

Согласна, лишний вес признак лени, бесхарактерности. Это если поверхностно смотреть. А если поглубже, то зачастую он признак депрессии.

Гость
#10

Должна ли вас напрягать эта ситуация - зависит только от вас!

Судя по параметрам, вы очень худая.
Какие разговоры о полноте???))))

Вспомнила случай из моей студенческой жизни, когда я в кухне общежития разогревала суп в 01.00 ночи. Мне одна девушка говорит : после 18.00 есть нельзя!!
Я : я не ем после 18.00, я ем в 01.00 ночи)))

Гость
#11

Очередной свидетель секты "все обмены веществ одинаковы, дело в лени". Сказал бы честно "меня заводят только астенички", был бы годный парень для астенички.
А с таким отношением он годный парень только для своей правой руки (ну или левой, если правой картинки листает). У меня сейчас просто из какой-то инстинктивной мужской солидарности был испанский стыд за его отношение, если честно.

Гость
#12

Он вам сразу дает понять, что не потерпит полноты. Если у него на вас серьезные планы, то лучше обозначить сразу свою позицию, чтобы потом в семейной жизни не было упреков, слез и измен. У многих мужчин не стоит на чувство долга, им нужна привлекательная женщина для этого.

Гость
#13

Ужас, манипулятор дешевый

Гость
#14

Вы анерексичка

Гость
#15

Для вашего роста у вас даже маленький вес. Но,возможно,у вас такое худощавое телосложение. Средний вес для красивой стройной женской фигуры ростом 170 это 56-59. Поэтому по поводу веса не заморачивайтесь.

Но я бы задумалась о другом: моральных качествах и воспитании парня. Это очень некрасиво так отзываться о других людях. И вы это не исправите. Он скорей всего говнистый человек, который будет вас периодически подкалывать-подковыривать и так развлекаться. И если вы когда-нибудь поправитесь, то он будет первым из тех, от кого ав услвшите насмешки и негатив. Но если вы сами смеетесь над полными людьми, то тогда вы 2 сапога пара с плохими моральными качествами. Тогда расходиться не стоит. Будете друг друга гнобить и радоваться.

Гость
#16
Мела

Автор, нормальная Вы!

Парень, конечно, очень неуклюжий в своих высказываниях. Если неприятно, поговорите с ним, иначе всю жизнь "оглядываться" будете.



Согласна, лишний вес признак лени, бесхарактерности. Это если поверхностно смотреть. А если поглубже, то зачастую он признак депрессии.

Также бывают гормональные нарушения и период (около года) после беременности.

#17
Гость

Очередной свидетель секты "все обмены веществ одинаковы, дело в лени". Сказал бы честно "меня заводят только астенички", был бы годный парень для астенички.
А с таким отношением он годный парень только для своей правой руки (ну или левой, если правой картинки листает). У меня сейчас просто из какой-то инстинктивной мужской солидарности был испанский стыд за его отношение, если честно.

Но когда мы вместе он целует живот, и говорит что нравится каждый сантиметр моего тела. Не знаю (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: