Гость
Статьи
Привязываются ли …

Привязываются ли мужчины после секса?

Естественно, если девушка не легкомысленна, и в целом достаточно хорошая( по характеру) , симпатичная #секс #привязанность

Katya
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Только Солизд

#3

Может

#4

Да, если мужику секс тяжелодоступен

Гостя
#5

Естественно,причем сильнее женщин,у меня лично всегда так и было после секса палкой не отогнать,от легкомысленности если что это не зависит никак

#6

Всё зависит от того,с какой девушкой этот секс. Лично у меня не было никакой привязанности примерно к 60 девушкам. Сексил каждую несколько встреч и начинал искать следующую. И только к моей нынешней любовнице привязался с первого же секса и на 20 лет. Она резко отличается от всех прежних,совершенно другая.

Гость
#7

50/50

Гость
#8

Да.Я и не мечтала за него замуж выходить .Покутим и разбежимся думала.Дальше,больше ну и закрутилось до ЗАГСА.Наверно у кого как.

Гость
#9

Нет.

#10

Секс никогда не привяжет мужчину. Это как пришествие Христа, либо вы нужны ему, либо нет. Но то, что мужчину, которому вы изначально небыли нужны, секс ни в коем случае не привяжет, гарантировано.

Прим
#11

Как раз наоборот. Получил свое - успокоился)

#12
Алекс

Секс никогда не привяжет мужчину. Это как пришествие Христа, либо вы нужны ему, либо нет. Но то, что мужчину, которому вы изначально небыли нужны, секс ни в коем случае не привяжет, гарантировано.

Если девушка необыкновенная,то,секс,обязательно привяжет. Если всё-же не привязал секс,значит,девушка-обычная.

Мэт
#13

Куча комментариев и везде чушь. Хотя на глупый вопрос глупый ответ)
Ну а если честно то это ведь очень индивидуально. Мы мужики конечно похожи, но не одинаково мыслим.

Гостя
#14
Прим

Как раз наоборот. Получил свое - успокоился)

Это обычно работает по отношению к бывшим девушкам или женам

Гость
#15

Смотря какой секс.

Гость
#16
Пенс55

Если девушка необыкновенная,то,секс,обязательно привяжет. Если всё-же не привязал секс,значит,девушка-обычная.

Что необыкновенного было в вашей любовнице, что она вам за 20 лет не надоела?

#17
Гость

Что необыкновенного было в вашей любовнице, что она вам за 20 лет не надоела?

В ней и сейчас всё это есть,иначе,давно бы уже заменил на юную. Она невероятноостросексуальная. Очень тонкая талия в сочетании с попкой прекрасного размера и формы. Очень длинные,красивые ноги и невероятно сексуальное сочленение ног с попкой. Это я называю развал-схождение)).

#18
Пенс55

Всё зависит от того,с какой девушкой этот секс. Лично у меня не было никакой привязанности примерно к 60 девушкам. Сексил каждую несколько встреч и начинал искать следующую. И только к моей нынешней любовнице привязался с первого же секса и на 20 лет. Она резко отличается от всех прежних,совершенно другая.

Ммм , как интересно , и вы никогда не рассуждали, чем она вас так привлекает?))

Саунд
#19

У меня похожая ситуация с пенсом. Было около 100 женщин, привязали первым сексом только Две женщины. С первой уже 20 лет вместе, каждый раз первый. А со второй несчастный случай произошёл. Встречались по работе, потом что бы закрепить удачную сделку , она предложила миньет прямо в моём кабинете. Отсосала хорошо, я предложил сзади, нагнул, вошёл, и как током шибануло, понял, что дырочка моей мечты. Она ушла,И я не мог не то, что забыть, а не есть и не спать. Начал названивать, она неохотно начала встречаться, потом оказалось , что у неё муж и десяток любовников. Пришлось расстаться, и я ещё года три отходил. После этого случая перестал трахаться с незнакомыми женщинами, максимум флирт. А до этого драл, всё, что движется.

Лена
#20

Всякое бывает. Бывший не давал прохода несколько лет. Сменила симку, стал приезжать и кричать под окнами. Пришлось поменять квартиру. даже не помогло, что вышла замуж. муж гонял бывшего, чтобы не приезжал ко мне. Вот и такое бывает.

Гость
#21
Пенс55

Всё зависит от того,с какой девушкой этот секс. Лично у меня не было никакой привязанности примерно к 60 девушкам. Сексил каждую несколько встреч и начинал искать следующую. И только к моей нынешней любовнице привязался с первого же секса и на 20 лет. Она резко отличается от всех прежних,совершенно другая.

Наверное у нее звезда поперек)))

Гость
#22

Ни секс,ни дети,ни вкусные борщи,ни красота и молодость,ничто, запомните,ничто не привязывает мужика,если привязался то по какой причине,которая ему в данный момент выгодна. И так же может пойти дальше по другим,как только ему станет не выгодно быть якобы привязанным.

Гость
#23
Саунд

У меня похожая ситуация с пенсом. Было около 100 женщин, привязали первым сексом только Две женщины. С первой уже 20 лет вместе, каждый раз первый. А со второй несчастный случай произошёл. Встречались по работе, потом что бы закрепить удачную сделку , она предложила миньет прямо в моём кабинете. Отсосала хорошо, я предложил сзади, нагнул, вошёл, и как током шибануло, понял, что дырочка моей мечты. Она ушла,И я не мог не то, что забыть, а не есть и не спать. Начал названивать, она неохотно начала встречаться, потом оказалось , что у неё муж и десяток любовников. Пришлось расстаться, и я ещё года три отходил. После этого случая перестал трахаться с незнакомыми женщинами, максимум флирт. А до этого драл, всё, что движется.

И карма тебя отодрала ))

Гость
#24
Гость

Ни секс,ни дети,ни вкусные борщи,ни красота и молодость,ничто, запомните,ничто не привязывает мужика,если привязался то по какой причине,которая ему в данный момент выгодна. И так же может пойти дальше по другим,как только ему станет не выгодно быть якобы привязанным.

Одни говорят, что мужчина любит только за внешность, другие за вкусную еду, третие за имущество, вы же утверждаете, что вообще ни за что, какая-то призрачная выгода. Я так понимаю, данный комментарий равносилен высказыванию "мужчины не умеют любить". Очень серьёзное заявление. Приведите ваши доказательства

Гость
#25
Пенс55

Всё зависит от того,с какой девушкой этот секс. Лично у меня не было никакой привязанности примерно к 60 девушкам. Сексил каждую несколько встреч и начинал искать следующую. И только к моей нынешней любовнице привязался с первого же секса и на 20 лет. Она резко отличается от всех прежних,совершенно другая.

Да ничем она не отличается. Ничем она не лучше других. Просто у вас серьезные психологические проблемы.

Гость
#26
Саунд

У меня похожая ситуация с пенсом. Было около 100 женщин, привязали первым сексом только Две женщины. С первой уже 20 лет вместе, каждый раз первый. А со второй несчастный случай произошёл. Встречались по работе, потом что бы закрепить удачную сделку , она предложила миньет прямо в моём кабинете. Отсосала хорошо, я предложил сзади, нагнул, вошёл, и как током шибануло, понял, что дырочка моей мечты. Она ушла,И я не мог не то, что забыть, а не есть и не спать. Начал названивать, она неохотно начала встречаться, потом оказалось , что у неё муж и десяток любовников. Пришлось расстаться, и я ещё года три отходил. После этого случая перестал трахаться с незнакомыми женщинами, максимум флирт. А до этого драл, всё, что движется.

Вы больной человек и та, в которую вы влюбились, обыкновенная доступная ***

Гость
#27
Пенс55

В ней и сейчас всё это есть,иначе,давно бы уже заменил на юную. Она невероятноостросексуальная. Очень тонкая талия в сочетании с попкой прекрасного размера и формы. Очень длинные,красивые ноги и невероятно сексуальное сочленение ног с попкой. Это я называю развал-схождение)).

Примитивная тупая зацикленность на внешности - признак низкого интеллекта мужчины

Гость
#28
Гость

Ни секс,ни дети,ни вкусные борщи,ни красота и молодость,ничто, запомните,ничто не привязывает мужика,если привязался то по какой причине,которая ему в данный момент выгодна. И так же может пойти дальше по другим,как только ему станет не выгодно быть якобы привязанным.

Что значит выгодна? Речь о деньгах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: