Гость
Статьи
Парень не дарит цветы …

Парень не дарит цветы и конфеты

#отношения

Нужен совет, милые дамы...
С парнем в отношениях почти 1,5года. Ему 25,мне 20 (вдруг у кого интерес:он скорпион,я козерог). Он очень заботливый, тёплый, с ним я чувствую опору и защиту. У нас всё хорошо,и даже планируем скоро жениться. Но меня задевает, когда вижу другие пары(и в соц.сетях тоже), где девушке подарили/дарят цветы,шоколадки,сладости, шары и прочее..для меня это такая романтика. Я знаю,что это не главное; главное его любовь ко мне.Но могу плакать ночью в подушку,думая, что раз он этого не делает для меня,значит я не заслужила,или не достойная девушка,или не так хороша,чтобы могла получить такую радость...Но, важно отметить,что он может потратиться на покупку мне лекарств,если я заболею,или купить мне одежду. Что-то такое бытовое(вместе не живем), но я никогда ничего не выпрашиваю и тем более говорю ему,что он не обязан этого делать. Как мне начать себя вести, или как мне показать ему, что я хочу того же внимания, что и другие девушки? Или может я лишнее прошу, всё и так ведь хорошо...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1)вздохните и скажите: вооот парееень машке подарил цветыыыыыыы ааааааах классно ей даже завидно((
2) запостите фотку с цветами в соц сети с подписью: люблю когда дарят цветы
3) прямо скажите что вам было бы очень приятно получить цветы или конфеты просто так

#2

Вы уже говорили ему, что вам не хватает романтики в отношениях?

Гость
#3

А что бы не поговорить и сказать, милый мне хочется милых ухаживаний, романтики цветочки хочу. И еще момент вы сами ему говорите что он может этого не делать... но сами хотите, так как вас понять?? Мужчины прямой народ, мне все дарят, потому что когда спрашивают я не мямлю и сама говорю чего я хочу

Гость
#4

Секретный метод донесения информации у хомосапиенсов - ртом в ухо!
Пример:
"Милый! Я так тебя люблю и ценю твою заботу обо мне! И мне очень хочется, чтобы ты иногда, без повода, дарил мне цветочки и вкусняшки... Это сделает меня ещё счастливее!"

p.s. Только Боже Вас упаси, укорять его в том, что он не может читать Ваши мысли или приводить ему в пример кого-то из парней Ваших подруг.

Гость
#5

Пусть мешрк сахару тебе купит. И лук-севок.

Гость
#6
Гость

А что бы не поговорить и сказать, милый мне хочется милых ухаживаний, романтики цветочки хочу. И еще момент вы сами ему говорите что он может этого не делать... но сами хотите, так как вас понять?? Мужчины прямой народ, мне все дарят, потому что когда спрашивают я не мямлю и сама говорю чего я хочу

Задолбали дуры с вениками. Кому нужны трупики цветуёчков? И шыколадки из овна и красителя.

Гость
#7
Гость

А что бы не поговорить и сказать, милый мне хочется милых ухаживаний, романтики цветочки хочу. И еще момент вы сами ему говорите что он может этого не делать... но сами хотите, так как вас понять?? Мужчины прямой народ, мне все дарят, потому что когда спрашивают я не мямлю и сама говорю чего я хочу

как Екатерина Мартынова?

Гость
#8
Гость

А что бы не поговорить и сказать, милый мне хочется милых ухаживаний, романтики цветочки хочу. И еще момент вы сами ему говорите что он может этого не делать... но сами хотите, так как вас понять?? Мужчины прямой народ, мне все дарят, потому что когда спрашивают я не мямлю и сама говорю чего я хочу

да уж, вот живут же такие с мор альными уродами и насмехаются, что есть девушки. которые не хотят с ничтожествами жить, еще смеются над ними

Гость
#9
Гость

Задолбали дуры с вениками. Кому нужны трупики цветуёчков? И шыколадки из овна и красителя.

Ну ей вот нужны прикиньте, а вы что такой злой или злая

Sam
#10

У каждого свой "язык" отношений и каждый по-своему понимает заботу и любовь. Поэтому в первую очередь перестаньте принимать все на свой счёт.

Гость
#11

Девушка, удалитесь из инстаграма и будет вам счастье.Все мозги хайлайтером *** запудривает

Гость
#12
Гость

Девушка, удалитесь из инстаграма и будет вам счастье.Все мозги хайлайтером *** запудривает

смешно, такие же претензии были у девушек еще до ин ета

Гость
#13

Луна) для начала перестаньте говорит ему,что он не обязан, что-нибудь делать для вас. Это и так понятно. Но зачем это подчёркивать? Этим вы сами себя занижаете в его глазах. Просто скажите спасибо,что заботишься обо мне. А когда на ДР или 8 Марта подарит цветы,от души скажите,как приятно,что он купил такие красивые, свежие, яркие или нежные цветы,люблю когда в доме цветы) мы любим не человека,а себя самих рядом с ним . Если ему рядом с вами уютно,вы честны,вы принимаете его помощь с благодарностью ( адекватной), то мужчина чувствует себя мужчиной. Ну,а если вы говорите: ой,да ты не обязан....он в следующиц раз так и подумает. Зачем это делать? Ей это не нужно,она сама говорит)

Гость
#14

Бросайте парня: нищенка, не способная купить себе шоколадку, и истеричка, расстраивающаяся по этому поводу, в одном лице парню явно не нужна. Помогите ему сбросить балласт.

Гость
#15
Гость

1)вздохните и скажите: вооот парееень машке подарил цветыыыыыыы ааааааах классно ей даже завидно((
2) запостите фотку с цветами в соц сети с подписью: люблю когда дарят цветы
3) прямо скажите что вам было бы очень приятно получить цветы или конфеты просто так

1 это самое дурное что можно сделать.
Я бы в ответ сказала, что вот у Машки сиськи третьего размера, как повезло его парню, что даже завидно

Галина
#16

Ну ваш делает для вас поступки, продукты, лекарства. Это важнее. А может он не романтик. Плюс мужики не понимают, что вам надо не надо, есть такие которые не приучены ухаживать. Так вот им недо прямо об этом говорить, мужики любят прямоту. Они многие намёков не понимают. Это во-первых. А во-вторых, у вас низкая самооценка, раз вы считаете, что чего-то не достойны би вам стыдно просить. Блин спать с мужиком, замуж собираться, будущее планировать ей не стыдно, а сказать мужику о букете цветов она не может. Взрослейте

#17
Ethan Coen

Вы уже говорили ему, что вам не хватает романтики в отношениях?

Нет. Но планирую это сказать в ближайшее время

#18
Гость

Бросайте парня: нищенка, не способная купить себе шоколадку, и истеричка, расстраивающаяся по этому поводу, в одном лице парню явно не нужна. Помогите ему сбросить балласт.

Здесь психическое расстройство только у вас, ибо увидели в моем вопросе другие вещи( я то могу себе позволить,но разве я это имела ввиду?

#19
Галина

Ну ваш делает для вас поступки, продукты, лекарства. Это важнее. А может он не романтик. Плюс мужики не понимают, что вам надо не надо, есть такие которые не приучены ухаживать. Так вот им недо прямо об этом говорить, мужики любят прямоту. Они многие намёков не понимают. Это во-первых. А во-вторых, у вас низкая самооценка, раз вы считаете, что чего-то не достойны би вам стыдно просить. Блин спать с мужиком, замуж собираться, будущее планировать ей не стыдно, а сказать мужику о букете цветов она не может. Взрослейте

Буду исправляться, взрослеть. То что он не романтик, только недавно задумалась. Но я ценю его поступки

#20
Гость

Луна) для начала перестаньте говорит ему,что он не обязан, что-нибудь делать для вас. Это и так понятно. Но зачем это подчёркивать? Этим вы сами себя занижаете в его глазах. Просто скажите спасибо,что заботишься обо мне. А когда на ДР или 8 Марта подарит цветы,от души скажите,как приятно,что он купил такие красивые, свежие, яркие или нежные цветы,люблю когда в доме цветы) мы любим не человека,а себя самих рядом с ним . Если ему рядом с вами уютно,вы честны,вы принимаете его помощь с благодарностью ( адекватной), то мужчина чувствует себя мужчиной. Ну,а если вы говорите: ой,да ты не обязан....он в следующиц раз так и подумает. Зачем это делать? Ей это не нужно,она сама говорит)

Вы правы🙂 буду исправляться

Гость
#21
Moon_1

Здесь психическое расстройство только у вас, ибо увидели в моем вопросе другие вещи( я то могу себе позволить,но разве я это имела ввиду?

Ваших истерик (ночных слёз) достаточно, чтобы понять вашу непригодность для отношений. Такая жена вместо того, чтобы пойти и купить себе нужную мелочь, будет раздражаться, что муж сам не догадался и не купил, и срывать свою злобу на нём.
Если вы можете себе позволить - что вам мешает просто молча пойти и купить желаемое?

#22
Гость

Ваших истерик (ночных слёз) достаточно, чтобы понять вашу непригодность для отношений. Такая жена вместо того, чтобы пойти и купить себе нужную мелочь, будет раздражаться, что муж сам не догадался и не купил, и срывать свою злобу на нём.
Если вы можете себе позволить - что вам мешает просто молча пойти и купить желаемое?

Снова вы мне что-то впариваете😁 для начала «истерика» и «слёзы» могут существовать раздельно🙂я к истеричкам не отношусь:) и ещё раз повторюсь - здесь дело не в том что я могу себе позволить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: