Гость
Статьи
То ли весна то ли шиза

То ли весна то ли шиза

Мне почти 30. И куда бы я не пошёл, везде я вижу женщин. Я улыбаюсь им, они улыбаются мне. Я смотрю на них, они смотрят на меня. Некоторые строят глазки, некоторые просто улыбаются, некоторые уже готовы к отношениям со мной. Но. Ни одна не зацепила. Такое ощущение что любую падай, любая пойдет. Как успокоиться и найти ту? Вроде как сразу понимаешь. Взгляд там. Искра какая то. Или что нибудь. Просто не хочется тратить себя на временную и не ту. Глупо как то сказано, но смысл в том что хочется уже одну. А желательно все постепенно, просто общение, дружба, а потом уже хорошие отношения. Иначе с ума сойду от такого изобилия женщин на улице. #женщины #веста #какнайти

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это весна,Маугли

Гость
#2

Передерни пару раз 😂

Гость
#3

Да уж.
Я бы удовольствием поимел женщину. Но увы. В моем возрасте они сразу спрашивают серьезность намерений. И на лёгкие интрижки не согласны. А разводить я не хочу. Все таки женщины люди. Со своими сердцами, девичьими душами. И им очень больно от этого.
А просто интим со мной не соглашаются.)

Гость
#4

шиза

Лара
#5
Гость

Да уж.
Я бы удовольствием поимел женщину. Но увы. В моем возрасте они сразу спрашивают серьезность намерений. И на лёгкие интрижки не согласны. А разводить я не хочу. Все таки женщины люди. Со своими сердцами, девичьими душами. И им очень больно от этого.
А просто интим со мной не соглашаются.)

Казёл *** жене изменяет ни одна достойная женщина такому чмошнику как ты не даст

Гость
#6

Однозначно, шиза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: