Гость
Статьи
У кого мужчина рак по …

У кого мужчина рак по знаку зодиака?

Есть тут те кто встречаться/встречался с мужчиной знака зодиака рак? Какие они? У меня какое-то нашествие этих раков🤣сразу трое пишут..я близнецы. Хочу узнать какие они в отношениях? Или с ними вообще лучше не связываться? Кому мужчины этого знака подойдут ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак и Близнецы? Мало общего, занудит до смерти

Настя
#2

Был. Гаже рака нету знака. Обидчивый. Капризный. Тряпка. Хотя это может мне не повезло.

#3

Ну прям тряпка-тряпка врядли, но если мне что-то не понравится, противник будет гореть в Аду, замордую.
Спросите у Нагайны.

Настя
#4
Гость

Рак и Близнецы? Мало общего, занудит до смерти

Точно, ещё нудный - от него молоко скисало и мухи дохли.

Гость
#5

Один из них такого мнения о себе 😂😂🤦🏼‍♀️Говорит мол пока не найду ту с которой мне будет до комфортно буду один ..пусть даже до 40-50 лет🤦🏼‍♀️ И никак не может выбрать ..никто ему бедному не подходит..хоть немало девушек красивых возле него вьются

Гость
#6

Я мужчина рак по гороскопу.
Могу лишь пособолезновать.
Очень сложные люди.
Я сам вот только недавно испортил общение и дружбу с прекрасным человеком. Пол знаком весы. Теперь понятно, что мне надо работать над собой. Вряд ли у вас что то получится. Если зацикливаться на гороскопах, то уже сомнения. А так козерог, телец, рыбы, скорпион.

Гость
#7

Жадные они ещё...капец просто

Гость
#8
Настя

Был. Гаже рака нету знака. Обидчивый. Капризный. Тряпка. Хотя это может мне не повезло.

Прям как мой, только он ещё любил сплетничать про всех , говорить что все неудачники ,а сам был даже хуже них...

Гость
#9

Точно, все до копеечки

Гость
#10

Бабник..скрытный, капризный и очень мстительный...хотя скорее я бы даже сказала, мелкий пакостник. Жлоб редкостный . Маменькин сыночек

Настя
#11
Гость

Бабник..скрытный, капризный и очень мстительный...хотя скорее я бы даже сказала, мелкий пакостник. Жлоб редкостный . Маменькин сыночек

"Я буду мстить и МСТЯ моя будет страша" 😄. Но это только в мыслях - максимум может мелко нагадить, на что-то серьёзное у него духу не хватит, умрёт от переживания раньше.

Гость
#12

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака. По крайней мере, для меня. Рак - мнительное ч/мо, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др@чил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Еб@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с г@вном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи@деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Гость
#13

Почитайте матюкальный гороскоп, вам все провмех сразу станет ясно понятно. Выше написанное скопированно от туда.

Гость
#14

У меня старший брат рак по знаку зодиака и это капец какой-то..у самого 3 детей,37 лет человеку а он не может нормально семью обеспечивать..зачем тогда столько наделал их🤦🏼‍♀️Постоянно ноет..как будто ему все должны. Мать пенсионерка..до сих пор сынишку обувает одевает и внуков. Жена такая же бесхарактерная как и он..сидит дома,не работает . Капец одним словом ..а мать их жалеет ..хоть они живут получше нас, так как свои кровные не тратят, одежду мы покупаем, половину продуктов мама привозит им , мы в селе живём . Нам братец ничего не поможет, больная мама пенсионерка и я, 43 кг сами собирали картошку и возили 🤦🏼‍♀️ Отец в это время был заграницей. А братец с детьми на море поехал🤦🏼‍♀️ На заработанные деньги дом брату строили..эту картошку которую мы месяц вдвоём с мамой собирали и таскали - отвезли брату больше половины..им же нужнее, большая семья..при том что они сами живут в частном доме и есть огород. Не подумайте, мне не жалко родному брату этой картошки..но бесит что он такой бездельник и безответственный. В 37 лет вечное дитя..сидит на шее у родителей будто так и должно быть..ещё и помощи от них никогда не дождёшься..мне 21 и то и работаю и учусь, при том что я девушка , а более ответственная нежели мой братец, .стараюсь помогать родителям.
Вот такой он, рак. Ничего хорошего сказать не могу. Надо вам такое чудо, автор? Он вечно в облаках витает, вечное дитя.

Гость
#15
Тиратрон Холодный

Ну прям тряпка-тряпка врядли, но если мне что-то не понравится, противник будет гореть в Аду, замордую.
Спросите у Нагайны.

Недаром говорят что под этим мерзким знаком на землю спускался Антихрист. Сама рак, такого врага никому не пожелаю

Гость
#16
Гость

Жадные они ещё...капец просто

Это точно и ни одного слова правды, там душа- потёмки, говорят- одно, думают-другое, а делают- третье

Гость
#17

Да хватит вам, у меня сын- рак, отличный парень, люди к нему тянутся. В институте сразу подружился с самыми хорошими мальчишками, в коллектив вливается на раз, старается во всем, к себе очень требователен и ответственный, очень любит детей.

Гость
#18
Гость

Да хватит вам, у меня сын- рак, отличный парень, люди к нему тянутся. В институте сразу подружился с самыми хорошими мальчишками, в коллектив вливается на раз, старается во всем, к себе очень требователен и ответственный, очень любит детей.

Не ровняю всех под одну гребёнку , Но моя мать тоже говорит, что у неё замечательный сын, на то она и мать) (я гость 14, если что). Да, вцелом он неплохой парень, со всеми дружит, не пьёт, образован.. но мы, самые близкие люди, знаем его и с другой стороны) может действительно не все раки такие..но те, что мне встречались- такие как про них тут пишут)

Гость
#19

Ужас какое *** эти мужчины раки! Мужчина сказал, мужчина сделал это точно не его черта характера.

#20

пАтАмушта Рак -- это не Алень, не Артемон и не Д'Артаньян. Рак жЫвёт своей жЫзнью, а не по указке извне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: