Гость
Статьи
Боюсь, что буду одна

Боюсь, что буду одна

Здравствуйте, мне 20 лет, но я переживаю, что так и не встречу своего человека.
С первой любовью рассталась год назад, отпустила и отошла, но этот год была одна, не подпускала к себе никого, не тратила время на кого попало. В январе познакомилась с мужчиной 32 лет, сначала переписывались, потом стали видеться. Он изначально говорил, что ему не нужны отношения, что он считает, что это девушки должны бегать за ним. Грубил мне, говорил прямо, что ему все равно на меня, первый не писал и не звонил (только в самом начале общения). Можно сказать, я это терпела, чтобы опять не быть одной, тк не хватало мужского внимания, заботы.
Поняла, что это не мое и так не может продолжаться, такого рода общение без обязательств, без любви, нежности и заботы, я ему перестала писать и если он напишет, то закончу с ним.
И я переживаю, что опять долго буду одна, ведь некоторые девушки и после 30 сидят одиночками. Не знаю, как себя успокоить и поверить, что мой человек еще придет. Тот человек, который мне наконец даст и любовь, и внимание, и заботу.
Как вы справлялись с этими негативными мыслями? И сколько вы были одни, пока не встретили ЕГО?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практически не была одна. Постоянно копалась в куче навоза под названием мужик.

Гость
#2

Прям боишься, ну не позариться яйценосец на тебя, не смертельно.

Кэп
#3

Вся шутка в том что своего человека ты возможно уже отвергла)) А быдлоганы буйные бабам нравятся, кажутся им сильными, хотя зачастую это кухонные бойцы, которые получив один раз по носопырке падают и ножки задирают )

Кэп
#4
Гость

Практически не была одна. Постоянно копалась в куче навоза под названием мужик.

А кто тебя заставлял в навозе копаться?) Нашла бы одного хорошего и была бы с ним)

Гость
#5
Кэп

А кто тебя заставлял в навозе копаться?) Нашла бы одного хорошего и была бы с ним)

Найти хорошего мужика это все равно что в лотерею выиграть. Можно с первого раза, можно с 100000 раза, можно вообще никогда. Но если вообще не играть в эту игру, то шансы близятся к нулю.

Гость
#6

В эпоху злобного феминизма остаться одной, ну это нужно на самом деле постараться и не иметь совсем никакого интеллекта.

Гость
#7
Гость

Прям боишься, ну не позариться яйценосец на тебя, не смертельно.

Совсем не смертельно, даже наоборот целее здоровье и психика будет.

Гость
#8

В 20 нормальные люди учатся, жизнью наслаждаются и к миру/ к людям присматриваются...Кого там будет беспокоить отсутствие мужика в этом возрасте?

#9
Кэп

Вся шутка в том что своего человека ты возможно уже отвергла)) А быдлоганы буйные бабам нравятся, кажутся им сильными, хотя зачастую это кухонные бойцы, которые получив один раз по носопырке падают и ножки задирают )

Да не отвергла
Это единственный человек, который зацепил меня. В итоге, оказался тем самым буйным быдлоганом, но такое счастье не надо

#10

Очень долго была одна и скорее всего если бы мой нынешний мужчина не обратил на меня внимание, так бы до старости и оставалась одна. Сразу скажу, что разница у нас в возрасте большая 20 лет, он старше. Да я первое время старалась избегать его, боялась заводить отношения.
До этого у меня были отношения, где парень постоянно пропадал, чуть позже поумнев я начала догадываться, что скорее всего у него таких, как я несколько было. Вот после расставания с ним я была одна около 7 лет, а сами отношения продлились около года.
Кстати раньше ко мне подходили знакомиться на улице, но я отшивала всех, не грубо конечно. Что-то боялась, а вдруг опять ошибусь. А потом, как-то перестали обращать на меня внимание. Только вот мой нынешний обратил, но как я писала я сперва и с ним не хотела заводить отношения, но он так быстро не отстал, как те на улице и вот вместе мы уже около 7 лет.

#11
Чай с Лимоном

Очень долго была одна и скорее всего если бы мой нынешний мужчина не обратил на меня внимание, так бы до старости и оставалась одна. Сразу скажу, что разница у нас в возрасте большая 20 лет, он старше. Да я первое время старалась избегать его, боялась заводить отношения.
До этого у меня были отношения, где парень постоянно пропадал, чуть позже поумнев я начала догадываться, что скорее всего у него таких, как я несколько было. Вот после расставания с ним я была одна около 7 лет, а сами отношения продлились около года.
Кстати раньше ко мне подходили знакомиться на улице, но я отшивала всех, не грубо конечно. Что-то боялась, а вдруг опять ошибусь. А потом, как-то перестали обращать на меня внимание. Только вот мой нынешний обратил, но как я писала я сперва и с ним не хотела заводить отношения, но он так быстро не отстал, как те на улице и вот вместе мы уже около 7 лет.

И каково вам было 7 лет одной? Все было плохо, или вы смирились и спокойно жили?

Кэп
#12
Чай с Лимоном

Очень долго была одна и скорее всего если бы мой нынешний мужчина не обратил на меня внимание, так бы до старости и оставалась одна. Сразу скажу, что разница у нас в возрасте большая 20 лет, он старше. Да я первое время старалась избегать его, боялась заводить отношения.
До этого у меня были отношения, где парень постоянно пропадал, чуть позже поумнев я начала догадываться, что скорее всего у него таких, как я несколько было. Вот после расставания с ним я была одна около 7 лет, а сами отношения продлились около года.
Кстати раньше ко мне подходили знакомиться на улице, но я отшивала всех, не грубо конечно. Что-то боялась, а вдруг опять ошибусь. А потом, как-то перестали обращать на меня внимание. Только вот мой нынешний обратил, но как я писала я сперва и с ним не хотела заводить отношения, но он так быстро не отстал, как те на улице и вот вместе мы уже около 7 лет.

Странно что тебя тут же не разорвали местные форумчанки за такую разницу в возрасте))

Кум
#13

Тебе никто не чего не должен давать тем более бесплатно. Ты вобще наглая особь

Кум
#14

Не самостоятельная баба. Такую слить - как чужой крест по жизни не тащить

#15
Кэп

Странно что тебя тут же не разорвали местные форумчанки за такую разницу в возрасте))

А тут так принято?
Тогда я и сама в шоке, что не разорвали.😅

#16
Pupalupa

И каково вам было 7 лет одной? Все было плохо, или вы смирились и спокойно жили?

Привыкла. Книги читала, работала. Жила обычной жизнью, общалась с подружкой, иногда ходила на концерты, ходила на прогулку с собакой. Гуляла по городу.. Всё почти, как и сейчас.
Я и сейчас люблю читать и гулять по городу, когда тепло. Люблю идти слушать музыку и читать.
Могу зачитаться или писать стихи( правда стихи долго не писала, был длительный перерыв) сесть не в ту маршруту и обратить на это внимание, когда почти доехала до конечной, а это другой район и домой нужно ехать дольше, чем с работы. Но хорошо, что он не ревнивый и верит мне. Хотя он просто знает, какой я могу быть рассеянной, когда увлечена чтением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: