Гость
Статьи
Парень дрожит когда я …

Парень дрожит когда я его обнимаю. Что делать?

Девочки, помогите пожалуйста. Парень постоянно дрожит когда я его обнимаю. Говорит что сильно волнуется. Никогда не лезет первым обниматься и тд, но когда я проявляю инициативу то он всегда отвечает взаимностью. Постоянно краснеет если я к нему прикоснусь. Сам по себе он скромняшка (ему 19, мне 18), но не до такой же степени. Я с парнем вместе уже около месяца. Работает он из дома. Он фрилансер. Что это может быть? Нужно ли мне его сводить к врачу? #стеснение #инициатива

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это его множественный клиторальный оргаземь посещает...

Гость
#2

Это глисты

#3

Какой врач? Он и в присутствии врача будет дрожать и краснеть. Ну уж такой он человек, че поделать!? Не хотите видеть "приливы счастья", не трогайте его, а то ведь может его хватить удар от избытка чувств.

#4

Такое ощущение что вы первая его в жизни девушка. А к врачу какому вы собираетесь его сводить? Тут этот вопрос может решить ваш мч. Он сам то что вам говорит когда дрожит?))

Гость
#5
*Лисенок*

Такое ощущение что вы первая его в жизни девушка. А к врачу какому вы собираетесь его сводить? Тут этот вопрос может решить ваш мч. Он сам то что вам говорит когда дрожит?))

Хочу сводить к психологу. Говорит что сильно волнуется...

#6
Гость

Хочу сводить к психологу. Говорит что сильно волнуется...

Минимум 3 тыс за час пустой болтовни. Вы за свой счёт мальчика к псЫхотЭрапЭвту поведёте?

Гость
#7

Ну и бабы пошли. До трясучки уже парня зашугала.

#8
Гость

Хочу сводить к психологу. Говорит что сильно волнуется...

И чем психолог поможет? Стеснение это нормально, вы встречаетесь всего ничего. Дайте ему привыкнуть к Вам. Психолог вам скажет тоже самое)

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Минимум 3 тыс за час пустой болтовни. Вы за свой счёт мальчика к псЫхотЭрапЭвту поведёте?

Придётся. Чертовски дорого, но мало ли. Вдруг что-то не так а он боится мне сказать. Я же волнуюсь...

Гость
#10

Ему 19 лет!!!
А не 1.9, чтобы его к врачу водить!!!

#11

Накладывай дебафф заморозки, перед тем, как захват юзать.
Тогда его резист опустится до 0.

Гость
#12
Гость

Придётся. Чертовски дорого, но мало ли. Вдруг что-то не так а он боится мне сказать. Я же волнуюсь...

Вы всего месяц встречаетесь, а вы уже ведёте себя, как замужняя матрона, которая решает глобальные вопросы большого семейства (((((

Гость
#13

терпеть не могу тварей дрожащих

Гость
#14
Гость

Придётся. Чертовски дорого, но мало ли. Вдруг что-то не так а он боится мне сказать. Я же волнуюсь...

Отстаньте от парня, у него и так стресс от вашего присутствия и приставаний. Еще к мозгоправу его потащить хотите.

Гость
#15

В семье где он рос не было принято обниматься,проявлять ласку. Это пройдёт,привыкнет,не критично)

Зайцеслав Яйцев
#16

У тя наверно из пасти воняет, вот его и перетряхивает

Гость
#17

Он девственник, боится тебя, не пугай мальчика!

#18

Ничего делать не надо. Кстати, это значит, что у него к тебе искренние чувства! И это просто прекрасно! Тем более он ещё и краснеет в твоём присутствии... Я девушка, и у меня тоже такое может проявляться. Когда поцеловалась с парнем в первый раз в жизни, то еле на ногах стояла. Меня стало трясти, ноги подгибались. Это от неопытности, вы, наверное, у него первая девушка. Так что не парьте мозги ни себе, ни ему. Попробуйте с ним помягче, спрашивайте, приятно ли ему. Говорите, что нравится вам. Со временем у него это пройдёт, потом с улыбкой вспоминать будете :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема