Гость
Статьи
Пошлые шутки- …

Пошлые шутки- рассказать или забыть?

Здравствуйте, такая ситуация! Встречаемся с парнем 2 года, в марте расстались на месяц, но потом снова сошлись по моей инициативе. Но за этот месяц мне написал мой бывший хороший друг, пообщались в соцсетях. Но у него достаточно странные шутки и стеб, когда мы общались, он писал мне что-то на подобие: «такой у тебя ротик сладенький», или «встретимся, на клык присядешь». Он сам говорит что это все шутки и ничего такого он не хочет. Я понимаю что это вообще очень странно и ужасно, но в тот момент я всеми способами пыталась перевести тему разговора с таких шуток, но почему-то его не заблокировала и ничего с этим не сделала, в тот момент я была очень зла на своего парня, может это поспособствовало. Потом обменялись обычными фото, так как давно не виделись, и больше мы не общались. Но мне перед своим парнем очень стыдно, что я позволила такие шутки в свой адрес. Своему парню я рассказала про общение (вообще он плохо относится к этому другу как раз таки из-за таких вещей), про то что обменивались фото тоже знает. Но про такие фразочки он не в курсе. Меня очень сильно мучает совесть, но если я расскажу ему, мы снова сильно поссоримся, а может и расстанемся. Это измена ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После таких шуток для меня такой друг вообще бы перестал существовать. Парню не рассказывайте. Забудьте, вычеркните того друга из своей жизни.

Гость
#2
Гость

После таких шуток для меня такой друг вообще бы перестал существовать. Парню не рассказывайте. Забудьте, вычеркните того друга из своей жизни.

Ну да, вы правы. Друг просто отличный "ну чо, с**ка, брала на клык сегодня? Давай дам лысого погонять" :D именно про таких друзей анекдоты типо "приходит симпатичная девушка к доктору - доктор, на до мной в вызодные друзья подшутили, и мне ТУДА мышку засунули. - компьютерную? -нет обычную. У меня дома живет. Белая такую, С хвостиком. Я за нее переживаю. - господи, что вы такте говорите! Давайте скорее на кресло, сейчас посмотрим. !!!!! О БОЖЕ!!! ДА У ВАС ТУТ КИРПИЧ!!!!!!!! - да, доктор. А за кирпичом сразу мышка.

#3

Ну всё очевидно. Он хочет вас оттрахать.
Он называет свои желания шутками потому что если предложить бабе секс прямым текстом, она скорее всего обидится.
Подумай о том, что эти шутки может увидеть твой парень. Если он узнает это НЕ от тебя, то подумает, что ты скрываешь переписку потому что изменяешь

Гость
#4

Нет, это не измена, это ваше неуважение к самой себе -такое *** выслушивать и еще беседу поддерживать.

Гость
#5

Что это за друг такой, и сколько вам всем лет? Это шутки уровня пришибленного гопника-птушника, после которых его надо было послать нах, заблокировать везде и забыть. Никому нельзя такого позволять, вы что себя совсем не уважаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: