Гость
Статьи
Парень сказал что надо …

Парень сказал что надо пожить перед загсом

Помогите разобраться

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пожить?" - сожительство или секс-жизнь?

оба варианта - фигня - свой комфорт он хочет за твой счёт устроить,

в качестве КОГО ты - жить с ним будешь? СТАТУС у тя какой будет?

Гость
#2

Когда же вы начнёте ясно излагать свои мысли???)))Пожить для себя? Пожить вместе? О чем речь?

Гость
#3

Правильно сказал. А вам за это время надо ему доказать пользу от женитьбы на вас. Не докажете - женой не станете.

Неваляшка
#4
Гость

Правильно сказал. А вам за это время надо ему доказать пользу от женитьбы на вас. Не докажете - женой не станете.

А ему что надо доказать?

Гость
#5

он предлагает быть ему прислугой и бесплатной прост-кой , потом другую найдёт

Гость
#6

Адекватный мужчина не пойдет в ЗАГС без хотябы 5 лет сожительства.

Гость
#7
Неваляшка

А ему что надо доказать?

То, что из тебя при совместной жизнь не попрет *** изо всех щелей.

Гость
#8
Гость

он предлагает быть ему прислугой и бесплатной прост-кой , потом другую найдёт

можно подумать, что после ЗАГСа он другую не найдет

Гость
#9

Сделай показательное выступление. Все остальное, после ЗАГСа. Как, мама советую....

#10

Я считаю, что лучше сначала просто пожить. Хз, про какую обслугу тут говорят, это зависит от того, как вы решите и договоритесь. Мы 4 года просто так жили перед росписью, быт сразу поделили. Я готовлю раз в 2-3 дня и закидываю вещи в стиралку, муж каждый день моет посуду, также он занимается глажкой и меняет постельное белье (я не люблю и не умею), моет микроволновку и холодос, занимается ремонтом, моем пол и убираемся по очереди раз в пару недель, можем вместе убраться. Работаем оба. Меня быт совсем не напрягает, привычки мужа не раздражают. Он не будет ворчать, если я не смогу приготовить, значит купим готовое или закажем доставку. Я не буду ворчать, если будет полная раковина посуды из-за занятости мужа, помою себе тарелку или это сделает он, все равно перед сном он все помоет.
Некоторые скандалят из-за отсутствия еды, немытой посуды, носков на полу (у нас есть угол для носков, лол), незакрытых шкафчиков или бутылечков. Так что стоит сначала понять, как вы ко всему этому относитесь и не будет ли вас раздражать мужчина по пустякам. А то сразу идут замуж, а потом выясняется, что ему угол для носков нужен, а ты категорически против. В итоге эти вечные ссоры приводят к разводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: