Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина проявлять инициативу при знакомстве?

Этой мужской долг приписанный природой? Прошу не размышлять над этим с точки зрения: да, должен, потому что я так хочу или мне так удобно. Или же инициатива начинается гораздо раньше, если мужчина …

Jupiter
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Мне кажется, мужичье создает подобные темы с целью услышать от женщин - да, подходите, знакомьтесь, вы обязаны с нами знакомиться. )
я вам говорю ответственно - не леезьтее

Гость
#52

А вообще если по чесноку чтобы не было осечек, надо среди знакомых просто посмотреть, заметить кому ты нравишься к той и подойти. То есть без предварительного "согласия" действительно лучше людей не тревожить посторонних.

Али-баба
#53
гость

Мне кажется, мужичье создает подобные темы с целью услышать от женщин - да, подходите, знакомьтесь, вы обязаны с нами знакомиться. )
я вам говорю ответственно - не леезьтее

А вы парламентер от всех женщин?

Гость
#54
Али-баба

А вы парламентер от всех женщин?

В приличном обществе мужчина даже не смеет посмотреть в сторону женщины. В нормальных странах очень строго наказывается домогательства. Поэтому поддержу и скажу, что лучше на женщин не смотреть ибо черевато последствиями.

Гость
#55
Гость

В приличном обществе мужчина даже не смеет посмотреть в сторону женщины. В нормальных странах очень строго наказывается домогательства. Поэтому поддержу и скажу, что лучше на женщин не смотреть ибо черевато последствиями.

Вспомнился анекдот на приеме у доктора:
Пациентка: доктор, Вы меня поцелуете на прощание?
Доктор: не могу, это не профессионально, мне и *** то Вас не следовало!

Али-баба
#56
Гость

В приличном обществе мужчина даже не смеет посмотреть в сторону женщины. В нормальных странах очень строго наказывается домогательства. Поэтому поддержу и скажу, что лучше на женщин не смотреть ибо черевато последствиями.

В каком таком приличном обществе? Вы харрасмент имеете ввиду? По мне, любая женщина от внимания мужа, коллеги, просто шапошного знакомого, цветет и пахнет и все у нее получается. Любить надо женщин. Это аксиома.

Гость
#57
Али-баба

В каком таком приличном обществе? Вы харрасмент имеете ввиду? По мне, любая женщина от внимания мужа, коллеги, просто шапошного знакомого, цветет и пахнет и все у нее получается. Любить надо женщин. Это аксиома.

Ну понятно, что не в дикой России. Никакой нормальной женщине "внимание" мужчин не нужно. Женщины все самодостаточны.

Зета-самец
#58
Гость

Да и мужики чтобы ни говорили сами к такому не готовы (чтобы женщина познакомилась).
Если женщина хочет познакомиться и при этом не проявлять инициативы выход есть.
Как говорится выход есть всегда.
Надо соблазнить через флирт, набраться терпения, использовать манипуляцию на низменных чувствах мужчины.
Тут главное уверенность в себе и смелость чтобы это не было нелепо.

Вот она, бабская сущность - манипуляции

#59
Гость

Ну понятно, что не в дикой России. Никакой нормальной женщине "внимание" мужчин не нужно. Женщины все самодостаточны.

Моей жене и любовнице очень нужно моё внимание,так что,по крайнем мере ,относительно двух женщин,вы не правы.

Зета-самец
#60
Гость

А что хорошего для женщины интересоваться мужчиной,который не ухаживает,не дарит ничего и не содержит,еще и самой проявлять инициативу)
Для того ,чтобы он в нее слил,а ей потом делать аборты и пить противозачаточные? )
Ей это зачем.
Мужчина ,который не тратит деньги на женщины сидит без секса и без семьи.

А что мужчина получит взамен за "ухаживания", подарки и содержание?
Нафига ему тратить деньги на бабу за просто так?
На что ты ещё способна, кроме секса?

Гость
#61
Гость

Женщины знакомиться не хотят ,потому что мужчины хотят бесплатный халявный секс без обязательств.
Женщинам это не нужно,вы можете это понять)
Поэтому женщины лениво отвечают и не пишут мужчинам сами.

именно. подойду я к мужчине познакомиться, он скажет "отлично, приходи сегодня вечером ко мне домой посмотрим фильм" :) ну и зачем мне такое знакомство?

Гость
#62
Зета-самец

А что мужчина получит взамен за "ухаживания", подарки и содержание?
Нафига ему тратить деньги на бабу за просто так?
На что ты ещё способна, кроме секса?

зачем давать за просто так, если можно за подарки и ухаживания? Если бы ты родился женщиной, ты бы тоже искал более "выгодное" предложение на свою мохнатку.

Зета-самец
#63
Гость

зачем давать за просто так, если можно за подарки и ухаживания? Если бы ты родился женщиной, ты бы тоже искал более "выгодное" предложение на свою мохнатку.

На что ты ещё способна, кроме как "дать"?

Гость
#64
Зета-самец

На что ты ещё способна, кроме как "дать"?

какая разница? ты та не на что не способен, поэтому я уже лучше :)

Гость
#65

Этой мужской долг приписанный природой? Если девушка или Женщина говорит такое.Значит у неё в голове Густой лес где её ублажают обезьяны

Зета-самец
#66
Гость

какая разница? ты та не на что не способен, поэтому я уже лучше :)

Нет, это ты ни на что не способна, кроме бытовой проституции.

Гость
#67
Зета-самец

Нет, это ты ни на что не способна, кроме бытовой проституции.

Мужики вообще ни на что не способны)

Зета-самец
#68
Гость

Мужики вообще ни на что не способны)

Только для решения своих проблем ты побежишь именно к ним

Гость
#69
Зета-самец

Только для решения своих проблем ты побежишь именно к ним

Ну так за это мужикам и женщинам деньги платят.

Зета-самец
#70
Гость

Ну так за это мужикам и женщинам деньги платят.

Потому и платят, что они способны

Гость
#71
Зета-самец

Потому и платят, что они способны

Ну вот видишь, женщины прекрасно решают проблемы)) Им даже деньги платят за это.

Зета-самец
#72
Гость

Ну вот видишь, женщины прекрасно решают проблемы)) Им даже деньги платят за это.

Так мужчинам платят за то же самое. Значит, они могут решать проблемы

Гость
#73
Зета-самец

Так мужчинам платят за то же самое. Значит, они могут решать проблемы

Как и женщины.
То, что твоя мамашка не может сама решить свои проблемы, это ее проблемы))

Зета-самец
#74
Гость

Как и женщины.
То, что твоя мамашка не может сама решить свои проблемы, это ее проблемы))

Ну так то, что твои мозги не способны ничего придумать, кроме шаблонных фраз из тп бинго - это твои проблемы

Гость
#75
Зета-самец

Ну так то, что твои мозги не способны ничего придумать, кроме шаблонных фраз из тп бинго - это твои проблемы

А че? Твоя мамашка не женщина? Раз женщина, то по твоей логике не способна решать свои проблемы. ха-ха-ха.

Зета-самец
#76
Гость

А че? Твоя мамашка не женщина? Раз женщина, то по твоей логике не способна решать свои проблемы. ха-ха-ха.

Придумай что-нибудь поинтереснее, без тп бинго

Гость
#77
Зета-самец

Придумай что-нибудь поинтереснее, без тп бинго

Походу, тп бинго таблица это правда, которую мужики не могут принять))
Если утверждаешь, что женщины без мужиков не могут решить проблемы, то твоя мамашка не может решить свои проблемы.

Гость
#78

Смешно, что ты свою мамашку за женщину не считаешь) Ниитакая женщина) У твоих друганов туппые мамшки или тоже ниитакие?

Зета-самец
#79
Гость

Походу, тп бинго таблица это правда, которую мужики не могут принять))
Если утверждаешь, что женщины без мужиков не могут решить проблемы, то твоя мамашка не может решить свои проблемы.

Нет, ТП бинго - это таблица шаблонных ответов тупых баб, которым больше нечего сказать

Гость
#80
Зета-самец

Нет, ТП бинго - это таблица шаблонных ответов тупых баб, которым больше нечего сказать

Как же мужикам не нравится правда)
Пошли в ход манипуляшки про якобы туппые ответы)

Гость
#81

Если тебе тысчу жещин сказали, что ты туппой, значит, это правда, и не надо себе врать, что это шаблонный ответ из тп таблицы))
Все равно правда тысячи женщин не изменится.

Зета-самец
#82
Гость

Как же мужикам не нравится правда)
Пошли в ход манипуляшки про якобы туппые ответы)

Ну так то бинго - это сборник самых тупых бабских манипуляшек

Гость
#83

тп таблица это для иддиотов, которые решили, что дважды два не должно быть равно четырем.
И бесятся, что все таки четыре)

Зета-самец
#84
Гость

Если тебе тысчу жещин сказали, что ты туппой, значит, это правда, и не надо себе врать, что это шаблонный ответ из тп таблицы))
Все равно правда тысячи женщин не изменится.

Мне мнение чужих баб как-то до лампочки

Гость
#85
Зета-самец

Мне мнение чужих баб как-то до лампочки

И потому такие незаинтересованные собирают ответы баб и сидят на вумане😂

Гость
#86
Зета-самец

Ну так то бинго - это сборник самых тупых бабских манипуляшек

Это правда, которую мужики не хотят признавать)

Гость
#87

Это ж как надо женщинами не интересоваться, чтобы таблицы тп составлять) Сразу видно неинтерес)

Зета-самец
#88
Гость

Это правда, которую мужики не хотят признавать)

Перевод с бабского на русский

Это правда - мне выгодно, чтобы это было правдой

Гость
#89
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Это правда - мне выгодно, чтобы это было правдой

Точно сказал про тп таблицу) Мужикам выгодно считать ее правдой)

Гость
#90

ха-ха, как точно про мужиков - это правда, потому что мне выгодно)
никак не могут признать, что дважды два = четырем)

Гость
#91

женщина должна проявлять инициативу , это женский долг прописаный природой.

#92
Гость

женщина должна проявлять инициативу , это женский долг прописаный природой.

Когда речь идет о знатном мужике,бабы вокруг с ума сходят,не зная как обратить его внимание к себе. Жалко их,ведь они ,эти бабы,оказываются как бы между молотом и наковальней: с одной стороны невероятно сильное желание скорее заполучить этого мужика,с другой,нельзя терять лицо и ни в коем случае самой не навязываться)).

#93

Нет.

Гость
#94

Тот пол, который несет большую ответственность в рамках репродукции вида, тот и более ценен. В нашем виде, мы схитрили, подкрутили недостатки и слабости с помощью "разума". Если убрать шелуху, остаются слабые, уязвимые женщины, которые дают жизнь и сильные агрессивные мужчины, которые борятся за экспансию и ресурсы. Ваши желания и долги проистекают именно оттуда, а уталить это всё мешяют общественный ценз и уголовный кодекс. Иногда, если девушку не хочу, мне интересно поговорить по душам, в 99 % случаев оказывается, что мужчина нужен как пожарник внутренней неконтролируемой эмоциональной бури, вызываем хаосом и болью от войны с внешним миром.
Как только начали говорить о равенстве, открылся ящик пандоры, который наносит просто нереальный урон. Мы всё больше будем обрастать законами и инициативами по защите женщин и это всё больше будет отталкивать мужчин. У меня в компании 21 девушка от 19 до 47. Парням и мужчинам уже ничего не надо, есть разные - умные, глупые, успешные, слабые, но объединяет всех одно, женщины всё меньше и меньше интересны.

Гость
#95
Гость

Тот пол, который несет большую ответственность в рамках репродукции вида, тот и более ценен. В нашем виде, мы схитрили, подкрутили недостатки и слабости с помощью "разума". Если убрать шелуху, остаются слабые, уязвимые женщины, которые дают жизнь и сильные агрессивные мужчины, которые борятся за экспансию и ресурсы. Ваши желания и долги проистекают именно оттуда, а уталить это всё мешяют общественный ценз и уголовный кодекс. Иногда, если девушку не хочу, мне интересно поговорить по душам, в 99 % случаев оказывается, что мужчина нужен как пожарник внутренней неконтролируемой эмоциональной бури, вызываем хаосом и болью от войны с внешним миром.
Как только начали говорить о равенстве, открылся ящик пандоры, который наносит просто нереальный урон. Мы всё больше будем обрастать законами и инициативами по защите женщин и это всё больше будет отталкивать мужчин. У меня в компании 21 девушка от 19 до 47. Парням и мужчинам уже ничего не надо, есть разные - умные, глупые, успешные, слабые, но объединяет всех одно, женщины всё меньше и меньше интересны.

не понятно про 21 женщин и парням ничего не надо. у вас в коллективе парни не обращают внимание на женщин и все они не замужем? как-то вы съели мысль. можно подробнее про пример вашего коллектива?

Гость
#96
Гость

не понятно про 21 женщин и парням ничего не надо. у вас в коллективе парни не обращают внимание на женщин и все они не замужем? как-то вы съели мысль. можно подробнее про пример вашего коллектива?

Да, работает 21 девушка в компании. Есть у них личная жизнь или нет мне не известно, но то что на поверхности это отсутствие колец и унылые лица. Никто ни с кем ничего, хотя строгого регламента нет. Разговоров о женщинах всё меньше и меньше, то есть лет 5-10 назад, прямо все горели (не эти конкретные люди), а мужские коллективы на других работах, обсуждением женщин и их прелестей, то сейчас этих тем почти нет. На корпоративах никто ни на кого не смотрит и не пытается затащить в постель. Сексуального интереса почти нет.

Гость
#97
Гость

Да, работает 21 девушка в компании. Есть у них личная жизнь или нет мне не известно, но то что на поверхности это отсутствие колец и унылые лица. Никто ни с кем ничего, хотя строгого регламента нет. Разговоров о женщинах всё меньше и меньше, то есть лет 5-10 назад, прямо все горели (не эти конкретные люди), а мужские коллективы на других работах, обсуждением женщин и их прелестей, то сейчас этих тем почти нет. На корпоративах никто ни на кого не смотрит и не пытается затащить в постель. Сексуального интереса почти нет.

понятно. у нас примерно так же. 5-6 женщин не замужем. 4-5 мужчин не женаты. коллектив около 40 человек. мужчин эти женщины не интересуют, хотя раньше года 2 назад небольшой интерес друг к другу был. это интересный феномен. и как бы вы его объяснили?

Гость
#98
Гость

Я вообще считаю это огромный бонус у мужчин, что они сами могут выбирать и проявлять инициативу. Никто их не поймет привратно. И вообще могут таким образом найти себе барышню лучше себя, пока остальные тормозят. Реально так.

Но последнее слово и право отказа за женщиной, а какой смысл проявлять инициативу если это не гарантирует согласие, для меня например очень больно услышать отказ от девушки которую я искренне хочу и испытываю чувства к ней. Поэтому я не проявляю инициативу, так как отказ задевает меня.

Гость
#99
Гость

Принцип я думаю такой.
Проявляет инициативу тот кто больше хочет секса.
Женщина секса как правило не шипко сильно хочет по природе своей.
И если мужчина не хочет её (чтобы самому познакомиться) то как то обидно получается за свою желанность для него.
Если женщина сама проявит инициативу, он конечно согласиться скорее всего, но ей потом постоянно придется всё тянуть и двигать.
Чтобы пара состоялась, мужчина должен быть более заинтересован чем женщина.

Тебе это прабабушка рассказала?!. Не спеши своей доисторической гнилой ересью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: