Гость
Статьи
Мужчины! Вы бросили бы …

Мужчины! Вы бросили бы жену, когда ей грозила инвалидность?

Мужчины! Вы Бросили бы жену, когда от ваших действий жене грозила инвалидность?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то бросил, кто-то нет. Мужчины, не одинаковы )))

Инна Вагина
#2

Бросили бы, наверняка. Один только случай знаю, когда с женой до смерти остался.

Гость
#3

99% мужчин бросают жён которые стали инвалидом, или если рождается ребенок инвалид. Это факт.
У женщин этот показатель - 60%

Гость
#4

Это было давно, весна 1994 года, я переболела гриппом на ногах, муж знал, тут мамочка моя, сейчас уже покойная, звонит мне и говорит что ей помидоры мешают на окне, что я должна ехать и садить на даче, я мужу говорю что у меня температура вечером. В итоге я поехала, был дождь и холодно, я промокла на завтра я встать не могла! В Итоге Энцефалит

Инна Вагина
#5
Гость

Это было давно, весна 1994 года, я переболела гриппом на ногах, муж знал, тут мамочка моя, сейчас уже покойная, звонит мне и говорит что ей помидоры мешают на окне, что я должна ехать и садить на даче, я мужу говорю что у меня температура вечером. В итоге я поехала, был дождь и холодно, я промокла на завтра я встать не могла! В Итоге Энцефалит

Муж все еще актуальный?

Гость
#6
Гость

Это было давно, весна 1994 года, я переболела гриппом на ногах, муж знал, тут мамочка моя, сейчас уже покойная, звонит мне и говорит что ей помидоры мешают на окне, что я должна ехать и садить на даче, я мужу говорю что у меня температура вечером. В итоге я поехала, был дождь и холодно, я промокла на завтра я встать не могла! В Итоге Энцефалит

Так это ж было давно. Значит он вас не бросил. Или бросил?

Гость
#7
Гость

Кто-то бросил, кто-то нет. Мужчины, не одинаковы )))

Да, может быть, в моём случае муж не поддержал меня , что чуть не обернулось мне инвалидностью.

Гость
#8
Инна Вагина

Муж все еще актуальный?

Нет! Я была на больничном 3 месяца, решался вопрос или я получаю инвалидность и не работаю, на что мне муж сказал, что у меня будет мизерная пенсия и он не должен содержать меня и наших один наших детей

#9

Я бы не бросил,потому что это слишком подло. Бррсать надо или когда всё хорошо или никогда.

Рина
#10

От каких действий автор? А то тут собрались "очень вумные" и пишут, пишут...)))

Гость
#11
Рина

От каких действий автор? А то тут собрались "очень вумные" и пишут, пишут...)))

И это хорошо что пишут

Инна Вагина
#12
Гость

Нет! Я была на больничном 3 месяца, решался вопрос или я получаю инвалидность и не работаю, на что мне муж сказал, что у меня будет мизерная пенсия и он не должен содержать меня и наших один наших детей

Ондон штопанный. Молодец, что выпнули.

Гость
#13
Гость

Так это ж было давно. Значит он вас не бросил. Или бросил?

Он очень хитрый оказался, он стал вести себя так чтоб я его бросила

Инна Вагина
#14
Пэнс55

Я бы не бросил,потому что это слишком подло. Бррсать надо или когда всё хорошо или никогда.

Дед, что с вами не так: то сиськи вывалите, то письки. Фу.

Гость
#15

"от ваших дйствий"????? те от твоих!! свУолочь ты, ещё и вопросы свУолочные задаешь! Фу, мерзость какая

Гость
#16
Пэнс55

Я бы не бросил,потому что это слишком подло. Бррсать надо или когда всё хорошо или никогда.

А получается не у всех мужчин, чтоб просто даже поддержать женщину, пусть даже не любимую, которая родила ему детей

Гость
#17
Гость

Кто-то бросил, кто-то нет. Мужчины, не одинаковы )))

Это может быть но чаще когда мужчины ещё молоды бросают

Гость
#18
Инна Вагина

Ондон штопанный. Молодец, что выпнули.

Да хорошо и спасибо ему что я поняла что это не человек с которым я бы хотела встретить старость!

Гость
#19
Гость

Так это ж было давно. Значит он вас не бросил. Или бросил?

Бросил нагло и подло мне замену нашёл

Гость
#20

Фигасе у вас мужья, если от их действий грозит инвалидность, начнём с этого.

Гость
#21
Гость

Фигасе у вас мужья, если от их действий грозит инвалидность, начнём с этого.

К сожалению и так бывает, и их подбирают и там опять проблемы, дуры бабы

#22
Инна Вагина

Дед, что с вами не так: то сиськи вывалите, то письки. Фу.

У меня охрененные сиськи и пис.ька.

Гость
#23
Гость

99% мужчин бросают жён которые стали инвалидом, или если рождается ребенок инвалид. Это факт.
У женщин этот показатель - 60%

Это страшно для женщины когда муж просто предатель! И тем более это отец детей!

Гость
#24

Какая инфантильность, как будто не жену нашёл, а игрушку.
Чувства ответственности ноль.
И зачем за такого попёрлись? Красиво щебетал, цветы носил?

Гость
#25

Какая инфантильность, как будто не жену нашёл, а игрушку.
Чувства ответственности ноль.
И зачем за такого попёрлись? Красиво щебетал, цветы носил?

Инна Вагина
#26
Пэнс55

У меня охрененные сиськи и пис.ька.

Нет.

Гость
#27
Гость

Какая инфантильность, как будто не жену нашёл, а игрушку.
Чувства ответственности ноль.
И зачем за такого попёрлись? Красиво щебетал, цветы носил?

Дура было молодая, верила ему

Гостья
#28

Моя мама стала инвалидом после инсульта, они живут вместе с папой. Но честно, не понимаю восхищения из-за того, что не бросил... Женщинами в таких случаях что-то не восхищаются. И как это вообще-бросил, человек- вещь что-ли?

Гость
#29
Гостья

Моя мама стала инвалидом после инсульта, они живут вместе с папой. Но честно, не понимаю восхищения из-за того, что не бросил... Женщинами в таких случаях что-то не восхищаются. И как это вообще-бросил, человек- вещь что-ли?

Бросают как вещь

#30
Инна Вагина

Нет.

Даже тут,на форуме,уже несколько девушек признались,что,да. Так что не пытайтесь их принизить.

Инна Вагина
#31
Пэнс55

Даже тут,на форуме,уже несколько девушек признались,что,да. Так что не пытайтесь их принизить.

Чуть не ослепла от синтаксиса, пенсионер55.

Гость
#32

Рашенмужло бросает автоматически, что за вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: