Гость
Статьи
За мной бегают толпами …

За мной бегают толпами мужчины

Почему за мной бегают толпами обезумевшие от голода понаехавшие из деревень нищие мужчины?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя шизофрения и тебе это все кажется.

Тоже тролль
#2

Считают тебя рОвней)

#3

Представила))))идет автор,а сзади деревенщины в лаптях,с вилами и сверкающими от голода глазами.

Гость
#4
Тоже тролль

Считают тебя рОвней)

если она не врет, и реально толпами бегают, то не считают, а она и есть им ровня значит

Там
#5

Бездельники)) организуйте их в отряды и раздайте задания по уборке прилежаших территорий)))

П.с спасибо, что поднимаете настроение с утра

Там
#6
Полупокерша

Представила))))идет автор,а сзади деревенщины в лаптях,с вилами и сверкающими от голода глазами.

😁😁

Млечный Путь
#7

МДП в маниакальной фазе. тебе нельзя пропускать нейролептики

Гость
#8

они у тебя кушать просят чтоль. От голода если

Тоже тролль
#9
Гость

если она не врет, и реально толпами бегают, то не считают, а она и есть им ровня значит

Не врет... Фантазирует)

Гость
#10

ну шутка, все набросились с завистью.

#11
Там

😁😁

Сегодня как раз сын смотрел губку боба,серия про деревенщин была)я прям красочно представила)

Тоже тролль
#12
Полупокерша

Представила))))идет автор,а сзади деревенщины в лаптях,с вилами и сверкающими от голода глазами.

... И, всей толпой, гонят автора навстречу другой толпе ополченцев 812го года... В клещи берут)

Кэп
#14
Полупокерша

Представила))))идет автор,а сзади деревенщины в лаптях,с вилами и сверкающими от голода глазами.

🤣

Кэп
#15

Насиупили на горло мечте авторки 🤣

#16
Гость

Бегом посуду мыть нищейёпка, а то без супу останешься.

О,ты из той толпы,что за автором бежит?)сочувствую.

#17
Тоже тролль

... И, всей толпой, гонят автора навстречу другой толпе ополченцев 812го года... В клещи берут)

😁😁😁👍

Гость
#19

Ну прям собачья свадьба:)) Весеннее обострение.

Там
#20
Кэп

Насиупили на горло мечте авторки 🤣

Да, чОт злые мы сегодня. Добрее надо быть)

#21

Воот,потом В 70 лет,плач и вой на вумане-кошки замучали,пАмАгитее😂😂😂

Гость
#22

они просто Спутником уже укололись, это побочки

Гость
#23

Деревенщины ищут бабу, чтобы пристроить свой голый зад.

Гость
#24

Смех смехом, а нищеброды самые прилипчивые, их нало посыоать жестко, иначе не поймут. Они ж на одном уровне с деревенскими сви-ньями

Гость
#25

Я один раз приехала из командировки рано утром, почти не было народа на улице, от метро мне одну остановку, обысно пешком иду, и ко мне у метро привязался деревенщина с вопросом "вашей маме зять не нужен"? Он преследовал меня до самого дома , я даже думала, что предпринять, если он за мной в подъезд ворвется. Мерзкие нищеброды

Гость
#26

У вас добрые глаза значит. Мужчины питают надежду, что вы их приголубите, а не пошлёте как другие..

Гость
#27

подобное притягивает подобное

Гость
#28
Гость

Я один раз приехала из командировки рано утром, почти не было народа на улице, от метро мне одну остановку, обысно пешком иду, и ко мне у метро привязался деревенщина с вопросом "вашей маме зять не нужен"? Он преследовал меня до самого дома , я даже думала, что предпринять, если он за мной в подъезд ворвется. Мерзкие нищеброды

как бродячая собака - так кушать хочется, аж переночевать негде

Гость
#29
Гость

как бродячая собака - так кушать хочется, аж переночевать негде

Не надо оскорблять собачек и других животных сравнением с нищуками

Гость
#30

Да, автор. Очень много мудешников рвётся стать альфонса и. Они прочитали в интернете, что каждая городская женщина плачет от кошек и мечтает поселить у себя в квартире наглого нищейоппа, пациента Абф. Им на АБФ сказали, что в Москве много состоятельных женщин , которые только и ждут Васю из Краснодара, чтобы отдать Васе свою зарплату. Ну и вот плоды мужского так скан движения. Толпы нищебродов с пакетами дырявых трусов мрачно устремились в Москву. В руках у них вышеупомянутый пакет с трусами, ви смартфон с заложенной страницей на маскулисте. Мрачно оглядывая женщин вокруг себя, мудешник выбирает из толп отчаявшихся кошатниц женщин, но его все шлют на ***. То есть обратно, в Краснодар. Но мужик почему то недоволен и злобствует. Кстати, мудешники очень злы и опасны. Посылайте их на *** аккуратно, жеоатег чтоб рядом был отдел полиции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: