Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня бревном. Пропало либидо.

Добрый день, начну с того, что парень у меня первый.. В последнее время во время ссор часто стал называть меня бревном, а пошло всё после того, как я с ним поделилась, что во время па не получаю оргазм,(во время мастурбации всё ок, но во время секса нет) на что получила волну агрессии и клеймо "бревно", ведь до этого "все девушки были в восторге". После этого у меня пропало всяческое желание проявлять какую-либо активность, упало либидо. Что с этим делать? С парнем пыталась это обсудить, на что получила ещё больше оскорблений...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Валить от уплютка. И в следующий раз думать с кем спать.

Королева форума 2021
#3

Девушке тоже надо быть активной, если хотите получить оргазм. Мужчина не знает ваших эрогенных зон.

Алиса
#4

Простите, но Ваш парень неадекватный. Я бы бежала от такого.

Гость
#5

У бревна пропало либидо.
Дупло высохло.

Гость
#6
Королева форума 2021

Девушке тоже надо быть активной, если хотите получить оргазм. Мужчина не знает ваших эрогенных зон.

Мужчина тогда ей зачем? Для риска ЗППП?

#7

Парень назвал меня бревном. Пропало либидо.
Хорошо что честный. Есть шанс.

Королева форума 2021
#8
Гость

Мужчина тогда ей зачем? Для риска ЗППП?

Мужчина знает как получить удовольствие. А женщина не знает, что ей приносит удовольствие? Не верю.

Гость
#9

Найдите того, с кем будешь получать оргазм, а от этого неадеквата уходи.

Гость
#10
Королева форума 2021

Мужчина знает как получить удовольствие. А женщина не знает, что ей приносит удовольствие? Не верю.

А зачем они другу другу то? Подрочил и баиньки.

#11
Андрей

Парень назвал меня бревном. Пропало либидо.
Хорошо что честный. Есть шанс.

Какой нафиг честный? Правду можно и по-другому сказать
Здесь цель - оскорбить, чтобы на себя никакую ответственность за ее оргазмы не брать. Мол моя хата с краю, ниче не знаю, сама *** со своими оргазмами

Королева форума 2021
#12
Гость

А зачем они другу другу то? Подрочил и баиньки.

Ок, будьте бревнами. Каждому свое.

Гость
#13

вы только с этим парнем оргазм не получаете?

Гость
#14
Гость

вы только с этим парнем оргазм не получаете?

протестируйте себя с другими

Гость
#15
Королева форума 2021

Ок, будьте бревнами. Каждому свое.

Да, спасибо что разрешили. Вы видимо профи, ублажаете мужчин по велению души? Но при этом свое удовольствие -сама? Подкиньте телефончик, я сыну на 17 летие хочу профи подарить, через пару месяцев. А вы себя хорошо рекламируете.

Гость
#16
Гость

У бревна пропало либидо.
Дупло высохло.

в дупле червячок завелся...

Гость
#17

Ну откуда такие девушки берутся? Что с ними не так? А потом давиться немытым членом будут, попу рвать через боль, потому что он хочет этого. Чем бабы эти руководствуются мне неведомо

#18
Королева форума 2021

Девушке тоже надо быть активной, если хотите получить оргазм. Мужчина не знает ваших эрогенных зон.

Правда что ли? Захотел бы нашёл. .. Зоны😅

ч-г
#19

либидо - не месячные, погуляет и вернется

Гость
#20

Скажи ему что он не умеет доставлять удовольствие женщине, и у него маленький ***, а все твои бывшие были с большими пенисами и ты кончала под ними по три раза за секс

Гость
#21

беги, дура, беги. это ж надо терпеть такое скотское отношение к себе и настолько себя не ценить. нормальный мужик помог бы разобраться че с тобой ни так, а не попрекал.

#22

Автор, просто парень такой. Все девушки до тебя с ним симулировали оргазм. И он искренне верит, что он супермен в постели.
Тут либо убедить его, что ему нужно поднять скилл, либо искать другого парня. Кстати, в интернете полно ресурсов на тему качественного секса, просто загугли: "как достичь оргазма".

Гость
#23
Андрей

Парень назвал меня бревном. Пропало либидо.
Хорошо что честный. Есть шанс.

Если бы женщины честно говорили своим мужикам Какие вы на самом деле любовники. Вы бы уже ревели и импотентами стали

Катя
#24

Вы зачем до сих пор еще с этим чмом? Бывшие его бросили, потому что он никудышний, надоело симулировать, а вы терпите такой бред. Так и скажите, что его бывшие ему врали, и вам он надоел, полный ноль. И ищите нормального.

Я
#25

точно ли все девушки были от него в восторге ?

Гость
#28

у мущщщинок очень хрупкое эго, они рвутся от всего на свете,
это ж ты ему картину мира сломала, оказывается он не супер самец, от которого все текут, а обычный лошок, который не знает как тра х аться

пс. ну и валить от такого естественно надо, напоследок скажи, что член у него короткий, сам он некрасивый и жирный/дрыщ/низкий, ну там пусть хлебнет в ответку

Гость
#29
Гость

у мущщщинок очень хрупкое эго, они рвутся от всего на свете,
это ж ты ему картину мира сломала, оказывается он не супер самец, от которого все текут, а обычный лошок, который не знает как тра х аться

пс. ну и валить от такого естественно надо, напоследок скажи, что член у него короткий, сам он некрасивый и жирный/дрыщ/низкий, ну там пусть хлебнет в ответку

все же в древности мужчины мудрые были. они баб за людей не считали. и правильно делали.

#30
Гость

Если бы женщины честно говорили своим мужикам Какие вы на самом деле любовники. Вы бы уже ревели и импотентами стали

Вот не нравится вам человек.. если он деньги не платит, зачем его удерживать?

Гость
#31

Автор, расскажу вам случай из моей жизни. Познакомилась я с парнем. Понравились друг другу. Общение со временем перетекло в интимное русло. Он писал, что девушки в постпли с ним кричат от кайфа. Встретились. А у него там см 8 не больше и целоваться не умеет. Я чтоб не заржать закашляла.

Гость
#32
Андрей

Парень назвал меня бревном. Пропало либидо.
Хорошо что честный. Есть шанс.

Если я бы честно сказала всем моим любовникам про их недостатки, им стало бы лихо. Один кричал "вылижу тебя, что сквиртанешь".в итоге лизнул 1 движением и все. Я должна была сквиртануть. Другой позиционировал себя как суперлюбовник, а сам с корнишоном в штанах, третий грудь мнет так, как будто хочет ее скомкать. Зато женщинам не стесняются говорить.

#33
Гость

Если я бы честно сказала всем моим любовникам про их недостатки, им стало бы лихо. Один кричал "вылижу тебя, что сквиртанешь".в итоге лизнул 1 движением и все. Я должна была сквиртануть. Другой позиционировал себя как суперлюбовник, а сам с корнишоном в штанах, третий грудь мнет так, как будто хочет ее скомкать. Зато женщинам не стесняются говорить.

Не.. ну кто ж сказал, что парни экстрасенсы? Иногда, надо всего лишь подсказать.....
Да и..."1 раз лизнул", значит не дошли отношения до 2го раза.

Гость
#34

Автор, да все с вами в порядке. Не переживайте. Большая часть девушек кончает только от мастурбации клитора, а во время самого проникновения нет. Просто особенности организма и половое строение. Это никак не влияет на ваше либидо и не говорит о фригидности. Еще к возрасту сексуальность раскрывается и что не менее важно при доверительных отношениях с партнером. Вы были честны вы умница. А парню наверное не получится ничего объяснить- да и в топку его. Считатель "оргазмов")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: