Гость
Статьи
Бесит ли вас жирок у …

Бесит ли вас жирок у мужчин?

Бесит ли вас небольшое количество лишнего жира у мужчин, не когда толстяк с беременным пузом, а когда фигура в целом есть но с прослойкой на зиму? Мне лично пофиг

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

В целом, все равно. Конечно, приятнее, когда все идеально, но в общем-то по барабану.

Гость
#2

Мужичок с жирком - это уже полубаба)).

Рина
#3

Это даже плюс!)

Донна Ослабелла
#4

Нет, конечно.
Но мне скорее худощавые (без прокаченных мышц, видимых глазу) не слишком нравятся.

Гость
#5
Рина

Это даже плюс!)

Особенно если это денежный жирок

Рина
#6
Гость

Особенно если это денежный жирок

Я не люблю мужчит которые себя сушат, а у тебя при слове деньги член встает или звезда течет?

Сергей
#7

Больше нравятся спортивные без избытка плоти. Нравится спускать в их упругие попки! 👍👍

Агния
#8

А мне было не пофиг. Я своего посадила сначала на диетическое питание с General food, а потом он стал ходить в качалку и у этого же доставщика брать меню на 2500 калорий, чтобы появилась нормальная мышечная масса, которую он подкачал. Сейчас у него отличное тело. Ничего лишнего. Ему самому нравится.

Гость
#9

Меня бесит когда у мужиков от жира сиськи появляются. Надень лифак!

Гость
#10

Нет, меня не бесит прослойка на зиму, но мне грустно, когда симпатичный мужчина в 25-30 лет потом резко начинает расплываться, у него дурнеет лицо и фигура. Прямо вот обидно.

#12

У меня 14 процентов жира в теле. Смотрите на фото,вот такой должна быть эталонная фигура здорового ,не на препаратах,мужика,без химии и без сушки.

#13

Надо видеть человека, чтобы дать ответ. Если это просто сбитый такой мужчина, не сухой, то норм вполне. Но если это пузо на тонких ножках , то ну нах

Ира
#15
Агния

А мне было не пофиг. Я своего посадила сначала на диетическое питание с General food, а потом он стал ходить в качалку и у этого же доставщика брать меню на 2500 калорий, чтобы появилась нормальная мышечная масса, которую он подкачал. Сейчас у него отличное тело. Ничего лишнего. Ему самому нравится.

У этого доставщика есть прекрасное веганское меню Vegan. Я сама не веган, но именно из него регулярно беру себе что нить на обед, когда хочу немного разгрузить организм. Потому что мясо я и сама себе вкусно могу приготовить, а вот что то из веганского питания, у меня не получается вкусно, а в General food с этим справляются на ура просто.

Анна
#16

Жирок у мужчин и не только можно спокойно убрать при помощи диеты подобранной профессиональным диетологом из первого мединститута на сайте General food general-food.ru. Подбирают любую диету, в том числе все по медпоказаниям. очень удобно и совершенно бесплатно.

Зоя
#17

Меня бесят что жирные, что совсем костлявые мужчины. Сама стараюсь себя держать в норме. Не переедать и давать физ нагрузки. Пока мне удается держать себя в рамках приличия. И во многом благодаря General food general-food.ru и их рациону, который мне подобрал диетолог из первого мединститута, который бесплатно консультирует на сайте. Менюшки вкусные. Еда приготовлена хоть и диетическая, но все свежее и по домашнему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема