Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем доброго времени суток. Начну наверное с самого начала.
Познакомились мы с «гражданским мужем» почти два года назад. Было и звонки, и переписки и вечерние прогулки и т.д. И вот спустя какое-то время мы сошлись и начали жить вместе. Детей от первого брака он принял нормально как и они его. В общем все было хорошо( не спорю, бывают конфликты и мелкие ссоры, но миримся быстро). И вот буквально недавно, может чуть больше недели, мы начали бесить друг друга. Бесит просто всё: как он говорит, с какой интонацией говорит, как смотрит, ест и т.д и т.п С его стороны тоже есть недовольства. Вообщем, кто с таким сталкивался? Как справиться с этим и не разрушить отношения или всё, отношения изжили своё? #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну тут первое, что нужно сделать, это поговорить. Перед разговором, договориться об откровенности, и о том, что вы готовы услышать и принять любую информацию и пообещать и себе и ему, что адекватно ее воспримете. И выслушать друг друга.
Начать можно со следующего:
- Я вижу что у нас появилась холодность в отношениях.
- Я вижу что у нас есть проблемы в отношениях
- Мы стали бесить друг друга, давай разберемся в чем причина, давай честно, выскажем друг другу и не будем морочить голову и отравлять друг другу жизнь
А дальше, думаю пойдет разговор.

#2

Ну тут первое, что нужно сделать, это поговорить. Перед разговором, договориться об откровенности, и о том, что вы готовы услышать и принять любую информацию и пообещать и себе и ему, что адекватно ее воспримете. И выслушать друг друга.
Начать можно со следующего:
- Я вижу что у нас появилась холодность в отношениях.
- Я вижу что у нас есть проблемы в отношениях
- Мы стали бесить друг друга, давай разберемся в чем причина, давай честно, выскажем друг другу и не будем морочить голову и отравлять друг другу жизнь
А дальше, думаю пойдет разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: