Гость
Статьи
У хороших парней - …

У хороших парней - проблемы с девушками?

Вы согласны?
Мой парень до отношений со мной был одинок 4(!)года, а до этого у него были только одни отношения длиной в пару лет (нам по 24 года).
Мы с ним уже больше года вместе, и ни разу не было повода подумать о нем плохо. Ни намёка на неадекватность или абьюзерство. Я долго удивлялась, как такой парень может так долго быть одиноким.
А вы встречали подобных мужчин?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

хорошие парни не востребованы у женщин.

Гость
#2

Девушка для парня это не смысл жизни, а её часть. Парень мог заниматься чем-то другим, хобби, работа. Если отношения не появились, то и не нужны ему были

Гость
#3
Гость

Девушка для парня это не смысл жизни, а её часть. Парень мог заниматься чем-то другим, хобби, работа. Если отношения не появились, то и не нужны ему были

Он говорил, что после расставания с бывшей он где-то год пытался её вернуть, не мог забыть долго.
И в плане учёбы и работы он, мягко скажем, не особо амбициозен

Гость
#4
Гость

Он говорил, что после расставания с бывшей он где-то год пытался её вернуть, не мог забыть долго.
И в плане учёбы и работы он, мягко скажем, не особо амбициозен

Ну так в том и дело. Безинициативный. Человек-невидимка.

Гость
#5

Да, у меня сын такой, ему как раз 24

Гость
#6
Гость

Он говорил, что после расставания с бывшей он где-то год пытался её вернуть, не мог забыть долго.
И в плане учёбы и работы он, мягко скажем, не особо амбициозен

Ну вот и ответ на ваш вопрос - "в плане учебы и работы он не амбициозен". Да, у девушек такие парни не пользуются спросом. И он никакой не хороший, обычная амеба.

Гость
#7
Гость

Ну так в том и дело. Безинициативный. Человек-невидимка.

Он верный, глаза добрые, лицо красивое. Да и что такого девушке первой познакомиться? Я удивлена, как мне повезло, что никто его раньше не отхватил. Вот и спрашиваю мнение форума, что они думают про подобных парней.

Гость
#8
Гость

Да, у меня сын такой, ему как раз 24

Он за 24 года только в твоей вагине побывал? Или тебе делали КС?

Гость
#9
Гость

Он верный, глаза добрые, лицо красивое. Да и что такого девушке первой познакомиться? Я удивлена, как мне повезло, что никто его раньше не отхватил. Вот и спрашиваю мнение форума, что они думают про подобных парней.

Если тебе не нужен клоун-развлекун, то хороший выбор

Гость
#10
Гость

Да, у меня сын такой, ему как раз 24

это тебе твоя соседка рассказывала?

Гость
#11
Гость

Если тебе не нужен клоун-развлекун, то хороший выбор

она же сказала,что в учёбе и работе он....вот и будут в нищете,да не в обиде.

Гость
#12
Гость

Ну вот и ответ на ваш вопрос - "в плане учебы и работы он не амбициозен". Да, у девушек такие парни не пользуются спросом. И он никакой не хороший, обычная амеба.

Да вот не сказала бы. Я видела и такого парня, у которого в 30 лет образование из колледжа и работа не пойми какая. И он всегда при девушках.

Гость
#13

Проблемы только у тех, у кого мелкий член , и у тех кто не умеет ***

Гость
#14

Он неудачник просто. Бросай его и найди того, кто тебя по пьяне абъюзить будет

Гость
#15
Гость

Проблемы только у тех, у кого мелкий член , и у тех кто не умеет ***

С членом порядок, в сексе он не бревно.

#16

У меня муж такой, но он просто домосед и интроверт, там где с девушками заигрывают и где девушки флиртуют, он просто не бывал особо )

Гость
#17

а почему он с вами? ему одному было плохо, он искал девушку?

Гость
#18

Будь осторожна. Может он ***.

Гость
#19
Гость

она же сказала,что в учёбе и работе он....вот и будут в нищете,да не в обиде.

Таких абсолютное большинство это не недостаток

#20
Гость

Он говорил, что после расставания с бывшей он где-то год пытался её вернуть, не мог забыть долго.
И в плане учёбы и работы он, мягко скажем, не особо амбициозен

По вашему описанию я оладушка вижу, а не хорошего парня.

Гость
#21
Гость

а почему он с вами? ему одному было плохо, он искал девушку?

Прям активно девушку на момент знакомства со мной он не искал, хотя говорил, что девушку хотел, когда был одинок. Друзья у него есть, он не социофоб. Но в плане общения с девушками - говорит, что не знает, как себя вести, и вообще трудно решается на знакомство с девушкой.

Гость
#22
Гость

Будь осторожна. Может он ***.

переспал с мужчиной-стал геем? или родился трансвеститом?

Гость
#23
Гость

Проблемы только у тех, у кого мелкий член , и у тех кто не умеет ***

Бывают и мелкочлены с самооценкой до небес, и бывают скромные парни с хорошим членом.

Лапусик
#24

Возможно Марс слабый и судьба поэтому не посылает обстоятельства, при которых возможны знакомства. Такое бывает. Либо человек с утра до вечера на работе, а бывать в обществе нет времени и возможности, плюс сейчас корона вирус, тоже влияет на возможности познакомиться. То есть среда против, и это я ещё не говорю про то, что такой человек изнутри сам может оказаться безынициативным, малотемпераментным.

Гость
#25
Гость

Прям активно девушку на момент знакомства со мной он не искал, хотя говорил, что девушку хотел, когда был одинок. Друзья у него есть, он не социофоб. Но в плане общения с девушками - говорит, что не знает, как себя вести, и вообще трудно решается на знакомство с девушкой.

Ненавижу социофобов

Гость
#26
Вау⬜♥️⬜

У меня муж такой, но он просто домосед и интроверт, там где с девушками заигрывают и где девушки флиртуют, он просто не бывал особо )

И как вы его нашли интересно? 3

Гость
#27
Milana

По вашему описанию я оладушка вижу, а не хорошего парня.

Почему оладушек?
Понимаете, я его ценю за хорошее отношение ко мне, ну и вообще по душевным качествам. Кругом жалуются на абьюзеров и mydаков, а здесь прям не пахнет myдаковатостью.

Лапусик
#28

Согласитесь, возможности встретить пару выше у того человека, который имеет много друзей, встречается в неформальной обстановке с большим количеством людей, который живёт в большом городе, имеет увлечения, подразумевающие тесное личное общение. Гарантия не стопроцентная но шансы выше, чем у того, кто живёт в изоляции и ни с кем не пересекается, а общается только в рабочем плане с коллегами своего пола, например.

Гость
#29
Лапусик

Возможно Марс слабый и судьба поэтому не посылает обстоятельства, при которых возможны знакомства. Такое бывает. Либо человек с утра до вечера на работе, а бывать в обществе нет времени и возможности, плюс сейчас корона вирус, тоже влияет на возможности познакомиться. То есть среда против, и это я ещё не говорю про то, что такой человек изнутри сам может оказаться безынициативным, малотемпераментным.

Если вы про темперамент в сексе, то я бы не сказала, что тут всё плохо. Секса он хочет.
А в плане инициативы - ну да, в знакомстве инициатива была от меня. Хотя и он не был прям уж пеньком, он делал ответные шаги.

Гость
#30

Да, пожалуй, что соглашусь с изначальным риторическим вопросом.
Встретить свободную добрую, красивую и умную девушку довольно сложно.
У неё будут скорее всего соответствующие ей запросы (и она в своём праве).
Вообще, довольно сложная тема для обсуждений для парней.

#31
Гость

И как вы его нашли интересно? 3

Мы с друзьями праздновали новый год, он зашёл друга поздравить. Он ме внешне понравился, я была навеселе и стала приставать. Он потом через 10 лет почти написал, что забыть меня не может ))

Гость
#32

Это он тебе Лапшу на уши повесил а ты поверила)
Все впереди,жди)

Гость
#33

Адекватный парень вряд ли будет проявлять внимание к каждой встречной-поперечной, как это зачастую делают «альфачи».
Ну а без флирта у многих девушек не возникает мысль о том, что с чуваком можно встречаться.
Зато когда в кругу друзей и знакомых появляется интересная особа, они себя проявляют.
Кому что конечно, но имхо, это лучше, чем встречаться со 100 рандомами, а потом ныть, что они все плохие.

Гость
#34

Всякие люди бывают ,и у каждого свои вкусы. А если он и сам никакой ,то почему надо удивляться ,что у него никого не было так долго ? Девушки любят, когда к ним проявляет парень инициативу, а наоборот это уже там тетки в основном, ибо сложно найти мужика, так как даже старые пердуны слюни на молодых пускают.

Гость
#35
Гость

Всякие люди бывают ,и у каждого свои вкусы. А если он и сам никакой ,то почему надо удивляться ,что у него никого не было так долго ? Девушки любят, когда к ним проявляет парень инициативу, а наоборот это уже там тетки в основном, ибо сложно найти мужика, так как даже старые пердуны слюни на молодых пускают.

У "никакого" человека, я думаю, и друзей нет, и он ничем не интересуется в жизни.
А парень просто с девушками стеснительный и не знает, как общаться с противоположным полом. Но со мной он первым внимание проявил, хотя инициатива познакомиться была от меня.

Гость
#36
Вау⬜♥️⬜

Мы с друзьями праздновали новый год, он зашёл друга поздравить. Он ме внешне понравился, я была навеселе и стала приставать. Он потом через 10 лет почти написал, что забыть меня не может ))

Вот это да!)
Ваш муж сломал все стереотипы. А то ведь принято думать, что мужики будут помнить женщину ровно до следующего секса с другой.

Гость
#37
Гость

Да, пожалуй, что соглашусь с изначальным риторическим вопросом.
Встретить свободную добрую, красивую и умную девушку довольно сложно.
У неё будут скорее всего соответствующие ей запросы (и она в своём праве).
Вообще, довольно сложная тема для обсуждений для парней.

Вы парень или девушка?
Похоже, что парень. Знаете, встретить хорошего парня - не менее сложная задача.

Гость
#38
Гость

Вы парень или девушка?
Похоже, что парень. Знаете, встретить хорошего парня - не менее сложная задача.

Я парень.
Ну вот потому так и получается.
Плюс у нормальных парней зачастую в молодости ещё отсутствует толика циничности для более взвешенного самоконтроля, необходимого в этом деле.
Плюс девушки ещё по молодости могут не считать нужным хотя бы минимально прозрачно намекнуть. А парни ещё не умеют читать знаки в общем-то.
Так и проходят мимо друг друга люди, симпатизирующие друг другу.

Гость
#39
Гость

Я парень.
Ну вот потому так и получается.
Плюс у нормальных парней зачастую в молодости ещё отсутствует толика циничности для более взвешенного самоконтроля, необходимого в этом деле.
Плюс девушки ещё по молодости могут не считать нужным хотя бы минимально прозрачно намекнуть. А парни ещё не умеют читать знаки в общем-то.
Так и проходят мимо друг друга люди, симпатизирующие друг другу.

Может, вам попробовать просто прямо говорить девушке о своей симпатии, если не понимаете, куда клонится ваше знакомство?
Меня саму спасла именно прямолинейность и недвусмысленность выражения чувств, иначе мы бы с парнем так же бы и ходили мимо друг друга.

Гость
#40
Гость

Я парень.
Ну вот потому так и получается.
Плюс у нормальных парней зачастую в молодости ещё отсутствует толика циничности для более взвешенного самоконтроля, необходимого в этом деле.
Плюс девушки ещё по молодости могут не считать нужным хотя бы минимально прозрачно намекнуть. А парни ещё не умеют читать знаки в общем-то.
Так и проходят мимо друг друга люди, симпатизирующие друг другу.

Не надо становиться циником - это точно. Найдите такую, которой сможете доверяете, и не придётся превращаться в myдака.

Гость
#41

Ооооо, ещё откроется ящик Пандоры. Жди.

Гость
#42

У хороших парней всё хорошо с девушками. Это у придурков и неудачников, которые считают себя хорошими парнями, проблемы с девушками .

Гость
#43
Гость

Может, вам попробовать просто прямо говорить девушке о своей симпатии, если не понимаете, куда клонится ваше знакомство?
Меня саму спасла именно прямолинейность и недвусмысленность выражения чувств, иначе мы бы с парнем так же бы и ходили мимо друг друга.

У меня сейчас нет девушки, но я пока не ищу, не до этого.
То что написал было про меня 20ти летнего.

#44
Гость

Почему оладушек?
Понимаете, я его ценю за хорошее отношение ко мне, ну и вообще по душевным качествам. Кругом жалуются на абьюзеров и mydаков, а здесь прям не пахнет myдаковатостью.

У вас низкая планка. Вы цените мужчину не за поступки, а за то, чего он не делал. То, что он бегал за девушкой целый год, которую любил, так почему он её потерял? И зачем он об этом рассказал вам, чтобы унизить? Это тоже самое, если бы вы ему в подробностях описали как бывшему минет делали.
Нет амбиций и целей, значит и денег особо не будет. И как от такого мужичка рожать, в декрет выходить?
По-моему у вас глаза затуманены влюблённостью и заниженная самооценках

Гость
#45
Milana

У вас низкая планка. Вы цените мужчину не за поступки, а за то, чего он не делал. То, что он бегал за девушкой целый год, которую любил, так почему он её потерял? И зачем он об этом рассказал вам, чтобы унизить? Это тоже самое, если бы вы ему в подробностях описали как бывшему минет делали.
Нет амбиций и целей, значит и денег особо не будет. И как от такого мужичка рожать, в декрет выходить?
По-моему у вас глаза затуманены влюблённостью и заниженная самооценках

Я его как раз за поступки ценю. Для многих радость - когда с учёбы или работы встречают, он для меня это делает. Когда я болела, он мне лекарств купил. Ну и вообще, если обещает, то всегда делает.
Везде говорят, что деньги - дело наживное, а главное в человеке душа. Вот я и пытаюсь понять..

Гость
#46
Гость

Он верный, глаза добрые, лицо красивое. Да и что такого девушке первой познакомиться? Я удивлена, как мне повезло, что никто его раньше не отхватил. Вот и спрашиваю мнение форума, что они думают про подобных парней.

Скучно с такими. Адреналина нет. Взлётов и падений. Экстрима.

Мигель
#47

не так вопрос надо ставить, скорее то, что девушки особенно в подростково-школьном возрасте без ума от гопников/бандитов/хулиганов/подъездной шпаны, а хороших парней они просто не замечают, то есть бандит, гопник на тонированной бехе это топ жених, топ отношения, а хороший парень второй сорт, "консервы"/запасной вариант для свадьбы

Гость
#48
Гость

Да вот не сказала бы. Я видела и такого парня, у которого в 30 лет образование из колледжа и работа не пойми какая. И он всегда при девушках.

Это потому что с ним не скучно. Он классно ездит по ушам. Пользует и бросает не стесняясь.

Гость
#49
Гость

Прям активно девушку на момент знакомства со мной он не искал, хотя говорил, что девушку хотел, когда был одинок. Друзья у него есть, он не социофоб. Но в плане общения с девушками - говорит, что не знает, как себя вести, и вообще трудно решается на знакомство с девушкой.

Потому что больше не хочет переживать расставания.

Мигель
#50
Гость

Скучно с такими. Адреналина нет. Взлётов и падений. Экстрима.

да 100500 раз слышал это, но то что дает гопота это "животный уровень", а 100% уверен, что девушка с гопником навряд ли поедет в путешествие на тропические острова, скорее это будет ночной клуб, дискотека, драки, вписки, бухалово, секс в туалете на унитазе и все в этом духе