Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Может, кто сталкивался с такой ситуаицей. Как найти хотя бы друга парня? Все подруги замужем, банально поговорить не с кем вечером. У меня не красивое лицо, но я ухоженная. Села на диету,но вес уйдет со временем же. А одиночество прям давит...Знакомилась в интернете, но после отправки фото перестают писать. До отправки говорили,что с юмором и общение нравится. Что то я прям духом упала.....Сейчас пробую отпустить ситуацию, но моментами накатывает, мне 32 года. Требования не завышенные. Извините за ошибки.

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, действительно партнера нелегко бывает найти. Бывает и красотки одиноки, или в жутком браке с дураками. Поэтому как вы выглядите не суть, просто поставьте цель нужен муж для счастливого брака, постепенно построите все. Не грузите себя главное, разных замуж берут, и вам найдется

Гость
#2

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5422374/7/ Такой жених вам нужен?Фото на аве.

Гость
#3

Весна, гормоны.

Гость
#4

Можете притвориться другой девушкой или вообще свое фото не отправлять. Со временем, если общение затягивает, там уже все равно на внешность.

Гость
#5

доброе утро, Рита
Пишите - я с удовольствием с Вами пообщаюсь (и мне не важна внешность собеседника)
Я Дмитрий - инжене-программист
москвич, 32 года, не обременен семьей
адрес
miit_1972

Гость
#6
Гость

доброе утро, Рита
Пишите - я с удовольствием с Вами пообщаюсь (и мне не важна внешность собеседника)
Я Дмитрий - инжене-программист
москвич, 32 года, не обременен семьей
адрес
miit_1972

Вылез вонючий алень. Ахахаха. ***.

Гость
#7
Гость

Автор, действительно партнера нелегко бывает найти. Бывает и красотки одиноки, или в жутком браке с дураками. Поэтому как вы выглядите не суть, просто поставьте цель нужен муж для счастливого брака, постепенно построите все. Не грузите себя главное, разных замуж берут, и вам найдется

Не дури автора!!!

Гость
#8

Какого друга? На сайтах знакомств мужики ищут или красавицу, или легкий секс. Все, увы...
Никому не надо общаться с 32 летней тетей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: