Гость
Статьи
Бж мужа

Бж мужа

Привет. Объясните... У мужа до меня был брак. В том доме остались кое какие вещи его и приборы. Я сколько говорила забери, и он хотел. Но делает это только после того, как она напишет ему что у неё появился очередной ковалер, и ей дарят цветы.. Говорит ненавидит ее, что она ***

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы перед тем как жениться, хоть бы немного человека узнавали, и его биографию.

Гость
#2
Milana

Вы перед тем как жениться, хоть бы немного человека узнавали, и его биографию.

Без смысловой ответ.

Гость
#3

кОвалер, ***?
как мне это развидеть теперь???

#4
Гость

Без смысловой ответ.

«Без смысловой»? Ты хоть 9 классов закончила, несчастная?

#5
Гость

Без смысловой ответ.

Какой вопрос, такой и ответ

Гость
#6

Ненавидит-то ненавидит, но на 100% уверен, что она его до сих пор любит. Это естественно, мужики никак не могут поверить, что их, таких невозможных красавцев, можно разлюбить.)))) Поэтому и вещи не забирает, типа в любой момент она готова будет принять его обратно. Ну вот такой он у вас дурачок. Вы не пилите, чтоб забрал, не надо играться в заботливую мамочку. Понадобятся ему его "приборы" - заберет или новые купит.

#7

Я когда с первой женой развёлся, то собрал свои вещи и ушёл. Через год она мне написала что нашла кое-какие вещи и хочет отдать. Некоторые вещи были ценными, поэтому предложил ей прислать курьера с нашей фирмы, он заберёт и передаст все мне. На что она ответила что отдаст мне пакет только лично в руки. Тогда я ей ответил что она может взять этот пакет и отнести на помойку и прекратил общение. Так и поступают все мужики, которые не сохнут по бывшим и им не нужен повод их увидеть.

Гость
#8
Себастьян Перейра

Я когда с первой женой развёлся, то собрал свои вещи и ушёл. Через год она мне написала что нашла кое-какие вещи и хочет отдать. Некоторые вещи были ценными, поэтому предложил ей прислать курьера с нашей фирмы, он заберёт и передаст все мне. На что она ответила что отдаст мне пакет только лично в руки. Тогда я ей ответил что она может взять этот пакет и отнести на помойку и прекратил общение. Так и поступают все мужики, которые не сохнут по бывшим и им не нужен повод их увидеть.

Иногда люди расходятся и более цивилизованно. Например, моя бывшая - адвокат и ведёт все мои рабочие и личные дела в сфере юриспруденции. У обоих свои семьи уже лет 15.

жопа обезьяны
#9
Себастьян Перейра

Я когда с первой женой развёлся, то собрал свои вещи и ушёл. Через год она мне написала что нашла кое-какие вещи и хочет отдать. Некоторые вещи были ценными, поэтому предложил ей прислать курьера с нашей фирмы, он заберёт и передаст все мне. На что она ответила что отдаст мне пакет только лично в руки. Тогда я ей ответил что она может взять этот пакет и отнести на помойку и прекратил общение. Так и поступают все мужики, которые не сохнут по бывшим и им не нужен повод их увидеть.

ого,сказал как отрезал

Гость
#10

А вам так понадобились его вещи и приборы? Если это, конечно, тот самый его главный прибор, то я вас понимаю) Но во всех других случаях - лучше купить новые вещи, чем мужа толкать к бывшей жене.

ММ
#11

Хмм. Автор.. странно это. Я когда от бж уходил, все свое барахло сразу забрал. Возвращаться в разбитое корыто - тот еще мазахизм. Хотя периодически в первое время очень редкое общение (но не боолее) с бж нужно, чтобы погашать эмоциональные качели и понимать, что развод был абсолютно правильным поступком, а в памяти не оставался идеалистический образ бж. Но это и без вещей можно делать. Так что не пойму, зачем он там барахло оставил. Проще новое купить, а бж оно может пригодиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема