Гость
Статьи
Что я делаю не так при …

Что я делаю не так при общении с парнями?...

Здравствуйте. 30лет, в разводе 2 года, детей нет. За это время не было то ни с кем. Очень хочется. Плюс весна действует, видимо. Один знакомый узнал, что развелась, года пол знаки внимания проявлял в сети и все.... Потом резко захотел встретиться, погулять по набережной. Я не очень хотела с ним гулять, а потом подумала, почему бы и нет... В-общем пришла, а он нет! И было 9 вечера. В-общем слился. Потом другой знакомый узнал, что Я в разводе, тоже предложил встретиться, сказал, что будем целоваться (он ко мне приезжал, когда мне было 18, у меня не было со, а он хотел сразу-естественно Я отказала и он больше не приезжал, в друзьях друг у друга остались). Вот 12 лет прошло, Я сказала, что он не меняется (это насчет будем целоваться), он типа обиделся. Потом подумала, что хочу секса... Написала ему, мы на эту тему начали общаться, обсудили детали что и как и.... Он не приехал. Написал, что работал. Вот как это понимать? У него никого нет говорил. Что Я не так делаю? #общение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жирная просто

#2

Почти всё
Во-первых не надо никому сообщать что ты в разводе. Зачем эти детали кому-то знать ?
Во-вторых, ты сильно легко даёшься, а это неинтересно. Мужчине кажется, что что-то с тобой не так, раз готова дать на первой встрече да ещё и сама предлагаешь

#3

Автор, вы первая сливаетесь, а потом когда вы передумали и решили, сливают вас. Да и неправильные какие то мужчины в вашем кругу. Знаете что им только нужно, ещё и удивляетесь что же не так

Гость
#4

Ты 30летняя тетка в разводе, а пишешь как дитё

#5
Dashulya

Почти всё
Во-первых не надо никому сообщать что ты в разводе. Зачем эти детали кому-то знать ?
Во-вторых, ты сильно легко даёшься, а это неинтересно. Мужчине кажется, что что-то с тобой не так, раз готова дать на первой встрече да ещё и сама предлагаешь

Ну про развод они сами узнали, когда спросили "как замужняя жизнь". Я это не афишировала. Первый полгода решался куда-то пригласить (о сексе не было речи). Второму только это и надо было, причем нормально обсудили все детали. Не понимаю

#6
Гость

Ты жирная просто

Спасибо

#7
Крис

Спасибо

С первым знакомы лет 7, со вторым 12. Легко даюсь, говорите?...

Диана
#8

а ты думай так, что проблема не в тебе - а в них

Гость
#9

30 лет , свободная ,секса хочет и не может найти с кем ? У вас с головой проблемы, ибо даже крокодилицы имет не по одному пихарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: