Гость
Статьи
Парень мало хочет …

Парень мало хочет секса

Неоднократно спрашивала, что не так? Никогда такого не было с бывшими и поэтому начала себя накручивать. Говорит, что меня естественно хочет, но ему не надо типа много. В начале отношений секс был частым и то я не спешила по-началу и он ждал пока я буду готова. Сейчас же чаще всего пристаю я, и он начинает дальше уже сам. Бывают такие моменты, в нем просыпается страсть и хочет меня сию же минуту. Но это редко. Обычно, когда долго не виделись и он скучал. В сексе хочет прежде всего мне доставить удовольствие, то есть думает обо мне, потом только о себе. Получается, у него темперамент такой? Низкий? При этом, лайкает сидит знакомых девушек в белье. Получается, ну не совсем бум бум) Вместе почти 3 года.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам баба только одно от мужиков и надо - трах.
О душе бы подумали. А вам только е#лю подавай.

Гость
#2
Гость

Вам баба только одно от мужиков и надо - трах.
О душе бы подумали. А вам только е#лю подавай.

😁 Конечно этого хочется именно с любимым человеком)

Гость
#3

Пост автора это наглядный пример того, что как только в отношениях что начинает идти не так, то девушка сражу начинает сравнивать со своими бывшими, в дальнейшем свё чаще и чаще вспоминать их и кульминацией обычно является тайные встречи с бывшими.
Вывод - если у девушки вы не первый парень, то ваша гармония в отношениях только до первых жизненных трудностей.

Гость
#4

У всех баб на вумене - недотрах.

Гость
#5
Гость

Пост автора это наглядный пример того, что как только в отношениях что начинает идти не так, то девушка сражу начинает сравнивать со своими бывшими, в дальнейшем свё чаще и чаще вспоминать их и кульминацией обычно является тайные встречи с бывшими.
Вывод - если у девушки вы не первый парень, то ваша гармония в отношениях только до первых жизненных трудностей.

Что за жесть только что прочитала🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

У всех баб на вумене - недотрах.

Дополню.
А ещё говорят что мужлу от женщин надо только одно...
Это вам от мужла надо только одно... Ну , плюс бабки, конечно.

Гость
#7
Гость

У всех баб на вумене - недотрах.

Как и некоторых мужчин судя по темам

Гость
#8
Гость

Дополню.
А ещё говорят что мужлу от женщин надо только одно...
Это вам от мужла надо только одно... Ну , плюс бабки, конечно.

Мне надо от любимого любви во всем, и в постели тоже.

Гость
#9
Гость

Что за жесть только что прочитала🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Твоя фраза - "Никогда такого не было с бывшими"
Это наглядный пример того, что ты начинаешь вспоминать бывших и сравнивать их со своим нынешнем, в скором времени ты придешь к мысли, что бывшие были лучше

Гость
#10
Гость

Вам баба только одно от мужиков и надо - трах.
О душе бы подумали. А вам только е#лю подавай.

Ага.

Гость
#11
Гость

😁 Конечно этого хочется именно с любимым человеком)

Да сколько у тебя уже этих "любимых" было. Себя то хоть не обманывай.

Гость
#12
Гость

Твоя фраза - "Никогда такого не было с бывшими"
Это наглядный пример того, что ты начинаешь вспоминать бывших и сравнивать их со своим нынешнем, в скором времени ты придешь к мысли, что бывшие были лучше

Говорите за себя. С бывшими не было такого, что было мало секса и они всегда хотели меня. Всякая женщина начнёт себя накручивать, что не так. Если в прошлом все было хорошо

Гость
#13
Гость

Пост автора это наглядный пример того, что как только в отношениях что начинает идти не так, то девушка сражу начинает сравнивать со своими бывшими, в дальнейшем свё чаще и чаще вспоминать их и кульминацией обычно является тайные встречи с бывшими.
Вывод - если у девушки вы не первый парень, то ваша гармония в отношениях только до первых жизненных трудностей.

Точнее не что то не так начинает идти, а сама проблема в том, что парень не похож на её бывших.)

Гость
#14
Гость

Да сколько у тебя уже этих "любимых" было. Себя то хоть не обманывай.

Прикиньте, несколько! А что, без любви и чувств встречаться и спать? Спите сами тогда

Гость
#15
Гость

Точнее не что то не так начинает идти, а сама проблема в том, что парень не похож на её бывших.)

Боже) У Вас проблемы? Вас бросили из-за бывших или сравнивали?))) Свою тупую злость можете рассказывать другим, а не мне. Понял меня?

Гость
#16
Гость

Мне надо от любимого любви во всем, и в постели тоже.

Сегодня ты этого назначила "любимым", завтра другого, послезавтра третьего. Нет чтобы признаться себе что ты любишь просто секс. И этот парень не такой озабоченный как твои бывшие "любимые".)

Гость
#17
Гость

Твоя фраза - "Никогда такого не было с бывшими"
Это наглядный пример того, что ты начинаешь вспоминать бывших и сравнивать их со своим нынешнем, в скором времени ты придешь к мысли, что бывшие были лучше

Конечно они были лучше, ведь они были раньше.

Гость
#18

Вам не угодить : мало секса хочет - импотент и не любит.
Много секса хочет - озабоченный маньяк и только одно ему и надо.

*** вам самим то надо?

Фея
#19

Он не хочет вас, потому что вы уже потасканная. Вы не смогли сохранить чистоту и целомудрие, поэтому скорее всего он вас бросит.

Гость
#20
Гость

Говорите за себя. С бывшими не было такого, что было мало секса и они всегда хотели меня. Всякая женщина начнёт себя накручивать, что не так. Если в прошлом все было хорошо

Ты им просто нужна была только для секса. Потому они и стали бывшими.
Секс любит разнообразие.

Гость
#21
Гость

Прикиньте, несколько! А что, без любви и чувств встречаться и спать? Спите сами тогда

Так ты и спишь без любви. Когда есть любовь - люди о сексе думают меньше всего. Первым делом они в ЗАГС бегут, чтобы всегда быть вместе.)

Гость
#22
Фея

Он не хочет вас, потому что вы уже потасканная. Вы не смогли сохранить чистоту и целомудрие, поэтому скорее всего он вас бросит.

Да он тогда тоже потасканный после бывших) И все люди на свете)

Гость
#23
Гость

Так ты и спишь без любви. Когда есть любовь - люди о сексе думают меньше всего. Первым делом они в ЗАГС бегут, чтобы всегда быть вместе.)

Вау! Какое открытие! Любовь - это ЗАГС!

Гость
#24
Гость

Боже) У Вас проблемы? Вас бросили из-за бывших или сравнивали?))) Свою тупую злость можете рассказывать другим, а не мне. Понял меня?

Это у тебя проблемы по моему. Ты сравниваешь парня с бывшими и он проигрывает в этом сравнении. Разве не так?)
И с чего ты решила, что я на тебя злюсь?)

Гость
#25
Гость

Ты им просто нужна была только для секса. Потому они и стали бывшими.
Секс любит разнообразие.

Дадада. Не пишите здесь больше своими никчемными ответами и не надо тут свою неуверенность так яро показывать

Гость
#26
Гость

Это у тебя проблемы по моему. Ты сравниваешь парня с бывшими и он проигрывает в этом сравнении. Разве не так?)
И с чего ты решила, что я на тебя злюсь?)

Ты тупой? В каком месте сравнила?

Гость
#27
Гость

Да он тогда тоже потасканный после бывших) И все люди на свете)

Все то с чего? Порядочные люди имеют секс только с одним человеком на земле и только после свадьбы. А ты просто маленькая озабоченная самочка.)

Гость
#28
Гость

Все то с чего? Порядочные люди имеют секс только с одним человеком на земле и только после свадьбы. А ты просто маленькая озабоченная самочка.)

Да) Доволен?)

Гость
#29
Гость

Вау! Какое открытие! Любовь - это ЗАГС!

Для мужчин - да. Мы же собственники. Если мы любим, то не можем не застолбить любимую. Поэтому прячем её за себя, надеваем на неё свою фамилию и заковываем в ... то есть одеваем ей кольцо на палец. Чтобы каждый мужик видел - что это МОЁ.)

Гость
#30
Гость

Дадада. Не пишите здесь больше своими никчемными ответами и не надо тут свою неуверенность так яро показывать

Неуверенность в чём?)
Я серьёзно тебе говорю, что для секса нужно разнообразие, поэтому женщин надо постоянно менять. Иначе новизны и возбуждения уже нет.

Гость
#31
Гость

Ты тупой? В каком месте сравнила?

"Парень мало хочет секса

Неоднократно спрашивала, что не так? Никогда такого не было с бывшими и поэтому начала себя накручивать. ..."
Ты писала? Разве фраза "Никогда такого не было с бывшими" - не сравнение?
Выходит ты тупая.)))

Гость
#32
Гость

Да) Доволен?)

Не то слово.)))
Удовлетворён.)

Гость
#33

Автор если не секрет, то сколько у тебя было парней в интимном плане, учитывая тех , кому ты просто сосала? Или как обычно двузначную цифру стыдно назвать или как обычно мифическая цифра 3 ?

Гость
#34
Гость

Что за жесть только что прочитала🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Это вывод из ваших слов!

Гость
#35
Гость

Говорите за себя. С бывшими не было такого, что было мало секса и они всегда хотели меня. Всякая женщина начнёт себя накручивать, что не так. Если в прошлом все было хорошо

В прошлом по ту сторону был другой человек!

Гость
#36
Гость

Ты тупой? В каком месте сравнила?

Перечитайте свой стартовый топик.

Гость
#37

Мне кажется вы правильно сказали, что он просто такой человек. Да, он возможно не похож этим на большинство мужчин, может это и к лучшему) а вот то, что лайкает других баб.. это, конечно, вообще никакого отношения к его либидо может не иметь, но вот сам факт.. я бы не терпела такого

Гость
#38
Гость

Автор если не секрет, то сколько у тебя было парней в интимном плане, учитывая тех , кому ты просто сосала? Или как обычно двузначную цифру стыдно назвать или как обычно мифическая цифра 3 ?

Тебя это вообще волновать не должно! С какой стати я должна говорить какому то левому чуваку. Вопрос был в другом

Гость
#39
Гость

Мне кажется вы правильно сказали, что он просто такой человек. Да, он возможно не похож этим на большинство мужчин, может это и к лучшему) а вот то, что лайкает других баб.. это, конечно, вообще никакого отношения к его либидо может не иметь, но вот сам факт.. я бы не терпела такого

Он сам тоже так сказал. Спасибо за вразумительный ответ. Лайкает он обычно общих знакомых, и то когда мы в ссоре, чтоб меня позлить. Это конечно ненормально, но так просто лайкать не будет. А это написала для того, что как мужчина конечно может замечать девушек в белье, значит он не фригидный😁

Гость
#40
Гость

"Парень мало хочет секса

Неоднократно спрашивала, что не так? Никогда такого не было с бывшими и поэтому начала себя накручивать. ..."
Ты писала? Разве фраза "Никогда такого не было с бывшими" - не сравнение?
Выходит ты тупая.)))

Нет, не сравнение. Сравнение, если бы я писала, бывший вот такой, а он такой в сексе. И тем более я ему не говорила

Гость
#41
Гость

Неуверенность в чём?)
Я серьёзно тебе говорю, что для секса нужно разнообразие, поэтому женщин надо постоянно менять. Иначе новизны и возбуждения уже нет.

Так ты сам себе сейчас противоречишь. Не ты ли писал, что девушка должна быть целкой и иметь одного парня)))

Гость
#42
Гость

Для мужчин - да. Мы же собственники. Если мы любим, то не можем не застолбить любимую. Поэтому прячем её за себя, надеваем на неё свою фамилию и заковываем в ... то есть одеваем ей кольцо на палец. Чтобы каждый мужик видел - что это МОЁ.)

Ничего подобного. Мне тоже делали предложение. И тот, кто очень сильно любил и тот, кто хотел вот так же лишь претендовать как собственник.

Гость
#43
Гость

Он сам тоже так сказал. Спасибо за вразумительный ответ. Лайкает он обычно общих знакомых, и то когда мы в ссоре, чтоб меня позлить. Это конечно ненормально, но так просто лайкать не будет. А это написала для того, что как мужчина конечно может замечать девушек в белье, значит он не фригидный😁

Тогда у вас вообще все нормуль)

Гость
#44
Гость

Так ты сам себе сейчас противоречишь. Не ты ли писал, что девушка должна быть целкой и иметь одного парня)))

Так это если она порядочная и способна любить. Но ты же к ним не относишься. У тебя другие правила. У тебя секс на первом месте, а не любовь.
Глупо требовать от дворовой черни аристократического поведения.)

Гость
#45
Гость

Ничего подобного. Мне тоже делали предложение. И тот, кто очень сильно любил и тот, кто хотел вот так же лишь претендовать как собственник.

Любовь это единство, а не чувства или эмоции. Оба любили. Оба хотели стать едиными с тобой. Ведь они хотели сделать тебя своей женой.
Но не все женщины это понимают. Вы можете считать выражением любви красивые слова или эрекцию, но реально любовь выражается в желании жениться.

Гость
#46

А вы не пробовали просто обсудить этот момент с ним?

Гость
#47
Гость

А вы не пробовали просто обсудить этот момент с ним?

Ещё раз, объяснить что вас это волнует!)

Гость
#48
Гость

Так это если она порядочная и способна любить. Но ты же к ним не относишься. У тебя другие правила. У тебя секс на первом месте, а не любовь.
Глупо требовать от дворовой черни аристократического поведения.)

Ага, если для меня секс на первом месте, то я бы не встречалась наверное с человеком почти 3 года? Логично? Я себя знаю и свои чувства. Хватит нести всякую ересь. Я поаристократичнее тебя буду

Гость
#50

Аналогичная ситуация ...мне кажется либо что то беспокоит человека что мысли заняты другим либо пропал интерес. Фиг знает . У меня пропадает желания секса когда любовь проходит ...с мужем говорила миллион раз на эту тему нет нет все норм ты самая самая люблю не могу. А секс из под палки. Хз чем это кончится . Вам автор желаю решить эту проблему 🙏🏻