Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Год встречались, сейчас живем вместе уже 2,5 мес. И до этого секс был очень часто. Он всегда хотел. Но как начали жить вместе интим стал реже и реже. Потом дошло до того что инициатива была только с моей стороны. В итоге мне надоело это и сейчас уже нет секса недели 2.....а он помойму и не особо то хочет. Я к нему не пристаю, и он тоже. Через месяц у нас свадьба. Я боюсь представить что после будет, вообще наверно можно про секс забыть. Думала уже может у него любовница появилась, но мало вероятно. Все выходные он со мной, после работы сразу домой, никогда не задерживается, наоборот может только раньше прийти. В телефоне, соцсетях ничего подозрительного не нашла.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оборжаться!!!!! Молодожёны блин !!!! Валяюсь под столом !!!!

Гость
#2
Гость

Оборжаться!!!!! Молодожёны блин !!!! Валяюсь под столом !!!!

Да брехня это

Гость
#3

Поздравляю с импотентом.

Гость
#5
Гость

Оборжаться!!!!! Молодожёны блин !!!! Валяюсь под столом !!!!

Я совета просила, а не тупой стеб. Мимо проходите и валяйтесь дальше под столом

#6

😏🤔 страна не может бит такое що раніше много щас мало може он сам😑

Гость
#7
Гость

Через месяц у нас свадьба. Я боюсь представить что после будет, вообще наверно можно про секс забыть.
--------------------------------------------------------------
Автор(ша),
открою вам страшную тайну:
в браке секса - нет
в браке есть - «супружеский долг»..))

.....которого тоже НЕт!!!!!! Нахрен такой брак!!!!

Гость
#8
Гость

Я совета просила, а не тупой стеб. Мимо проходите и валяйтесь дальше под столом

Не могу поднятся из под стола, как прочту опять падаю ...!@!

Гость
#10
Гость

Не могу поднятся из под стола, как прочту опять падаю ...!@!

Ну вот оставайтесь там, не вставайте

Гость
#11

Ты знала что в сексе очень важен эмоциональный комфорт мужика? Если его нет - секса нет. Значит что-то его тревожит, что-то его напрягает. Тебе надо через мозг к нему зайти, узнать о чем он думает.

Гость
#12
Гость

Ты знала что в сексе очень важен эмоциональный комфорт мужика? Если его нет - секса нет. Значит что-то его тревожит, что-то его напрягает. Тебе надо через мозг к нему зайти, узнать о чем он думает.

Она трахн..т ему мозг получается?

Гость
#13

Логично. А сколько можно урабатываться? Это ж не развлекуха, а тяжкий каторжный труд. Не, для женщин, конечно, развлекуха. Лежи и получай удовольствия. Ни удерживать себя от оргазма по три часа, ни "отжиматься"... Фигли не секситься.
А тем более отказ от секса - дополнительный повод для завиновачивания мужчины. Абсолютно каждая выискивает хоть какой повод. А ты проведи опрос: существует ли хоть одна женщина, не выискивающая повод для завиновачивания в отношении мужчины. Не найдёшь ни одной ни в одной стране мира. Все женщины - одинаковы.

#15
Гость

Авторша, причины отсутствия секса могут быть разные..
Например:
1.Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))
2.Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))
3. Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА! Авторша! Смирись с этим!
😏

говорит пузатый стручок лет 40, который тиранит свою мамашу и считает себя пупом земли. не переживайте, вам не придётся *** "бабенью", на вас в здравом уме из женщин посмотрит только мама. да и зачем, если вы можете *** мужчиной, как считаете?) а то женщины сплошь фригидки, стройте семью с мужиком, расширяйте анус😉

Гость
#16
Гость

Я совета просила, а не тупой стеб. Мимо проходите и валяйтесь дальше под столом

А ты считаешь, только женщины могут мужчинам отказывать? У нас равноправие.

Алексей XxX
#17

Научись соблазнять. Секс - это не только когда девушка легла голой и типа "е*и меня". Там есть специальные приёмы, техники, как жопой покрутить, как нагнуться и тд

Гость
#18

Даже эрегированный член бесполезен, если мужчина его не хочет...
Я могу дышать мужу в ухо, могу сразу отсосать ему, даже когда он спит...... но если он очень устал, я не буду его насиловать...... Он уже позволяет мне секс с турецкими мужчинами, когда захочу.

Инна
#19

Может на работе устает, плюс подготовка к свадьбе это тоже нервы. Поговорите откровенно пока не поздно, выясните причину. А может он силы на медовый месяц копит)) Джент ему купите, с ним точно волшебство будет постоянным. Мы когда на выходных отрываемся, мой парень всегда его принимает, секс супер бомбический.

Дельфин
#20
Гость

Даже эрегированный член бесполезен, если мужчина его не хочет...
Я могу дышать мужу в ухо, могу сразу отсосать ему, даже когда он спит...... но если он очень устал, я не буду его насиловать...... Он уже позволяет мне секс с турецкими мужчинами, когда захочу.

Он куколд?

Дельфин
#21

Женщинам секс не нужен же.
Это обязанность женщины сексуально обслуживать мужчину. А если мужчина не хочет, то пусть она отдыхает. Главное, чтобы мужик был удовлетворён.

Эш
#22

В браке это скорее норма... Попробуйте секчала завести себя! Очень рекомендую книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесмена или больше чем просто секс".... Настроит Вас на нужный лад ;) инициатива как всегда с женщины.... Не ждите что он пошевелится.... ))) Придется расшевелить его самой

Дельфин
#23
Эш

В браке это скорее норма... Попробуйте секчала завести себя! Очень рекомендую книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесмена или больше чем просто секс".... Настроит Вас на нужный лад ;) инициатива как всегда с женщины.... Не ждите что он пошевелится.... ))) Придется расшевелить его самой

Если баба его постоянно пилит, пытается загнать под каблук, то какой уж тут секс может быть? Если такой бабе хочется только вломить хорошенько.

Лаура
#24

Может какие-то психологические барьеры появились? Попробуйте поговорить с ним на эту тему. Моему в этом плане помогла смена работы (из-за нее он постоянно стрессовал) и комплекс эффекс нейро, с полезными для потенции компонентами в составе

Эш
#25

Спасти секс в отношениях поможет книга эшли квин "Игрушка для бизнесменов или брльше чем просто секс". Будь на одной волне со своими партнёром! ;)

Катя
#26

У него там что то не в порядке и это точно. Странно раньше не жили все норм, щас живете и не стоит. Значит боиться спалиться что че то принимает для стояка. Муж риджамп принимает одну за 30 минут до секса, и в этом ничего такого нет, звереет на глазах, в хорошем смысле 😘

Ольга
#27

Вот мой молодой человек передает, что Йохимбе форте отлично в такой ситуации работает на мужчинах. Особенно если надо прямо сразу в определенный момент, то это именно про Йохимбе форте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: