Гость
Статьи
Неудачное знакомство

Неудачное знакомство

Нашла парня на сайте знакомств,в анкете он указал инсту,я поставила лайк,он написал,спросил,как я нашла его.Почему-то я сказала,что нашла его просто лазя в инсте,а затем прокололась,что знаю его возраст,который был указан только на сз,он сразу это понял,и сказал что не хочет продолжать общаться,типа зачем я соврала.Как бы вы поступили?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положила бы болт, сз кишит неадекватами.

Гость
#2

"сказал что не хочет продолжать общаться" "Как бы вы поступили?" -

XM! а чё есть варианты?

#3

Какой он "правильный" прям. Решил не начинать общение со лжи. А по факту просто ему не понравились скорее всего. Забейте автор, найдется другой и заинтересованный.

Валерия
#4

Забей на него, какой-то замороченный тип. Понятно же, что всегда боязно начинать знакомство с неизвестным человеком, и скорее девушке легче сказать , что наткнулась случайно, чем с СЗ (стыдно как-то что ли). Не считаю такое враньем

Гость
#5

Не глотаешь при минете, нехрен лазить по анкете.

Альфо
#6

СЗ кишат свободными женщинами, хоть каждый день ходи на свидание с новой пассией. Но идея это так себе, лучше книжку интересную почитать.

Альфо
#7
*Лисенок*

Какой он "правильный" прям. Решил не начинать общение со лжи. А по факту просто ему не понравились скорее всего. Забейте автор, найдется другой и заинтересованный.

Ты вот пишешь что у нее найдётся другой. А когда он найдётся то ? Она уже сама себя навязывает от отчаяния.

Гость
#8
Гость

"сказал что не хочет продолжать общаться" "Как бы вы поступили?" -

XM! а чё есть варианты?

Как бы вы поступили на его месте,имелось ввиду

Гость
#9
*Лисенок*

Какой он "правильный" прям. Решил не начинать общение со лжи. А по факту просто ему не понравились скорее всего. Забейте автор, найдется другой и заинтересованный.

ау... заинтереованные

сидите тут одинокие никчемные нищенки и понтуетесь
ну ну ждите

Гость
#10
Альфо

Ты вот пишешь что у нее найдётся другой. А когда он найдётся то ? Она уже сама себя навязывает от отчаяния.

Навязываю чем?я просто лайк поставила,даже не писала первой

Гость
#11
Гость

Навязываю чем?я просто лайк поставила,даже не писала первой

сама она не пишет, да и хрен_с тобой, сиди до старости
понтоваться надо меньше

Гость
#12
Гость

ау... заинтереованные

сидите тут одинокие никчемные нищенки и понтуетесь
ну ну ждите

А ты сюда от интересной насыщенной жизни заходишь,писать токсичные комменты от переизбытка счастья и гармонии внутри?

#13
Альфо

Ты вот пишешь что у нее найдётся другой. А когда он найдётся то ? Она уже сама себя навязывает от отчаяния.

Найдется когда она перестанет навязываться)

#14
Гость

ау... заинтереованные

сидите тут одинокие никчемные нищенки и понтуетесь
ну ну ждите

Вы чего такая злюка то?)

Гость
#15
Гость

сама она не пишет, да и хрен_с тобой, сиди до старости
понтоваться надо меньше

Я не сказала,что никогда не пишу первой,я описала конкретную ситуацию,и у меня достаточно мозгов,чтобы не оскорблять незнакомых людей

Гость
#16
Гость

А ты сюда от интересной насыщенной жизни заходишь,писать токсичные комменты от переизбытка счастья и гармонии внутри?

поржать с таких как ты королевен
вы такие забавные

Гость
#17
Гость

поржать с таких как ты королевен
вы такие забавные

Кажется вы путаете понятия-ржать и оскорблять это не одно и то же.Надеюсь,вам было весело,и всего хорошего

Гость
#18
*Лисенок*

Найдется когда она перестанет навязываться)

Значит вы считаете,что поставить лайк=навязаться?)

Гость
#19
Гость

Я не сказала,что никогда не пишу первой,я описала конкретную ситуацию,и у меня достаточно мозгов,чтобы не оскорблять незнакомых людей

Просто паренек просек, что ты слишком умная баба для него, раз так легко можешь найти его. Он просто испугался, наверняка ищет глупенькую и наивную дурнушку, а ты не его контингент 😁

Альфо
#20

Ну а как иначе то ? И дураку понятно зачем бабы лайкают фотки, что бы обратить на себя внимание. Увидела красивого мальчика на фото, между ног зачесалось, и лайкнула в надежде что он тебе напишет. Что собственно и произошло. Но по своей же глупости, осталась без секса.

Гость
#21
Альфо

Ну а как иначе то ? И дураку понятно зачем бабы лайкают фотки, что бы обратить на себя внимание. Увидела красивого мальчика на фото, между ног зачесалось, и лайкнула в надежде что он тебе напишет. Что собственно и произошло. Но по своей же глупости, осталась без секса.

Как странно,что ты в такое позднее время даёшь советы о сексе,а не занимаешься им,или отвлёкся от марафона?😂

Альфо
#22
Гость

Как странно,что ты в такое позднее время даёшь советы о сексе,а не занимаешься им,или отвлёкся от марафона?😂

Ну во первых, для меня время то еще не позднее. Во вторых советов я тебе не давал, а констатировал факты. И в третьих что касается секса, это не твоего ума дело чем мне заниматься. Я в отличии от некоторых, не озабочен. И не лайкаю, разных сосок.

Гость
#23
Альфо

Ну во первых, для меня время то еще не позднее. Во вторых советов я тебе не давал, а констатировал факты. И в третьих что касается секса, это не твоего ума дело чем мне заниматься. Я в отличии от некоторых, не озабочен. И не лайкаю, разных сосок.

Чем я заслужила столько внимания к своей персоне?)Я ведь тебя не лайкала😂

Альфо
#24
Гость

Чем я заслужила столько внимания к своей персоне?)Я ведь тебя не лайкала😂

Ну ты же вроде, как пострадавшая... Вот пытаюсь тебя утешить. Я не такой злой, как это рисует ваше воображение.

Гость
#25
Альфо

Ну ты же вроде, как пострадавшая... Вот пытаюсь тебя утешить. Я не такой злой, как это рисует ваше воображение.

А я не такая озабоченная,как рисует ваше воображение😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: