Гость
Статьи
Не пишет,ведет себя …

Не пишет,ведет себя странно..

Девушки,парни,помогите советом.. Познакомились с парнем,точнее он со мной. Признался,что нравлюсь,Всё звал меня то в рестораны,то в кино,я не соглашалась,потом таки поняла,что он мне тоже нравится - согласилась на встречу. Решили сходить в кино. Парень сам проявился знаки внимания,заботился,приобнял,взял за руку,обнял на прощание,попросил ему написать,как доберусь до дома,отвечал мило и с сердечками. Договорились встретиться на след.день,всё ок - но у него не получилось. Не получилось и на 3й день. Потом общение стало натянутым.. Я пишу - он подолгу не отвечает как-то.. Ответит когда - нормальное общение,всё ок. Напишу - может около суток не читать,при этом быть в сети. Договаривались вчера на 7 вечера в кино пойти,я вся на радостях,жду,а он молчал весь день,ответил только после 7ми. И сейчас же с вчерашнего вечера молчит,не читает,но активно выкладывает истории в ***,также просматривает их. Я ему не интересна? Тогда почему не скажет об этом.. Ведь бегал же недавно совсем,а тут.. #общение #странноеповедение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумай о том, что нонче распяли Иисуса Христа, а не о трахунах, су....чка драная

Гость
#2

p.s.: лахудра!

#3

Пикаперские приемы

Гость
#4

Рот есть? Спроси на прямую, что он хочет

Мелина
#5

Нашёл вариант получше или пропал интерес

#6

Это качели. Беги от такого сразу, если опыта в отношениях мало и ты не умеешь с такими парнями обращаться, то жди беды. Он тебя с потрохами сожрет, будешь пол жизни страдать

Абрикоска
#7

Он добился чего хотел - Вашего внимания, теперь ему уже не интересно.

Гость
#8

Просто забей. Не вижу повода разбираться в причинах и греть голову. Это будет лучшим вариантом. А если появится вдруг, не вздумай сразу соглашаться на свидание. А лучше вообще не соглашайся.

ПИМ
#9
Гость

Рот есть? Спроси на прямую, что он хочет

Ты с ума сошел? Та скорее все бабы побегут фенами ледники розтапливать, чем просто спросят что то на прямую!
там же система через *** малазийских обезьян, нада написать смску без смысл, потом обидется что смысл не понял, по выпендриватся, а когда он забьет окончательно на нее она вспомнит что она же не этого хотела. но всеровно вместо спросить провернет эту жопомозготрахательную оперцию еще пару раз. Он так ничего и не поймет что от него хотят а она поймет что он ее не любит и будет плакать

ПИМ
#10
ПИМ

Ты с ума сошел? Та скорее все бабы побегут фенами ледники розтапливать, чем просто спросят что то на прямую!
там же система через *** малазийских обезьян, нада написать смску без смысл, потом обидется что смысл не понял, по выпендриватся, а когда он забьет окончательно на нее она вспомнит что она же не этого хотела. но всеровно вместо спросить провернет эту жопомозготрахательную оперцию еще пару раз. Он так ничего и не поймет что от него хотят а она поймет что он ее не любит и будет плакать

Без этого не как . Все на так просто. "Просто спросить?" я от неожиданости чуть инфаркт не получил. даже теория вероятности здесь безсильна. даже по теории это невозможно.

1985
#13

А че я парюсь. все же норм. *** долбоебам розмножатся. пусть сиди себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: