Гость
Статьи
идеальный рост для …

идеальный рост для девушки

мужчины(и девушки)какой идеальный рост вы считаете для девушки?
я считаю, что всё зависит от телосложения и осанки. если она высока и сутулая, то это выглядит не очень, или низкая, но очень толстенькая. для примера ариана Гранде, она 157, но она умеет им пользоваться. или Кендалл Дженнер 179 она безумна красива, особенно когда на каблуках. ну и мэдисон бир 163-168 она выглядит очень мило. думаю всё зависит от подачи себя

Опрос
рост
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

175

#2

Идиальный для кого и для чего?

Гость
#3
Детка

Идиальный для кого и для чего?

похоже кто-то не умеет читать. под кто-то, я подразумеваю вас

Гость
#4

165-175 идеально, я думаю

Гость
#5

Идеальный рост - шоб голова девки доставала до ширинки.

Автор
#6

175

Гость
#7

170-175.

#8

Почему так много пишут 175? Это оооочень высокий рост. Если каблук +12см. Это же 187....

Гость
#9

Тыкнул за 170+ но хочу сказать что в целом от 165+ но опрос иначе поставлен ,но это не значит что ниже ростом девушки хуже симпатичных даже ростом 160 и ниже достаточно видел

Гость
#10
Мнямочка

Почему так много пишут 175? Это оооочень высокий рост. Если каблук +12см. Это же 187....

и что плохого? высокие девушки безумно красивые, если держут осанку. я сама 168 и хотела бы быть 175-178

Юнона
#11

Для меня идеальный рост девушки/женщины - 172-173, это мой рост. При весе ~60кг. Стройная, высокая, спортивная, женственная, фигура - "песочные часы". Бюст - 2,5. И красивая!

Гость
#12
Гость

Тыкнул за 170+ но хочу сказать что в целом от 165+ но опрос иначе поставлен ,но это не значит что ниже ростом девушки хуже симпатичных даже ростом 160 и ниже достаточно видел

согласна 😌

Гость
#13

170-175

ФИО в подполье
#14

Мой-175

#15
Гость

и что плохого? высокие девушки безумно красивые, если держут осанку. я сама 168 и хотела бы быть 175-178

Не женственно и не изящно...Но мое личное мнение конечно!

Гость
#16
Гость

и что плохого? высокие девушки безумно красивые, если держут осанку. я сама 168 и хотела бы быть 175-178

ну-ну, прям поверю. Очередная реклама себя высокой. что, никому не нравятсz сейчас?

Гость
#17

Британские ученые уже вывели идеальный рост -
Девушка должна быть не выше 1,30 - 1, 50 м.
И желательно с квадратной формой головы
- Для чего?
- Чтоб мужчине кружку с пивом удобно было ставить😀

Гость
#18

Без разницы. Девушки любого роста хороши. Это парни карлики люди второго сорта

Гость
#19
Гость

Без разницы. Девушки любого роста хороши. Это парни карлики люди второго сорта

А карлицы третьего.

Гость
#20
Мнямочка

Не женственно и не изящно...Но мое личное мнение конечно!

когда вы оскорбления перестанете прикрывать под "личным мнением". ну вы то наверняка более изящна и женственна, нежели модели

Гость
#21
Гость

Без разницы. Девушки любого роста хороши. Это парни карлики люди второго сорта

ахахах

Гость
#22
Гость

ну-ну, прям поверю. Очередная реклама себя высокой. что, никому не нравятсz сейчас?

а, ну если 168, это высокий рост, то спасибо за комплимент 😌

Гость
#23
Гость

Британские ученые уже вывели идеальный рост -
Девушка должна быть не выше 1,30 - 1, 50 м.
И желательно с квадратной формой головы
- Для чего?
- Чтоб мужчине кружку с пивом удобно было ставить😀

и кошельки и мужчинок воровать🤹‍♀️

Гость
#24
Гость

и что плохого? высокие девушки безумно красивые, если держут осанку. я сама 168 и хотела бы быть 175-178

Я 165. При чем тут рост и красота? Ещё скажите вес. Есть разные пропорции тела. У меня есть знакомая ниже намного меня, хорошая фигура и красивая. Была подруга выше меня на 10 см. Тоже все на месте. Но я много раз замечала, что парни заглядевшись на неё которые только высокие и не очень когда парень и девушка одного роста. И вы кстати не прям уж высокая

Гость
#25
Гость

а, ну если 168, это высокий рост, то спасибо за комплимент 😌

168 это средний рост😹 Как и мой 165

Гость
#26
Гость

Я 165. При чем тут рост и красота? Ещё скажите вес. Есть разные пропорции тела. У меня есть знакомая ниже намного меня, хорошая фигура и красивая. Была подруга выше меня на 10 см. Тоже все на месте. Но я много раз замечала, что парни заглядевшись на неё которые только высокие и не очень когда парень и девушка одного роста. И вы кстати не прям уж высокая

во-первых научитесь грамотно писать, а то будто прочитала заметку пьяного офицера. во-вторых ну вы мне Америку открыли, будто я не знала, что у меня не высокий рост, держите вкурсе. в-третьих я в посте написала не важно какой рост, главное подача. ну вы похоже захотели по умничать(у вас это не вышло) и увидели то что хотели. комплексуете из-за своего роста?

Гость
#27
Гость

168 это средний рост😹 Как и мой 165

говорят если человек не понимает сарказм, то это показатель низкого ума

#28
Гость

когда вы оскорбления перестанете прикрывать под "личным мнением". ну вы то наверняка более изящна и женственна, нежели модели

Где тут оскорбление то? Я очень мягко выразилась. Не даром говориться *маленькая собачка - до старости щенок*. Кроме того, я сама очень высокая😄 Поэтому я от первого лица знаю, какой это труд после 25 быть изящной и женственной с высоким ростом.

Гость
#29
Мнямочка

Где тут оскорбление то? Я очень мягко выразилась. Не даром говориться *маленькая собачка - до старости щенок*. Кроме того, я сама очень высокая😄 Поэтому я от первого лица знаю, какой это труд после 25 быть изящной и женственной с высоким ростом.

не думала, что люди в таком возрасте комплексуют как подростки

#30
Гость

не думала, что люди в таком возрасте комплексуют как подростки

Я уже давно не комплексную😄 Потому, что уже давно у меня все есть😄 и мнение людей мне не интересно обо мне. Все, что я делаю, делаю только ради себя. Но я знаю, какой труд иметь подтянутое тело и упругие мышцы😄

Гость
#31
Гость

когда вы оскорбления перестанете прикрывать под "личным мнением". ну вы то наверняка более изящна и женственна, нежели модели

удивительно, как вы этого комментатора заметил, где явно не было оскорбления, а вот явно злобные и оскорбительные не заметили или порадовались вместе. Я не знаю. какая должна быть непривлекательная внешность ли комплексы, чтобы считать рост 168 небольшим и хотеть вырасти.

Гость
#32

с ростом тоже самое. что и со всем соталоьным. Если кто-то считает, что лучше, то бесполезно доказывать чем лучше блондинки. ИЛ с голосом низким или высоким. Кто-то считает. что красиво когда у женщины низкий голос, и бесполезно доказывать что в высоком больше плюсов. Или например, есть те, которые считают, что фигура прямоугольник-самая классная, а песочные часы называют жир ухами, и толсто поппыми. когда на деле толсто попые лучше

Гость
#33
Гость

во-первых научитесь грамотно писать, а то будто прочитала заметку пьяного офицера. во-вторых ну вы мне Америку открыли, будто я не знала, что у меня не высокий рост, держите вкурсе. в-третьих я в посте написала не важно какой рост, главное подача. ну вы похоже захотели по умничать(у вас это не вышло) и увидели то что хотели. комплексуете из-за своего роста?

Это Вы мне написали про «грамотно писать»?😹 Прочитайте сейчас свой текст. Ну и про знаки препинания не забудьте!

Гость
#34
Гость

говорят если человек не понимает сарказм, то это показатель низкого ума

А здесь я не от Вас смеялась, а от комментирующего😹 Говорят закомплексованными не рождаются, а становятся) И бла, бла

Гость
#35
Гость

во-первых научитесь грамотно писать, а то будто прочитала заметку пьяного офицера. во-вторых ну вы мне Америку открыли, будто я не знала, что у меня не высокий рост, держите вкурсе. в-третьих я в посте написала не важно какой рост, главное подача. ну вы похоже захотели по умничать(у вас это не вышло) и увидели то что хотели. комплексуете из-за своего роста?

Боже, сколько ошибок. Наоборот, мой вес меня устраивает)

Гость
#36

Такой же как и у него

Гость
#37

170-173. Выше уде сложно одежду подоьрать, мас маркет все коротко, ниже ноги короткие, в целом левушки малозаметны

#38

Если идеальный, то 175-180.

Гость
#39
Гость

Тыкнул за 170+ но хочу сказать что в целом от 165+ но опрос иначе поставлен ,но это не значит что ниже ростом девушки хуже симпатичных даже ростом 160 и ниже достаточно видел

при чем тут симпатичность это про рост вопрос самый лучший это 170 - если ниже то на 3 см и выше тоже

Гость
#40
Гость

170-173. Выше уде сложно одежду подоьрать, мас маркет все коротко, ниже ноги короткие, в целом левушки малозаметны

даже у высоких, могут быть короткие ноги, а у низких длинные. всё зависит от телосложения и соотношения

Гость
#41

Идеальный 1.57-1.73

Ни больше ни меньше.

Гость
#42
Мнямочка

Почему так много пишут 175? Это оооочень высокий рост. Если каблук +12см. Это же 187....

Посмотри на статистику. Только 40% предпочитает высоких (вот они и пишут).

Гость
#43
Гость

и что плохого? высокие девушки безумно красивые, если держут осанку. я сама 168 и хотела бы быть 175-178

Низкие тоже 🤷
И что дальше

Это ваши комплексы. В топы самых красивых девушек мира входят дамы до от 1.53 - 1.70 (большество невысокие актрисы).

Алексеев
#44
Гость

170-173. Выше уде сложно одежду подоьрать, мас маркет все коротко, ниже ноги короткие, в целом левушки малозаметны

У бабы 1.70 ноги могут быть короткими, у бабы 1.63 нормальными.

Пропорции решают, баран

Алексеев
#45
Гость

при чем тут симпатичность это про рост вопрос самый лучший это 170 - если ниже то на 3 см и выше тоже

Почему 1.70?
Рост как рост

Нравятся длинные ноги? Это рост 1.76+

Гость
#46
Мнямочка

Почему так много пишут 175? Это оооочень высокий рост. Если каблук +12см. Это же 187....

Мой рост 173 и это не очень высокий и на хрен им каблуки если они и так высоки😏😏😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: