Гость
Статьи
Мужчина целует в живот

Мужчина целует в живот

Ребят, скажите, если мужчина целует в живот. Что это может значит? P.S я не беременна

007
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что он наслаждается вашим телом. В общем это окей и очень приятно) Что смущает-то?

Моногамус в бане
#2

это скрытое желание иметь от тебя ребёнка. вот если в попу целует, это другое дело.

#3

Хочецо уткнуцо лицом во что-нибудь мягенькое и тепленькое. А сисег нету... 😁
Кроме шуток - просто нежность. Ничо такого.

Гость
#4

Это очень даже говорит о том, что он бесконечно в вас влюблён. Приходящим/уходящим животы не целуют.

Гость
#5

Он вас очень любит значит😊 ценит вас, вы для него очень родная, что он может иметь желание целовать вас в такое «интимное» место. Мой парень тоже целует, мне немного неловко, но нравится, он говорит что всё ему такое родное. А ещё говорит, что хотел бы лялю там. Поэтому возможно ваш тоже подумывает, мечтает, что когда-то у вас там будет ваше счастье))

Гость
#6
Гость

Это очень даже говорит о том, что он бесконечно в вас влюблён. Приходящим/уходящим животы не целуют.

Полностью согласна!

#7

Ему нравится ваш живот. Мы всегда стараемся просто делать то. что нам хочется.

Гость
#8

Это очень хорошо

Тася
#9

Мой меня в попу целует ,тоже не пойму ,с чем это связано . Очень стесняюсь 🙄☺️

Гость
#10

Смотря какой мужчина 😊

Истина
#11
Гость

Это очень даже говорит о том, что он бесконечно в вас влюблён. Приходящим/уходящим животы не целуют.

Вы серьезно? Это дурь, поверьте. Это просто может означать, что у девушки красивое тело. Всяким животы целуют, и случайным в том числе.

Истина
#12
Кот Бегемот

Хочецо уткнуцо лицом во что-нибудь мягенькое и тепленькое. А сисег нету... 😁
Кроме шуток - просто нежность. Ничо такого.

Ответ реалиста, ППКС.

Гость
#13

Тоже бывшей любил целовать живот. ( не во время интима а просто так) Могу сказать так. В моем понимании, это было признанием в любви в такой вот форме. Притом это была единственная женщина кому я целовал животик.

Гость
#14
Гость

Он вас очень любит значит😊 ценит вас, вы для него очень родная, что он может иметь желание целовать вас в такое «интимное» место. Мой парень тоже целует, мне немного неловко, но нравится, он говорит что всё ему такое родное. А ещё говорит, что хотел бы лялю там. Поэтому возможно ваш тоже подумывает, мечтает, что когда-то у вас там будет ваше счастье))

Все верно так и говорит, но для ребёнка поздновато мне 46.😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: