Гость
Статьи
Ищу девушку в Самаре

Ищу девушку в Самаре

Ищу девушку из Самары) Мне 31 год, 190см 98кг, высшее образование, люблю психологию и философию, работаю, не хожу по барам и в клубы, люблю поиграть в бильярд, обожаю ламповые разговоры о вселенной и о жизни, умею слушать и ценю мнение каждого человека, ненавижу кагда люди пишат ниграматно, не верю в секс без любви, собственно по этой причине у меня его не было 7 лет) вроде не урод, но почему-то совершенно не везет в личной жизни. Тут вроде форум более или менее адекватный, решил сюда написать, не сказал бы что я на всех сайтах знакомствах и группах сижу, но пробовал и там, все не то.а что не то? Жирные, с 2умя детьми, *****, весь сброд. Не думайте что я ищу худенькую девственницу. Нет. Я просто ищу простого и доброго с юмором человека, а не аот эти все голые задницы в инстаграмме. Блин, душа компании, веселый, со мной не бывает скучно, но, может потому что у всех семьи, у меня работа , да и по клубам я не хожу...вот может по-этому так пусто на личном...живу один, в центре города, одиночество просто убивает. Хочу просто чистой и светлой любви...вот и вся суть этого поста...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описанию вы заслуживаете хорошую порядочную девушку-девственницу.Желаю вам встретить свою любовь.Будьте счастливы!

Гость
#2

Скинь свой инст, интересно посмотреть

#3
Гость

Скинь свой инст, интересно посмотреть

Boffi9000

Гость
#4

С тобой что не так , нормальный мужик *** не рассматривает для жизни ,и не старается чужим детям при дивом отце отчимом быть
Да и нормальные мужики давно без детных девшек находят и они им рожают своих
А ты какой ущербный
Посотри киргизок казашок они получше будет этих *** , и верны будут всю жизнь

Гость
#5

Живу в Самарской обл. У знакомых людей есть дочь соответсвующая Вашим желаниям.

#6
Гость

Живу в Самарской обл. У знакомых людей есть дочь соответсвующая Вашим желаниям.

Напишите мне её профиль в соц сетях)

Гость
#7

Ох девоньки не верила бы я ему.

Врач
#8

Автор, простите, но вы не очень симпатичный-харизматичный. Одна борода такая может отпугивать, взгляд недобрый. Вы кого-то называете жирными, но сами тоже не лучшей конституции, поэтому и прикрываетесь бородой. Я из Самары и зашла глянуть вашу инсту. Может быть, вы ведете очень интересные разговоры о вселенной, но по инсте этого не понять. Типаж у вас очень сложный и на любителя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: