Гость
Статьи
Как заставить дочь …

Как заставить дочь расстаться с папиком?

У дочери появился богатый папик, я боюсь за то, что вдруг он не отпустит её, когда она влюбится в ровесника, так как он влиятельный, со связями, вдруг испортит дочери жизнь. Ей скоро исполнится 23. Мы живём в разных городах, она учится в университете и живёт у него. Про него узнала совершенно случайно, она сказала да, встречаемся, да любим. Но ведь такая любовь ничем хорошим не заканчивается.

Анна Сергеевна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больная на свю голову, оставь взрослую дочь в покое, и займись СВОЕЙ жизнью

#2

Легко. Обеспечить ей уровень жизни, который обеспечивает ей папик.
А бояться за взрослого человека не надо. Пусть САМА шишки набивает.

Гость
#3

Может у них реально любовь на всю жизнь? У меня у знакомой с мужем разница в возрасте 15 лет, и ничего, любят друг друга, двое детей уже, женаты 7 лет.

Ваша дочь уже взрослая и она сама разберется как ей лучше.
Тем более если так судить, пусть лучше папик со связями, с которым она будет как за каменной стеной, чем ровесник с квартирой в ипотеку (в лучшем случаи), не вставший "на ноги" и без связей, которые во многом могут помочь в жизни.

Анна Сергеевна
#4
Кот Бегемот

Легко. Обеспечить ей уровень жизни, который обеспечивает ей папик.
А бояться за взрослого человека не надо. Пусть САМА шишки набивает.

Он уж слишком влиятельный в определённых кругах

Анна Сергеевна
#5
Гость

Может у них реально любовь на всю жизнь? У меня у знакомой с мужем разница в возрасте 15 лет, и ничего, любят друг друга, двое детей уже, женаты 7 лет.

Ваша дочь уже взрослая и она сама разберется как ей лучше.
Тем более если так судить, пусть лучше папик со связями, с которым она будет как за каменной стеной, чем ровесник с квартирой в ипотеку (в лучшем случаи), не вставший "на ноги" и без связей, которые во многом могут помочь в жизни.

Там не 15 лет разница, а 31(

Гость
#6

Понимаю ваш страх за дочь ..я сама в 19 лет по дурости связалась с папиком , все закончилось плохо., он меня действительно не отпускал и всерьёз хотел убить . Звонил всем подругам и родственникам , меня разыскивал и угрожал ВСЕМ..как мой папа переживал ужасно , убивался и сражался со мной лишь бы мне мозги вправить тогда . Но я его не слушала.., посылала всех , такая крутая блин...и вот чем закончилось .. прошло уже много лет , все обошлось , но перед родителями стыдно за то ,что так им нервы трепала. Сейчас сама мама и многое переосмыслила

Анна Сергеевна
#7
Гость

Понимаю ваш страх за дочь ..я сама в 19 лет по дурости связалась с папиком , все закончилось плохо., он меня действительно не отпускал и всерьёз хотел убить . Звонил всем подругам и родственникам , меня разыскивал и угрожал ВСЕМ..как мой папа переживал ужасно , убивался и сражался со мной лишь бы мне мозги вправить тогда . Но я его не слушала.., посылала всех , такая крутая блин...и вот чем закончилось .. прошло уже много лет , все обошлось , но перед родителями стыдно за то ,что так им нервы трепала. Сейчас сама мама и многое переосмыслила

А ему на тот момент сколько лет было?

Магамед
#8

Ровесники ее еще долго интересовать не будут. Ей нужен богатый и влиятельный. Это же понятно...

Анна Сергеевна
#9
Магамед

Ровесники ее еще долго интересовать не будут. Ей нужен богатый и влиятельный. Это же понятно...

А почему МагАмед?

Гость
#10

Это наоборот хорошо, значит ваша дочь красотка и интересная личность, раз привлекла состоятельного мужчину. Сейчас же у дочки все хорошо? Так что решайте проблемы по мере их поступления)

Гость
#11
Анна Сергеевна

Там не 15 лет разница, а 31(

Разница 31 год???? Что??? Он что? Кончаловский ,блин? Дочь у вас надо выпороть . Она себя в старость загнала уже в институте.. А про то ,что это норм и она уже взрослая такая всё это пишут не зрелые мозгами

Гость
#12
Гость

Понимаю ваш страх за дочь ..я сама в 19 лет по дурости связалась с папиком , все закончилось плохо., он меня действительно не отпускал и всерьёз хотел убить . Звонил всем подругам и родственникам , меня разыскивал и угрожал ВСЕМ..как мой папа переживал ужасно , убивался и сражался со мной лишь бы мне мозги вправить тогда . Но я его не слушала.., посылала всех , такая крутая блин...и вот чем закончилось .. прошло уже много лет , все обошлось , но перед родителями стыдно за то ,что так им нервы трепала. Сейчас сама мама и многое переосмыслила

А чем закончилось?

скучно,девочки(c)
#13
Кот Бегемот

Легко. Обеспечить ей уровень жизни, который обеспечивает ей папик.
А бояться за взрослого человека не надо. Пусть САМА шишки набивает.

действительно,очень легко😆ты по праву заслуживаешь звания "мистер вуман",как многие бабенции за это ратовали,а так же "ум и интеллект"-лично от меня😆😆

Гость
#14
Гость

Это наоборот хорошо, значит ваша дочь красотка и интересная личность, раз привлекла состоятельного мужчину. Сейчас же у дочки все хорошо? Так что решайте проблемы по мере их поступления)

Пальма первенства по зашкварной тупости достаётся на сегодня вам.

Анна Сергеевна
#15
Гость

Это наоборот хорошо, значит ваша дочь красотка и интересная личность, раз привлекла состоятельного мужчину. Сейчас же у дочки все хорошо? Так что решайте проблемы по мере их поступления)

Говорит, что любит его, а там не знаю, наверное, уже спит с ним,боюсь, а вдруг он любит секс с извращениями? 🙄
Да вот именно, но считаю, что нужно встречаться с ровесником , ну максимум +5-10,но не 31 же
У него уже внуки есть

Золотая Рыбка
#16
Анна Сергеевна

Говорит, что любит его, а там не знаю, наверное, уже спит с ним,боюсь, а вдруг он любит секс с извращениями? 🙄
Да вот именно, но считаю, что нужно встречаться с ровесником , ну максимум +5-10,но не 31 же
У него уже внуки есть

Женат?

скучно,девочки(c)
#17
Гость

Это наоборот хорошо, значит ваша дочь красотка и интересная личность, раз привлекла состоятельного мужчину. Сейчас же у дочки все хорошо? Так что решайте проблемы по мере их поступления)

хорошо ровно до того момента,пока "случайно" не наткнется на его официальную жену и троих детей

Анна Сергеевна
#18
Золотая Рыбка

Женат?

Да

#19

Что вы накинулись? Мамо переживает лишь чтобы попользовавшись вернули! Не переживайте, мамаша! Ещё максимум 5 лет и вынув пинком под зад!

Золотая Рыбка
#20
Анна Сергеевна

Да

Дочь это не смущает? Его жена тоже знает?

Анна Сергеевна
#21
Золотая Рыбка

Дочь это не смущает? Его жена тоже знает?

Не знаю, знает ли она
Но мне очень стыдно перед ней и перед его детьми
До него встречалась с парнем ровесником, они учатся в одном вузе, но на разных факультетах, это были её первые отношения. Половой близости у неё не было с ним. С парнем рассталась из-за того, что он якобы не серьёзный

Анна Сергеевна
#22
Золотая Рыбка

Дочь это не смущает? Его жена тоже знает?

Она сказала, что он настаивает на ребёнке, а она ещё учится 🤯

Золотая Рыбка
#23
Анна Сергеевна

Не знаю, знает ли она
Но мне очень стыдно перед ней и перед его детьми
До него встречалась с парнем ровесником, они учатся в одном вузе, но на разных факультетах, это были её первые отношения. Половой близости у неё не было с ним. С парнем рассталась из-за того, что он якобы не серьёзный

Поговорили с дочерью? Что она говорит? Не смущается, что у него семья?

Анна Сергеевна
#24
Золотая Рыбка

Поговорили с дочерью? Что она говорит? Не смущается, что у него семья?

Просто сказала, что он её любит и хочет ребёнка от неё

Золотая Рыбка
#25
Анна Сергеевна

Она сказала, что он настаивает на ребёнке, а она ещё учится 🤯

На каком курсе сейчас учится?

Анна Сергеевна
#26
Золотая Рыбка

На каком курсе сейчас учится?

На 3, поступила чуть позже

Золотая Рыбка
#27
Анна Сергеевна

Просто сказала, что он её любит и хочет ребёнка от неё

Дочь понимает, что это положение временно, даже если будет ребёнок?

#28
Анна Сергеевна

Говорит, что любит его, а там не знаю, наверное, уже спит с ним,боюсь, а вдруг он любит секс с извращениями? 🙄
Да вот именно, но считаю, что нужно встречаться с ровесником , ну максимум +5-10,но не 31 же
У него уже внуки есть

Извращения у тех, кто представляет секс своей дочери с ее мужчиной. Оставьте в покое ее, она его выбрала, уважайте это. Можно подумать, ровесник не может испортить жизнь, если девушка выберет другого. В вас зависть банальная говорит, что этот и подобные ему мужчины не с вами, а с вашей дочерью.

#29
Анна Сергеевна

Не знаю, знает ли она
Но мне очень стыдно перед ней и перед его детьми
До него встречалась с парнем ровесником, они учатся в одном вузе, но на разных факультетах, это были её первые отношения. Половой близости у неё не было с ним. С парнем рассталась из-за того, что он якобы не серьёзный

"Половой близости", мать вашу... Вы гинеколог что ли? Вы сами своим контролем дочь подложили под взрослого чувака, у нее же невроз от вашей гиперопеки. Так и представляю ваши беседы: "Алло, дочь, у тебя уже была половая близость или ты не живешь половой жизнью?" -"Что ты, мамочка, мои половые органы еще не контактировали с мужскими"

Просто жесть! Личная жизнь на то и личная, чтобы не вмешиваться туда. Чем больше вы сейчас проявите давления, тем дольше ваша дочь будет с этим чуваком, просто из вредности и из сопротивления вам.

Гость
#30
NotAlpha

Извращения у тех, кто представляет секс своей дочери с ее мужчиной. Оставьте в покое ее, она его выбрала, уважайте это. Можно подумать, ровесник не может испортить жизнь, если девушка выберет другого. В вас зависть банальная говорит, что этот и подобные ему мужчины не с вами, а с вашей дочерью.

А вы представьте секс 54-го мужчины 23-й девушкой, тошно будет?
она наверное имеет ввиду что дядечка крутой такой

Гость
#31
NotAlpha

Извращения у тех, кто представляет секс своей дочери с ее мужчиной. Оставьте в покое ее, она его выбрала, уважайте это. Можно подумать, ровесник не может испортить жизнь, если девушка выберет другого. В вас зависть банальная говорит, что этот и подобные ему мужчины не с вами, а с вашей дочерью.

кого она выбрала? если он женат

Гость
#32
Гость

Может у них реально любовь на всю жизнь? У меня у знакомой с мужем разница в возрасте 15 лет, и ничего, любят друг друга, двое детей уже, женаты 7 лет.

Ваша дочь уже взрослая и она сама разберется как ей лучше.
Тем более если так судить, пусть лучше папик со связями, с которым она будет как за каменной стеной, чем ровесник с квартирой в ипотеку (в лучшем случаи), не вставший "на ноги" и без связей, которые во многом могут помочь в жизни.

Ага и к ее 30 годам у неё пигментный дед в постеле.

#33
Гость

А вы представьте секс 54-го мужчины 23-й девушкой, тошно будет?
она наверное имеет ввиду что дядечка крутой такой

Я не извращенка. У меня есть более интересные темы для представления, чем кто-то с кем-то в постели.

#34
скучно,девочки(c)

действительно,очень легко😆ты по праву заслуживаешь звания "мистер вуман",как многие бабенции за это ратовали,а так же "ум и интеллект"-лично от меня😆😆

Мистер кто еще раз............? (Я аж икнул..!)
Вообще-то - это был стеб (так..., еси чо...,мало ли - кто в танке...)
Мозги вправлять барышням надо сызмальства. Лет, эдак до 14.. Потом поэтапно - в 16 и 18... А потом уже - чего воздух сотрясать? "Поздняк метацо!"
Давно известно: Чем больше на пути препятствий у двух влюбленных - тем с большим рвением они их преодолевают..! "Это ж, песдедц как, романтично..! Мы, вдвоем, против всего миииира..! Устоииим!". Увещевания не помогут. Пусть хоть поживет всласть...

#35
NotAlpha

Я не извращенка. У меня есть более интересные темы для представления, чем кто-то с кем-то в постели.

Сударыня, я восхищаюсь Вами!

Гость
#36

Только ультиматум. Или вы или он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: