Гость
Статьи
Ценю парня только …

Ценю парня только тогда, когда он отворачивается

Приветствую. Скорее всего я ненормальная и неуравновешенная, но я правда хочу это исправить.
В последнее время я ценю своего молодого человека лишь когда он отворачивается от меня. Пожалуйста, не хейтите. Я очень хочу это исправить. Пожалуйста, посоветуйте, как?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он то отдаляется, то чрезмерно внимателен- это манипуляция. принцип "горячо-холодно".
Бросайте абьюзера.

Барракуда упоротая
#2
ВоланДеМорт24

Если он то отдаляется, то чрезмерно внимателен- это манипуляция. принцип "горячо-холодно".
Бросайте абьюзера.

Да нет у меня никаких манипуляций!!
Целей таких -нет.

У меня в голове ураган, всё переворачивается

#3

Послушайте Марка Бартона или других психологов, многое станет понятно. Я понимаю в чём дело, но вам лучше самой изучить. У Марка много видео на ютубе, вам понравится. Ещё Анна Богинская очень круто всё рассказывает.

#4
Барракуда упоротая

Да нет у меня никаких манипуляций!!
Целей таких -нет.

У меня в голове ураган, всё переворачивается

Имелось ввиду что парень таким образом манипулирует. Но это не факт. Возможно именно в вас как раз дело, как вы и пишите, есть установка что-то типа - люблю только недоступных, тех кто плохо относится, эти установки скорее всего в детстве были заложены или в более позднем возрасте, например кто-то очень значимый был холоден к вам но вы его любили и пытались заслужить его любовь и это заложилось как основа и понимание что такое любовь и тд. Что-то в этом роде. Причин может быть много, нужно разбираться, как раз у Марка и других психотерапевтов много на эту тему материала.

Гость
#5

Как? Голову себе оторви и новую приделай. А так, то ты типичная потребляшка, принцесска и подобный хлам бабский. Отпусти парня, хватит манипулировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: