Гость
Статьи
Майские праздники и …

Майские праздники и ссора, которая привела к одиночеству

Добрый вечер.
Вышло так, что мы с моим мч должны были ехать отдыхать на праздники к нему. Он из Краснодара. Там сейчас как раз прекрасная погода. Солнечно +25. Но за пару дней до поездки мы очень сильно поругались из-за его шутки, которая обидела меня до глубины души. Казалось бы, просто шутка, но шутка, которая смогла задеть, обидеть и очень расстроить. Мы говорили об этом 4 дня подряд. Он говорил о своей позиции на этот счет, что не хотел обидеть или задеть, просто шутка. А я о своей, о том как мне больно, что меня это задевает, приводя аргументы. Мы друг друга не понимали, ведь каждый думал, что он прав. В итоге, в назначенный день он уехал один, я осталась в полном одиночестве злая не понятая им и с обидой. Да, я понимаю, что он не хотел меня обидеть своей шуткой, мы созваниваемся каждый день, но невоятроятно больно понимать, что человек абсолютно не понял почему меня это задело, а даже если понял, то не принял во внимание. Обидно, когда майские праздники мы должны были провести вместе, а в итоге вышло совсем иначе. Не понимаю, либо я слишком близко к сердцу воспринимаю ситуацию, либо он изначально просто не хотел ехать со мной и нашёл прекрасный повод оставить в одиночестве. #отношения #ссора

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы что-то посоветовать Вам, надо знать, какой была шутка.

Гость
#2

При такой обидчивости нет смысла заводить семью.

Гость
#3

поздравляю,автор, вместо поездки сидите теперь дома со своим занудством

#4

Если человек так легко от вас отказался, значит не так уж вы ему не нужны. Получается он вас два раза ни за что оскорбил и унизил: первый раз, когда типа пошутил; второй раз, когда не выполнил своё обещание и уехал в Краснодар без вас. Получается, не так уж и сильно он хотел провести майские каникулы с вами. Делайте выводы и ищите мужчину, который будет готов с вами создать семью.

Гость
#5
Milana

Если человек так легко от вас отказался, значит не так уж вы ему не нужны. Получается он вас два раза ни за что оскорбил и унизил: первый раз, когда типа пошутил; второй раз, когда не выполнил своё обещание и уехал в Краснодар без вас. Получается, не так уж и сильно он хотел провести майские каникулы с вами. Делайте выводы и ищите мужчину, который будет готов с вами создать семью.

Как так можно рубить с плеча, не зная ситуацию?!
Может, там шутка была ерундовая, а автор 4 дня за нее мозг кофейной ложкой мужчине выедала?? И тогда надо ей корректировать свое поведение.
А может, да, он ее тролит и унижает. Тогда твой совет актуален.
В общем, мало вводных данных, чтобы что-то советовать.

#6
Гость

Как так можно рубить с плеча, не зная ситуацию?!
Может, там шутка была ерундовая, а автор 4 дня за нее мозг кофейной ложкой мужчине выедала?? И тогда надо ей корректировать свое поведение.
А может, да, он ее тролит и унижает. Тогда твой совет актуален.
В общем, мало вводных данных, чтобы что-то советовать.

Какая разница какая там шутка, если автору после неё плохо?

Гость
#7
Milana

Какая разница какая там шутка, если автору после неё плохо?

Так может, она истеричкаи ей от всего плохо?! Тогда надо над собой работать.

Гость
#8
Milana

Если человек так легко от вас отказался, значит не так уж вы ему не нужны. Получается он вас два раза ни за что оскорбил и унизил: первый раз, когда типа пошутил; второй раз, когда не выполнил своё обещание и уехал в Краснодар без вас. Получается, не так уж и сильно он хотел провести майские каникулы с вами. Делайте выводы и ищите мужчину, который будет готов с вами создать семью.

Если человек так легко на все обижается то такая жена нахрен не нужна!

#9
Гость

Так может, она истеричкаи ей от всего плохо?! Тогда надо над собой работать.

Над собой всегда нужно работать. Но и парень, который обижает, а потом кидает и плюёт на свои общения не нужен.

Гость
#10

Какая знакомая ситуация. 'Я тебя не обижал, я просто высказал свое мнение' или 'я просто пошутил'. Шли бы такие индивиды в одно место.

#11
Гость

Если человек так легко на все обижается то такая жена нахрен не нужна!

Да, не нужна. Не трогайте нас пожалуйста, не подходите к нам знакомиться и не заговаривайте с нами. Буду очень признательна.

Гость
#12
Milana

Да, не нужна. Не трогайте нас пожалуйста, не подходите к нам знакомиться и не заговаривайте с нами. Буду очень признательна.

Не истери, с тобой никто не знакомится и никто тебя руками не трогает!

#13
Гость

Не истери, с тобой никто не знакомится и никто тебя руками не трогает!

Ага, по центральному проспекту спокойно третий день подряд на даёте пройти. Так уж не нужна.

Автор
#14
Гость

Чтобы что-то посоветовать Вам, надо знать, какой была шутка.

Его шутка состояла в том, что когда я перевозила к нему вещи (а мы стали жить вместе), что этих вещей через чур много. Хотя был всего пакет. Пакет вещей, которвх хватит лишь на неделю. Все самое необходимое. Я отреагировала остро лишь по тому, что когда уже случались подобные ситуации, вспомнила, что ранее мне не было дозволено оставлять какие-либо вещи. Мы не жили вместе, лишь встречились с пятницы по погедельник. Иногда в будни и мне не хотелось постоянно возить с собой вещий первой необходимости, типо шампуней, умывалок или даже трусов. Просила позволения оставить.

Гость
#15
Автор

Его шутка состояла в том, что когда я перевозила к нему вещи (а мы стали жить вместе), что этих вещей через чур много. Хотя был всего пакет. Пакет вещей, которвх хватит лишь на неделю. Все самое необходимое. Я отреагировала остро лишь по тому, что когда уже случались подобные ситуации, вспомнила, что ранее мне не было дозволено оставлять какие-либо вещи. Мы не жили вместе, лишь встречились с пятницы по погедельник. Иногда в будни и мне не хотелось постоянно возить с собой вещий первой необходимости, типо шампуней, умывалок или даже трусов. Просила позволения оставить.

А чья инициатива съехаться теперь? Только честно

#16
Автор

Его шутка состояла в том, что когда я перевозила к нему вещи (а мы стали жить вместе), что этих вещей через чур много. Хотя был всего пакет. Пакет вещей, которвх хватит лишь на неделю. Все самое необходимое. Я отреагировала остро лишь по тому, что когда уже случались подобные ситуации, вспомнила, что ранее мне не было дозволено оставлять какие-либо вещи. Мы не жили вместе, лишь встречились с пятницы по погедельник. Иногда в будни и мне не хотелось постоянно возить с собой вещий первой необходимости, типо шампуней, умывалок или даже трусов. Просила позволения оставить.

Бред какой-то. В любом случае, он вас обманул и не отвёз в Краснодар. Красноречивый поступок.

Гость
#17
Milana

Бред какой-то. В любом случае, он вас обманул и не отвёз в Краснодар. Красноречивый поступок.

Мужчине в дом привезли мешок мусора на что он шутливо указал! Дурочка обиделась и в чем тут обман с его стороны?

#18
Гость

Мужчине в дом привезли мешок мусора на что он шутливо указал! Дурочка обиделась и в чем тут обман с его стороны?

То что он обещал совместные каникулы в Краснодаре и не сделал, оставил девушку одну на праздники.

Гость
#19
Milana

То что он обещал совместные каникулы в Краснодаре и не сделал, оставил девушку одну на праздники.

"Мы друг друга не понимали, ведь каждый думал, что он прав. В итоге, в назначенный день он уехал один, я осталась в полном одиночестве злая не понятая им и с обидой. " Дурочка обиделась и как она написала: "я осталась в полном одиночестве злая не понятая им и с обидой. "

Гость
#20
Автор

Его шутка состояла в том, что когда я перевозила к нему вещи (а мы стали жить вместе), что этих вещей через чур много. Хотя был всего пакет. Пакет вещей, которвх хватит лишь на неделю. Все самое необходимое. Я отреагировала остро лишь по тому, что когда уже случались подобные ситуации, вспомнила, что ранее мне не было дозволено оставлять какие-либо вещи. Мы не жили вместе, лишь встречились с пятницы по погедельник. Иногда в будни и мне не хотелось постоянно возить с собой вещий первой необходимости, типо шампуней, умывалок или даже трусов. Просила позволения оставить.

Какая смешная шутка. Хоть сейчас в стендап. У него там что, жилплощадь в 3 квадратных метра? Что за бред? Придурок какой-то. Ещё и ездить к нему на выходные. Нашел себе удобную сексработницу.

Гость
#21
Гость

Какая смешная шутка. Хоть сейчас в стендап. У него там что, жилплощадь в 3 квадратных метра? Что за бред? Придурок какой-то. Ещё и ездить к нему на выходные. Нашел себе удобную сексработницу.

Да хоть 3 метра! Зачем тащить мусор в дом?!

Ольга
#22

Автор, значит ему и без вас не плохо. У меня были похожие ситуации с одним мч. Жили вместе, говорил каждый день, как любит меня, что чувствует ко мне... Якобы такого никогда не было у него. Детей хочет от меня, замуж возьмёт до конца дней.. И вот как мы куда нибудь планировали ехать, а это были либо выходные, либо праздники, он находил повод со мной поругаться и оставлял меня постоянно одну, а сам ходил туда, куда он хотел или куда планировал. Мы так с ним собирались на один день рождения к его подруге. За месяц планировали этот поход. И за день до др он специально со мной поругался, оставил меня одну, а сам пошёл один на др. Я сходила просто с ума, скучала, ревела, думала почему он так поступил. А потом просто стала замечать, что он делал так постоянно. И все мои выходные вечно накрывались.

Гость
#23
Ольга

Автор, значит ему и без вас не плохо. У меня были похожие ситуации с одним мч. Жили вместе, говорил каждый день, как любит меня, что чувствует ко мне... Якобы такого никогда не было у него. Детей хочет от меня, замуж возьмёт до конца дней.. И вот как мы куда нибудь планировали ехать, а это были либо выходные, либо праздники, он находил повод со мной поругаться и оставлял меня постоянно одну, а сам ходил туда, куда он хотел или куда планировал. Мы так с ним собирались на один день рождения к его подруге. За месяц планировали этот поход. И за день до др он специально со мной поругался, оставил меня одну, а сам пошёл один на др. Я сходила просто с ума, скучала, ревела, думала почему он так поступил. А потом просто стала замечать, что он делал так постоянно. И все мои выходные вечно накрывались.

Чем закончились отношения?

Гость
#24
Milana

Над собой всегда нужно работать. Но и парень, который обижает, а потом кидает и плюёт на свои общения не нужен.

А надо было взять автора с собой, чтобы выслушивать упрёки все эти дни?
Зачем?

Уехал.
Успокоится он.
Успокоится автор.

После праздников разговор будет другим.

#25
Гость

А надо было взять автора с собой, чтобы выслушивать упрёки все эти дни?
Зачем?

Уехал.
Успокоится он.
Успокоится автор.

После праздников разговор будет другим.

Обещания нужно сдерживать. И упрёков бы не было, если бы он не называл вещи автора мусором.

Гость
#26
Milana

Обещания нужно сдерживать. И упрёков бы не было, если бы он не называл вещи автора мусором.

Он не назвал вещи автора мусором!!(перечитайте ее комментарий) а сказал, что их много!

АльтерЭго
#27

Созванивается она. Парень отлично проводит время, а ты как собачонка сидишь и ждёшь хозяина... Совсем подруг нет или поехать некуда?

АльтерЭго
#28
Автор

Его шутка состояла в том, что когда я перевозила к нему вещи (а мы стали жить вместе), что этих вещей через чур много. Хотя был всего пакет. Пакет вещей, которвх хватит лишь на неделю. Все самое необходимое. Я отреагировала остро лишь по тому, что когда уже случались подобные ситуации, вспомнила, что ранее мне не было дозволено оставлять какие-либо вещи. Мы не жили вместе, лишь встречились с пятницы по погедельник. Иногда в будни и мне не хотелось постоянно возить с собой вещий первой необходимости, типо шампуней, умывалок или даже трусов. Просила позволения оставить.

***! Вот ты...... Тролль. На фиг такой парень ещё и жить с ним вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: