Гость
Статьи
Как к 20 годам я стал …

Как к 20 годам я стал алкоголиком

Привет! Привет! Мне 20 лет, я оканчиваю ВУЗ. Детство у меня было очень напряжённое и тяжёлое, и проблем с ментальным здоровьем до сих пор завались, всё корнями в детство. Алкоголь родители никогда мне не давали пробовать, хотя сами довольно часто выпивали винишко вечером домашнее (мне это очень не нравилось, но никто не напивался если что). А ещё они курили и очень много, когда мне было лет 5, потом бросили правда, но сцены курения отпечатались у меня крепкоЯ это к чему. Я думал, что никогда не буду ни курить, ни пить, но в итоге... в итоге я впервые напился где-то посреди первого курса по причине очень серьезной ссоры с человеком, которого я, как я думал, любил (по факту это был сдвиг по фазе и одержимость, которая привела к тяжелейшей затяжной депрессии и неоднократным попыткам самовыпила). И всё. Потом началось: сначала выпить с девчонками на квартире/в баре или с товарищами, потом семейные праздники, потом просто уже сам начал пить ну то бутылочку пива литровую (крепкого), то баночку Рево (в России это Ягуар). Всё это на фоне депрессии и полной незаинтересованности в жизниВ феврале 22 по понятным причинам я оказался отрезан от дома и семьи, да и в городе, где я учусь, сразу все повыезжали, особенно с общежития, потому что город оказался сразу на линии столкновения. И в пустом городе, в одиночестве я начал выпивать каждый день, всё больше и больше, чтобы не двинутся кукухой. От бутылочки пива до пары бутылок коктейлей, потом уже бутылка вина, и так больше больше и я даже не пьянею практически. А пить продолжаю. За год очень располнел, хотя всегда был как жердинка, лицо вечно опухшее, в магазине все знают, что я алкаш, здоровье пошло в ужасные минуса. Уже противно это пойло пить, а как бросить я не знаюВот купил глицин, магний и Бифрен (фенибут). Постараюсь пропить курс таблеток вместо алкашки

Мэйвз
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В молодости многие пьют и много. Другое дело, что ты реально алкаш. Потому что у тебя уже запойно. Пить нужно редко и в меру. Лучше при стрессе стопку водки и закусь.
А пить все подряд, пока не свалишься - это просто алконафство.

Гость
#3

Рано сам понял и взялся за ум, уже хорошо. Есть шанс выкарабкаться. Только не затягивай с этим.

Гость
#4

Со мной работала девчонка. Красотка, умница, с жильем. Посадила себе на шею алкаша. Поначалу любовь, а потом понеслось. Он просто утром встает и вместо воды бухает. И так каждый день в ее квартире. Она не знала, как его выгнать. Кой-как избавилась.

Любовь
#5

Автор вы лев? Вы на одной моей теме про львов мне написали
Меньше надо пить.захочется выпить,лучше выпий кефир.

Гость
#6

Я также даже операция меня не остановила
Бросай садись на диету

Мэйвз
#7
Анжелочка Умная Пися

таким как ты жить не стоит. *** ты

Спасибо 🙏

Мэйвз
#8
Гость

В молодости многие пьют и много. Другое дело, что ты реально алкаш. Потому что у тебя уже запойно. Пить нужно редко и в меру. Лучше при стрессе стопку водки и закусь.
А пить все подряд, пока не свалишься - это просто алконафство.

Все верно. Полностью осознаю свою проблему

Мэйвз
#9
Гость

Рано сам понял и взялся за ум, уже хорошо. Есть шанс выкарабкаться. Только не затягивай с этим.

Спасибо вам за поддержку 🙏
Тему написал ещё вчера. Вчера и не пил впервые за НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. Правда я не мог себя в магазине удержать и опять накупил алкоголя вчера. Вот, стоит мертвым грузом. Таблетки вчера пропил, сегодня надеюсь тоже будет всё чисто. Может по чутка, там бокал вина или два? Не уверен, все таки принимать фенибут и алкоголь это ✖️✖️✖️

Мэйвз
#11
Гость

Со мной работала девчонка. Красотка, умница, с жильем. Посадила себе на шею алкаша. Поначалу любовь, а потом понеслось. Он просто утром встает и вместо воды бухает. И так каждый день в ее квартире. Она не знала, как его выгнать. Кой-как избавилась.

Это ужасно. Человек явно под лярвой, которая уже захватила его. Тут бессмысленно что-то делать, лярва вампирит и мужика, и девочку. Бежать нужно... как люди живут с алкоголиками?

Мэйвз
#12
Любовь

Автор вы лев? Вы на одной моей теме про львов мне написали
Меньше надо пить.захочется выпить,лучше выпий кефир.

Куплю кефир, спасибо за совет. Читал где-то, что вроде притупляет желание выпить

Я не лев, я Телец, но асцендент во льве, поэтому иногда веду себя по львине в обществе

Мэйвз
#13
Гость

Я также даже операция меня не остановила
Бросай садись на диету

Гость, я вам глубоко сочувствую. Я знаю, что это такое и как это ужасно. Не все трезвые люди понимают, что такое проблема с алкоголем. Тут либо спиваться, либо не пить вообще и никогда. Середины нет... надеюсь у вас всё будет хорошо 🙏

Гость
#14

Спортом займись. Нужно то, что тебя увлечет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэйвз
#15
Гость

Спортом займись. Нужно то, что тебя увлечет.

Да мне худеть надо 😰
Хожу задыхаюсь, кашляю постоянно. Лёгким наверное совсем не весело

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: