Гость
Статьи
Это правда что во …

Это правда что во время "женских дел" нельзя заниматься фитнесом?

Слышала это давно.
Сама никогда не занималась,т.к. можно испачкать одежду.да и слабость.

Любовь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дурочка из переулочка

Гость
#2

Не правда. Все зависит от самочувствия

Любовь
#3

Мне просто интересно вредно это или нет.

Гость
#4

Если не марафон бежать, а просто фитнес, то не вредно, наоборот спорт помогает избежать спазмы мышечные и месячные менее болезненные будут. Но через силу, если слабость и тошнит, то конечно лучше в этот день не перегружать себя физически.

Гость
#5

неправда. да, ограничить на пресс упражнения. в остальном месячные не помеха. слабости у меня нет, и с какого хрена я должна что-то пачкать? есть тампоны и прокладки

👁👄👁
#6
Гость

неправда. да, ограничить на пресс упражнения. в остальном месячные не помеха. слабости у меня нет, и с какого хрена я должна что-то пачкать? есть тампоны и прокладки

повезло что тебя не заливает в первые дни. я дома лежу не двигаюсь

👁👄👁
#7

автор если вы в первые дни каждые два часа меняете по ночной прокладке, то наххх не нужен этот спорт

Гость
#8
👁👄👁

повезло что тебя не заливает в первые дни. я дома лежу не двигаюсь

Проверьтесь на эндометриоз, это первый признак

Гость
#9
👁👄👁

повезло что тебя не заливает в первые дни. я дома лежу не двигаюсь

почему к врачу не сходите? такое кол-во крови это не норма

👁👄👁
#10
Гость

Проверьтесь на эндометриоз, это первый признак

у меня так с самого начала. с 13 лет. я уже и родила. и врачи говорят такой организм-_- ненавижу эти дни

Гость
#11
👁👄👁

у меня так с самого начала. с 13 лет. я уже и родила. и врачи говорят такой организм-_- ненавижу эти дни

У подруги также, двое детей, долго не ставили эндометриоз, но в итоге все-таки он.

Любовь
#12

У меня первые 4 дня много идут.долго стоять не могу.и при каждом движении льется.часто в туалет хожу.я не могу из-за этого на спорт ходить.и это много лет так.

👁👄👁
#13
Любовь

У меня первые 4 дня много идут.долго стоять не могу.и при каждом движении льется.часто в туалет хожу.я не могу из-за этого на спорт ходить.и это много лет так.

во-во

Гость
#14
Любовь

У меня первые 4 дня много идут.долго стоять не могу.и при каждом движении льется.часто в туалет хожу.я не могу из-за этого на спорт ходить.и это много лет так.

ну так не ходите, зачем вы тут вопросы задаете?

👁👄👁
#15
Гость

У подруги также, двое детей, долго не ставили эндометриоз, но в итоге все-таки он.

за 10 лет раз 60 была у гинеколога, считая приёмы в беременность. ничего ни разу не находили. только кандидоз однажды
в тт видела, таких девочек много, у кого по 4 упакрвки прокладок уходит🤧

Гость
#16
Гость

ну так не ходите, зачем вы тут вопросы задаете?

Голову глупостями морочат, можно подумать это кому интересно.

Гость
#17
👁👄👁

за 10 лет раз 60 была у гинеколога, считая приёмы в беременность. ничего ни разу не находили. только кандидоз однажды
в тт видела, таких девочек много, у кого по 4 упакрвки прокладок уходит🤧

Ну вам виднее конечно. Гинеколог ей тоже ничего не находил, и узи тоже. А на мрт сразу увидели

#18
Любовь

У меня первые 4 дня много идут.долго стоять не могу.и при каждом движении льется.часто в туалет хожу.я не могу из-за этого на спорт ходить.и это много лет так.

Оххх, да, тоже изначально такие были, приходилось и школу пропускать первые дни три всегда. И до сих пор так же отлеживаюсь🥶
Не болит ничего, все ок, но льёт…. И ясное дело, ни о каком спорте не может быть и речи

Гость
#19

Нет, не вредно. Только если есть индивидуальные противопоказания

#20
👁👄👁

за 10 лет раз 60 была у гинеколога, считая приёмы в беременность. ничего ни разу не находили. только кандидоз однажды
в тт видела, таких девочек много, у кого по 4 упакрвки прокладок уходит🤧

4 ночных😿💪🏻

Гость
#21
Любовь

Мне просто интересно вредно это или нет.

Тем, у кого боли, сильное кровотечение итп., вредно. Тем, кто чувствует себя как в обычный день, - так же полезно, как в обычные дни.

Гость
#22
Гость

Тем, у кого боли, сильное кровотечение итп., вредно. Тем, кто чувствует себя как в обычный день, - так же полезно, как в обычные дни.

У меня боли были всегда, наоборот от движения все проходило

Гость
#23

по самочувствию. Я тренируюсь, пользуюсь менструальной чашей Капакс, больше всего нравится - купаюсь и тренируюсь в любой день, гигиенично, так как она из 100% медицинского силикона, ну и экономия колоссальная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Глупость. Наоборот, мне мама всегда говорила, что небольшая активность уменьшает боль, и это правда так. Другое дело, что перенапрягаться нельзя, надо себя беречь в это время, но заниматься спортом очень даже полезно, если есть силы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: