Гость
Статьи
Совет, когда парень …

Совет, когда парень стратегически опытнее тебя...

Добрый день, ситуация такая, встречаемся 5 месяцев,
каждый день вместе ( большую часть у меня)
Заметила, что некоторые вещи он пытается внушить мне, а я не люблю манипуляции.
Для понимания он женат уже второй раз ( сейчас развод идет), не живет с женой уже год. Но стабильно выходные проводит с ребенком ( вообщем выходные днем вообще практически не проводим) сам решает свои планы, на совместное времяпрепровождение вечно нет средств.
За 5 месяцев. он уже успел сказать что уходит 3 раза. Первый раз - из за того что мои родители с ним видятся не хотят ( я его сразу предупреждала, что знакомств не будет пока женат). Он тогда уехал утром домой, написал смску что типо все, долго думал, и т.д.
Второй раз - по фигней какой то, Просто человек поменялся резко встал и ушел
Третий раз - видите ли я позволяю общаться в соц. сетях с друзьями муж. пола. тоже ушел с каменным видом. Потом. давай чистить левых мужиков ( которых нет) и мозг выносить. Звучали такие фразы, как : "Ты такого как я никогда не встретишь", " Меня столько раз предавали" "Все бабы одинаковы,- сравнил с женой"
А когда увидел , что я его номер удалила и он у меня в телефоне никак не назван -что "я его из своей жизни удалила "

По человечески - я отношусь к нему даже очень хорошо, но сейчас нутро прямо ноет протестом. #отношения

11112222333
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегете от этого манипулятора... он еще женат, а вам ставит условия

ВоланДеМорт
#2

Если это не разводка, то вопрос:
Почему ты встречаешься с парнем, который способен предать жену?
Если она найдёт другую, то изменит тебе с ней. Так же, как изменял с тобой жене.
Ублюдки и подлецы не меняются.

Гость
#3

Очень нечистоплотный мужик, разводят сейчас быстро. А он год не с женой, новую женщину нашел, а развод так и не оформил

Гость
#4

Зачем вам манипулятор и ***?

#5

Женатик, жадинка (5 месяцев экономить на тебе удобной, и никуда не водить), обиженка вечная, все ему не так, манипулятор итд. К нему вопросов нету.
Да, собственно, к твоему мазохизму тоже, наверно, раз ты с ним.
Чего хочешь от форума?

#6

Бежать! Не оглядываясь!
Номер заблокировать, все связанное с ним стереть, на порог даже с цветами не пускать. Пусть вылечит голову вначале.

Гость
#7

Я всех повычеркивала. Развесила суры из Корана, на ручку двери повесила четки, окропила святой водой из Мекки. Пусть теперь парализует входящих воров, покусившихся на мою Честь.

Гость
#8

Муж настолько туп, не может понять меня, даже прожив 32 года со мной.

Гость
#9

Огоги! Мозго2п! С любящим мужчиной должно быть комфортно, спокойно и радостно. А он, как истеричка себя ведет. Проблемы решаются словами через рот, а не убеганием раздвигая грудью рожь.

#10

Зачем вам истеричный ***?

Гость
#11

Автор Вы наверное совсем молодая, а он престарелый и хитровыделанный ***.

Гость
#12

Спровоцируйте его четвёртый или какой там по счету уход и успокойтесь если нутро надрывно ноет. Ни к чему вам эта истерия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: