Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за вдовца?

Военный, две жены умерли при странных обстоятельствах. Первая упала и утонула в море, вторая разбилась на авто. Детей нет, зовёт замуж. У меня двое дочерей от первого брака. #вдовец

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Главное, имущество на него не записывайте!🤣

УдавКа 🐍
#2

Хм, дважды вдовец, подозрительно. А вдруг он синяя борода 😄

Гостья
#3

Вышла бы. А военный-вообще мечта моя.
Разведённые с детьми-это вот хуже; если жена жива-будет дёргать мужика. А у вашего и детей нет-красота.

Гость
#4

Нет, какой то чёрный вдвоец или синяя борода

ВоланДеМорт
#5

По любому, наигравшись, избавляется от тел!

ВоланДеМорт
#6

А если серьёзно: автор, вы правда думаете, что на нём проклятье? Бред, это совпадение, не больше.

Гость
#7

Тебе с двумя детьми это вообще подарок - бездетный вдовец, никаких проблем

Гость
#8

Ну если вы самоубийца, то можно выйти за него

Гость
#9

Если вы сомневаетесь, то лучше не надо. Когда вы действительно уверены в правильности своего решения, то сомнений нет.

#10
Гость

Если вы сомневаетесь, то лучше не надо. Когда вы действительно уверены в правильности своего решения, то сомнений нет.

+1000000

#11

Я вообще не смогла бы связать свою жизнь с мужчиной, уже побывавшим в браке. Я чистый лист в этом плане, и наша свадьба должна быть первой для нас обоих. Не хочу осознавать что он уже проходил через все это с другой.

Гость
#13
Гостья

Вышла бы. А военный-вообще мечта моя.
Разведённые с детьми-это вот хуже; если жена жива-будет дёргать мужика. А у вашего и детей нет-красота.

У меня БМ военный. Идиот идиотом . Семейная жизнь была адом- пил, бил, унижал, не давал денег. Про то что военные аккуратны- миф, БМ был редкой свиньёй в быту. Так что не надо обобщать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: