Гость
Статьи
Мужчинам интересно с …

Мужчинам интересно с домохозяйками?

Они ведь либо бытом и детьми занимаются, либо развлечениями
(я не отношу к домохозяйкам тех, кто работает на дому с компьютера и прочих фрилансеров).
С ней не обсудить ни машины, ни спорт, ничего, кроме рутинных домашних дел.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы заблуждаетесь.Я-домохозяйка и могу поддержать любую беседу,а как раз таки быт и домашнюю рутину у нас не принято обсужать.С мужем мы давно в браке,дети уже выросли,получают образование.Так что времени для внутреннего развития предостаточно.Вот когда я работала,в продажах,там я действительно прям чувствовала,что деградирую и свободы никакой.

Гость
#2

А вы типа,работая бухгалтером,обсуждаете с мужем свои рабочие моменты?

Гость
#3

Представляю на какие интеллектуальные беседы способен кассир в супермаркете,какая у него насыщенная жизнь и куча времени для саморазвития или сантехник,обзавидоваться можно)

Гость
#4

Домохозяйки самые интересные собеседники,любой диалог поддержат.

Гость
#5

Я просто вот уверена автор не старше 25 лет. Явная инфантильность, так сказать "жизни не видел". Думать, что ты будешь с работающей мадам обсуждать спорт, машины и что там еще...? Это зависит от хобби, а не от домохозяйка или нет. Считать, что офисный планктон, делающий изо дня в день ОДНУ и ту же однообразную рутинную работу - это дорога к разносторонней личности... такое заблуждение, которое простительно только молодому максималисту не особо пожившему не по годам, а по факту. Мало опыта, мало с кем общались, мало где крутились, мало жизни познали, видели, слышали, в общем опыта в функционировании в обществе кот наплакал. 99 работ из 100 в рашке - это полное днище. Какое развитие перебирать бумажки из стопочки в стопочку и отвечать на звоночки? Рили? Картина в роиссе такова: домохозяйка с обычным, не богатым мужем, с 2-мя детьми - это замученная женщина, у которой может не быть ни физич.ни морал.сил даже голову помыть лишний раз. НО и женщина на неинтересной работе, где ответ на экзистенциальный вопрос отсутствует, а таких работ 99 из 100, это может быть точно также неинтересная личность. Это никак не связано с тем сидит женщина в офисе и перебирает бумажки из папочки в папочку или она варит каши.

Гость
#6

я мужчина и мне не интересны ни машины, ни спорт, ни все такое. мне интересны эмоции. а какие эмоции у домохозяйки? ежедневный быт и только он? скучно. кроме быта что-то должно быть у девушки. отдушина. чтобы ей самой жить было интересно и приятно. тогда и мужчине с ней приятно и интересно.

Гость
#7
Гость

я мужчина и мне не интересны ни машины, ни спорт, ни все такое. мне интересны эмоции. а какие эмоции у домохозяйки? ежедневный быт и только он? скучно. кроме быта что-то должно быть у девушки. отдушина. чтобы ей самой жить было интересно и приятно. тогда и мужчине с ней приятно и интересно.

У вас творческая профессия?

Гость
#8
Гость

Домохозяйки самые интересные собеседники,любой диалог поддержат.

Это если у нее интересный жизненный опыт имелся до того, как она очутилась дома на хозяйстве. Тогда это хозяйка дома, а не домохозяйка и она вполне себе возможно способна быть интересной собеседницей. Не выходя за пределы допустимых приличий в бесседе и которая способна контролировать свои разговоры. Дома на диване себе таких приключений найти можно, что не каждому снились такие приключения, даже если и рассказать, то наврядли поверят.
Сейчас уже пол мира работает из дома и это только начало.. Носом крутящим от домохозяек или хозяек дома летают не понятно в каком свете и измерении и неизвестно что им может приподнести т.н. завтра..

Гость
#9
Гость

Домохозяйки самые интересные собеседники,любой диалог поддержат.

и всегда рады подставить уши

Гость
#10

Автор, в машинах и спорте кто- то разбирается, а кто- то нет. И это не зависит, работает женщина или нет .
Как раз домохозяйки есть которые могут об этом поговорить, а есть бухгалтера или учителя чтения и литературы- которые ни бум- бум в авто и спорте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: