Гость
Статьи
Парень не признается в …

Парень не признается в любви

Мне 23 парню 26 мы 4 месяца в месте , всё время кроме работы проводим вместе , фактически живем вместе но ещё вещи не перевезли .(у двоих есть свои квартиры ) отношения идеальные хотя кажется такого быть не может , готовим вместе , убираем , во всем помогает , не разрешает платить за себя , цветы каждую неделю , очень внимательный в интиме .Спонтанные поездки делает для меня . нежностей в отношениях куча, я вижу как он заботиться и стараюсь для него также .Но нет слов - влюблён в тебя , и заветное люблю тебя .
Я после двух отношений где я больше любила , зареклась не признаваться в чувствах первая , хотя сейчас еле себя сдерживаю чтобы не сказать что люблю его . Было недавно у мамы день рождение ( она далеко живёт ) я спросила или написал ей он слова люблю , он сказала что в их семье они привыкли с братом не говорить люблю , обосновываясь тем что мама и так знает что они ее любят . Может и в наших с ним отношениях он не привык к этим словам ? #отношения #признание #любовь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кака трагедия, ну кака трагедия

Гость
#2

Опять сочинялки школьницы

ВоланДеМорт24
#3

"я тебя люблю"- убогая фраза из сопливых мелодрам.
Мужики доказывают уважение и привязанность делом, а не словами.
P.S. Автор- дура.

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Опять сочинялки школьницы

Причём тупой, романтичной школьницы.

#5

Да. У него такое золотое правило и вы не признавайтесь. К чему? Если дела, поступки, отношение, взгляд говорят больше слов?

#6
Гость

Кака трагедия, ну кака трагедия

😃

Гость
#7

4 месяца она «в месте»

Гость
#8

он не говорит, потому что в его семье никто никогда не говорил люблю тебя))) у него нет примера отношений матери и отца построенных на словах о любви, родители никогда не говорили, что любят его...))

Гость
#9

Автор, многие женщины мечтают об отношениях, как у вас, оно вам почему-то нужно услышать заветные слова. Мой вам совет - смотрите на поступки, а не на слова. Балаболов сейчас достаточной, а вот настоящих мужчин мало. тем более он вам косвенно, но объяснил в чем причина такого поведения. Все идет из детства и из семьи.
А вы полюбите по-настоящему себя и тогда вам не понадобятся слова от него!

Гость
#10

Вы тоже какая-то дура, зачем спрашивать парня «написал ли ты слово люблю?», я бы на его месте подумала о вашей адекватности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: