Гость
Статьи
На какую сумму не …

На какую сумму не стыдно подарить подарок?

Как вы считаете, на какую сумму можно подарить подарок на День Рождения, чтобы не было стыдно? Мне 22 года, студентка. Молодому человеку исполняется 30. Проживаем в Москве. #подарок

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

косарь

Гость
#2

2000 руб.

Гость
#3
Гость

2000 руб.

обойдется 1000

ВоланДеМорт24
#4

Он твой парень?
Он знает, что ты небогата. Подари подарок на тыщу-полторы. И незабываемый секс с AllEnclusive вечером.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Он твой парень?
Он знает, что ты небогата. Подари подарок на тыщу-полторы. И незабываемый секс с AllEnclusive вечером.

нищеброд онанист девственник
дррочи молча

Симфония
#6

Да, кто же вас знает?
Всё зависит давно ли вы вместе и насколько близки ваши отношения.Планируете ли в дальнейшем брак. Насколько богаты ваши родители. На какую сумму вы раньше дарили друг другу подарки.
Короче, решайте сами! Единого рецепта для всех нет.

Гость
#7
Симфония

Да, кто же вас знает?
Всё зависит давно ли вы вместе и насколько близки ваши отношения.Планируете ли в дальнейшем брак. Насколько богаты ваши родители. На какую сумму вы раньше дарили друг другу подарки.
Короче, решайте сами! Единого рецепта для всех нет.

Вместе 2 года. Да, планируем. Раньше дарила подарки в пределах 2000-5000 рублей. Сейчас нахожусь в сложном финансовом положении. Даже не знаю, что подарить. На 1500 точно смогу сделать подарок, но как то стыдно.

#8

Если это ваш парень, то ценность подарка должна определяться не деньгами, а радостью, которую он приносит. Я в том году своему на др подарила наушники с али экспресса за 2тыс, а они суперкрутые, звук бомбический. Он рад был безмерно, хотя раньше я ему и намного дороже подарки дарила.

Автор
#9
Гость

Вместе 2 года. Да, планируем. Раньше дарила подарки в пределах 2000-5000 рублей. Сейчас нахожусь в сложном финансовом положении. Даже не знаю, что подарить. На 1500 точно смогу сделать подарок, но как то стыдно.

Лучше накопить и подарить позже подарок или где-то одолжить . 1000 рублей это действительно позор ,но вот для маргиналов хорошая сумма .

Симфония
#10
Гость

Вместе 2 года. Да, планируем. Раньше дарила подарки в пределах 2000-5000 рублей. Сейчас нахожусь в сложном финансовом положении. Даже не знаю, что подарить. На 1500 точно смогу сделать подарок, но как то стыдно.

Автор! Если вы 2г. вместе и планируете брак, значит вы уже фактически близкие и свои люди. Наверно и парень ваш в курсе ваших финансовых затруднений. Поэтому дарите подарок на сумму, которую осилите и не парьтесь. Свой, близкий, любящий - всё поймёт и всё примет с удовольствием без всяких задних мыслей.
А вот знакомому или сотруднику дарить, там уже 10 раз подумаешь, чтоб не опростоволоситься. Чтоб не посчитали жлобихой, скупердяйкой. Ну, вы поняли меня, думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: