Гость
Статьи
Мужчины получают мечту …

Мужчины получают мечту и не знают что с ней делать

Многие мужчины ноют, что бывшая была плохая, изменяла, была шумная и скандальная, мечтают о хорошей положительной жене. На! Вот она! Но оказывается, им скучно. Бывшая любила тусы, водку жрать, ржала и зажигала в компаниях, а с новой женой никуда не зовут, она не пъёт или мало выпивает, не зажигает, не ведущая на посиделках. Не скандалит дома, но ему вдруг скучно стало.
Хоть определяйтесь сперва, что надо, а то девственницу получат и не знают что с ней делать.

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба в жизни мужчины не является мечтой, запомни детка!!!

#2
Гость

Баба в жизни мужчины не является мечтой, запомни детка!!!

Ага, искусственная вагина и резиновая Зина их мечта, конечно.

Гость
#3

Мне то же интерестно почему так?
Вроде бы вот она, спокойная, не скандальная, домашняя, не гулящая, самим же им скучно с ней, нет интереса, причиняют боль, обижают.

Гость
#4

Есть в ваших словах большая доля правды, поэтому второй раз жениться(если уж так случилось), надо после 45. Когда:
"Уже все чаще хочется гулять,
Не за столом, а старым тихим парком,"

Гость
#5

Я так понимаю, мужчине не хватает эмоций, не хватает драйва. Им скучно с одной, но она домашняя, с ней можно жить, строить планы, с другой же просто гулять, отдыхать, бухать.

Гость
#6
Хера Сима

Ага, искусственная вагина и резиновая Зина их мечта, конечно.

Во-во в точку👌

Гость
#7
Гость

Я так понимаю, мужчине не хватает эмоций, не хватает драйва. Им скучно с одной, но она домашняя, с ней можно жить, строить планы, с другой же просто гулять, отдыхать, бухать.

зачем это обеим бабам, да ун?

#8
Гость

Мне то же интерестно почему так?
Вроде бы вот она, спокойная, не скандальная, домашняя, не гулящая, самим же им скучно с ней, нет интереса, причиняют боль, обижают.

Наверное, не выздоровели от прошлого. Как заразились, так и остался микроб. Или сравнили, что лучше. Может идеал ищут.

Гость
#9
Хера Сима

Наверное, не выздоровели от прошлого. Как заразились, так и остался микроб. Или сравнили, что лучше. Может идеал ищут.

Идеал они ищут, они сами то идеальные?

Для начала им надо взглянуть на себя в зеркало, и посмотреть на себя со стороны. А потом уже искать идеальную.

Та сейчас нет идеала.

#10
Гость

Есть в ваших словах большая доля правды, поэтому второй раз жениться(если уж так случилось), надо после 45. Когда:
"Уже все чаще хочется гулять,
Не за столом, а старым тихим парком,"

Бывший муж, когда еще встречались, говорил, что просто хочет спокойной жизни, хочет верную жену тк сам верный. А в итоге, заскучал, хотя сам не клоун. И все то ему не так и лезу к нему поговорить, лучше бы подругам звонила и в компании мало разговариваю, скучная не зажигаю.

#11
Гость

Я так понимаю, мужчине не хватает эмоций, не хватает драйва. Им скучно с одной, но она домашняя, с ней можно жить, строить планы, с другой же просто гулять, отдыхать, бухать.

Но если мужчина верный, не изменяет, а просто ибланит мозги : чтоб была повеселее, ржала в гостях. Хотя сам при всем при этом молчун стеснительный.
Может такому и правда подходит гулящая изменяющая драйвовая женщина-зажигалочка, а не верная спокойная в меру интровертка. Нет, говорит, верную хочу.

Гость
#12
Хера Сима

Бывший муж, когда еще встречались, говорил, что просто хочет спокойной жизни, хочет верную жену тк сам верный. А в итоге, заскучал, хотя сам не клоун. И все то ему не так и лезу к нему поговорить, лучше бы подругам звонила и в компании мало разговариваю, скучная не зажигаю.

Мой кстати так же, сейчас.
Я для него скучная, не интерестная, он может уходить к ДР, сидеть с ними, бухать, там может быть, компания Д/Ж.
Мужчинам все-равно на жен, главное она есть никуда не денется.

#13

Есть такое. Это конечно от темперамента зависит, но, я думаю, большинству нужна - стервозная демоница но, при этом ангел заботы и доброты.

То есть чередовать, когда надо - стерва, когда надо - ангелочек.
Кстати, много мужчин любят "девушек с перцем", недоступных.

Это похоже на игру, получая ее, добившись женщины , мужчина как бы выиграл игру. Это азарт! И оно работает.

#14
Гость

Идеал они ищут, они сами то идеальные?

Для начала им надо взглянуть на себя в зеркало, и посмотреть на себя со стороны. А потом уже искать идеальную.

Та сейчас нет идеала.

Именно!
Сами особо ни о чём, но ищут и выбирают, будто принцы Уильямы и Гарри

Гость
#15
Хера Сима

Но если мужчина верный, не изменяет, а просто ибланит мозги : чтоб была повеселее, ржала в гостях. Хотя сам при всем при этом молчун стеснительный.
Может такому и правда подходит гулящая изменяющая драйвовая женщина-зажигалочка, а не верная спокойная в меру интровертка. Нет, говорит, верную хочу.

Я с вами согласна.

Мэлс
#16

Я находил девственниц будучи девственником и меня дважды бросили ради нагулявшихся парней. Причём обе девушки просили прощение, говорили, что я хороший и порядочный. Лол)

#17
Хера Сима

Ага, искусственная вагина и резиновая Зина их мечта, конечно.

Не. У Бориски Немцова тост был главный, начало о мечте мужчины было, середину уже не помню, а в конце "так выпьем же за то, что бы на коленях у нас и в 60 сидели 16-ти летние ***ди!"

Гость
#18
Хера Сима

Бывший муж, когда еще встречались, говорил, что просто хочет спокойной жизни, хочет верную жену тк сам верный. А в итоге, заскучал, хотя сам не клоун. И все то ему не так и лезу к нему поговорить, лучше бы подругам звонила и в компании мало разговариваю, скучная не зажигаю.

Мужчины интроверты любят женщин, которые их зажигают. Сами себя развеселить не могут, их самих по себе никто особо не приглашает, и получается скучная жизнь. Но с активной им тоже тяжело, потому что она его постоянно куда-то тянет. Они от таких тоже устают. Но с ними им хорошо. А если мужчина экстраверт и клоун, он любит жену молчунью. То есть, в принципе пары, как правило, дополняют друг друга. Все закономерно. Ваш муж хотел такую же, как жена, но чтобы не изменяла. Вот и все. А не верную и спокойную

#19
Гость

Мой кстати так же, сейчас.
Я для него скучная, не интерестная, он может уходить к ДР, сидеть с ними, бухать, там может быть, компания Д/Ж.
Мужчинам все-равно на жен, главное она есть никуда не денется.

У меня была иная ситуация. Мужа одного не звали, принято парами приходить. Но тк я не зашла его друзьям, то нас не звали, только на др

Гость
#20
Хера Сима

Но если мужчина верный, не изменяет, а просто ибланит мозги : чтоб была повеселее, ржала в гостях. Хотя сам при всем при этом молчун стеснительный.
Может такому и правда подходит гулящая изменяющая драйвовая женщина-зажигалочка, а не верная спокойная в меру интровертка. Нет, говорит, верную хочу.

И почему сразу если веселая, так гулящая. Просто он выбрал слабую на передок. Есть много драйвовых женщин, которые не изменяют ( как правило те, кто уже нагулялся).

Мэлс
#21
Гость

Мужчины интроверты любят женщин, которые их зажигают. Сами себя развеселить не могут, их самих по себе никто особо не приглашает, и получается скучная жизнь. Но с активной им тоже тяжело, потому что она его постоянно куда-то тянет. Они от таких тоже устают. Но с ними им хорошо. А если мужчина экстраверт и клоун, он любит жену молчунью. То есть, в принципе пары, как правило, дополняют друг друга. Все закономерно. Ваш муж хотел такую же, как жена, но чтобы не изменяла. Вот и все. А не верную и спокойную

Я как раз наоборот видел, что интроверты искали себе подобных девушек. Но по итогу девушки-интроверты их бросали и искали раскрепощённых парней.

Гость
#22
Мэлс

Я как раз наоборот видел, что интроверты искали себе подобных девушек. Но по итогу девушки-интроверты их бросали и искали раскрепощённых парней.

Ну так и я о чем. Не работает интроверт - интроверт. Одному из пары станет скучно.

#23
Ɐльма 🖤

Есть такое. Это конечно от темперамента зависит, но, я думаю, большинству нужна - стервозная демоница но, при этом ангел заботы и доброты.

То есть чередовать, когда надо - стерва, когда надо - ангелочек.
Кстати, много мужчин любят "девушек с перцем", недоступных.

Это похоже на игру, получая ее, добившись женщины , мужчина как бы выиграл игру. Это азарт! И оно работает.

Я не думаю, что большинству нужна стервозная демоница. Такая нудна если сам мужчина мягкий, тихий, спокойный стеснительный и ему не хватает движухи и экшена. Да и после 30 многим охота покоя, у многих мужчин проседает тесто и вот такая стервуха, у которой шило в одном месте, годам к 55 мужа сводит в могилу.
Полно пар-интровертов, которым не скучно вместе.
Любить наверное надо, а не искать человека, который будет устраивать и подходить по параметрам.

#24
Ɐльма 🖤

Есть такое. Это конечно от темперамента зависит, но, я думаю, большинству нужна - стервозная демоница но, при этом ангел заботы и доброты.

То есть чередовать, когда надо - стерва, когда надо - ангелочек.
Кстати, много мужчин любят "девушек с перцем", недоступных.

Это похоже на игру, получая ее, добившись женщины , мужчина как бы выиграл игру. Это азарт! И оно работает.

Недоступная девушка может быть и без перца

#25
Гость

И почему сразу если веселая, так гулящая. Просто он выбрал слабую на передок. Есть много драйвовых женщин, которые не изменяют ( как правило те, кто уже нагулялся).

Просто и до его первой жены у него была такая же драйвовая девушка, хохотушка, тусовщица, на месте не усидит и тоже загуляла, изменила ему.
Я не говорю о всех, но чаще к изменам склонны открытые экстраверты веселухи, они на контакт любой идут проще

#26
Мэлс

Я находил девственниц будучи девственником и меня дважды бросили ради нагулявшихся парней. Причём обе девушки просили прощение, говорили, что я хороший и порядочный. Лол)

Вы наверное ещё очень молодой.
Ценить обычно начинают ближе к 30 и после 30+

Малютка Скуратова
#27

Где то читала, что буйная жена режет правду матку, а мужчинам эта прямолинейность нравится, им нравится много разных эмоций, а когда тихая, скрытая жена, все эмоции "в себе" мужик начинает вызывать ее на эмоции - третировать, издеваться, бить и т.д.Им кажется, что когда женщина спокойная, значит, она носит "камень за пазухой", это их сильно настораживает.Как то так....

#28
Алекс

Не. У Бориски Немцова тост был главный, начало о мечте мужчины было, середину уже не помню, а в конце "так выпьем же за то, что бы на коленях у нас и в 60 сидели 16-ти летние ***ди!"

:)))
Борек Немцовых не так много. Боря мог себе позволить эскортниц и в 60 и в 80.
Но в жёны они берут других, как Алсу скромных.

Малютка Скуратова
#29
Хера Сима

:)))
Борек Немцовых не так много. Боря мог себе позволить эскортниц и в 60 и в 80.
Но в жёны они берут других, как Алсу скромных.

Это Алсу то скромная?Ну да, будучи дочерью богатого папы можно поиграть в скромность, имхо....

Гость
#30
Хера Сима

Ага, искусственная вагина и резиновая Зина их мечта, конечно.

Кожаная вагина, это всё, что ты можешь предложить мужчине?

Гость
#31
Гость

Во-во в точку👌

В какую точку, ДЖИ?

#32
Гость

Мужчины интроверты любят женщин, которые их зажигают. Сами себя развеселить не могут, их самих по себе никто особо не приглашает, и получается скучная жизнь. Но с активной им тоже тяжело, потому что она его постоянно куда-то тянет. Они от таких тоже устают. Но с ними им хорошо. А если мужчина экстраверт и клоун, он любит жену молчунью. То есть, в принципе пары, как правило, дополняют друг друга. Все закономерно. Ваш муж хотел такую же, как жена, но чтобы не изменяла. Вот и все. А не верную и спокойную

Не совсем согласна.
Бывает, оба экстраверты-сангвиники и страсти у них бушуют, хоть и говорят про таких, что они могут задушить друг друга своей энергией, но главное это любовь. Если она в наличии, то людям хорошо.
Знаю пары, где оба интроверты и флегмы и им вполне комфортно вместе. Просто процентовка интроверсии и флегматизма у каждого своя ( чистых типажей практически не бывает, это может быть мужчина интроверт-флегма 70-80% и холерик-экстраверт на 20-30%, а его жена интроверт-флегма 60-70% и экстраверт-сангвиник 30-40%), поэтому они тоже могут немного дополнять друг друга.
Человек может на улице, в магазинах быть очень активным, быстро ходить и напоминать активного холерика, а дома включает медленный газ и наоборот.
Я все же считаю, что очень важны чувства.

#33
Гость

Мужчины интроверты любят женщин, которые их зажигают. Сами себя развеселить не могут, их самих по себе никто особо не приглашает, и получается скучная жизнь. Но с активной им тоже тяжело, потому что она его постоянно куда-то тянет. Они от таких тоже устают. Но с ними им хорошо. А если мужчина экстраверт и клоун, он любит жену молчунью. То есть, в принципе пары, как правило, дополняют друг друга. Все закономерно. Ваш муж хотел такую же, как жена, но чтобы не изменяла. Вот и все. А не верную и спокойную

Я интроверт, но наедине с мужчиной и поржать и поприкалываться люблю, но терпеть не могу компании. И мужчина-экстраверт , активный, который будет меня везде тянуть и таскать, уморит меня.
Но и слишком пассивный мне в тягость. Был парень-тюлень, его с места не сдвинешь, дом, комп, слова не вытянешь, 2 часа в гостях мог молчать, когда видел моих родителей, то просто выдавливал приветствие. Такой темный омут тридцатилетний , но это ему не помешало пойти на измену. Я по сравнению с ним была активной, целеустремленной, с кучей идей. Но в итоге он назвал меня скучной и пассивной :)

Мэлс
#34
Хера Сима

Вы наверное ещё очень молодой.
Ценить обычно начинают ближе к 30 и после 30+

А, т.е. девушки должны нагуляться, лучшие городы провести с другими парнями, возможно родить от них, выйти за них замуж, а уж потом что-то светит хорошим парням, когда эти девушки выйдут в тираж?) А хорошим парням потом это зачем?)

#35
Мэлс

Я как раз наоборот видел, что интроверты искали себе подобных девушек. Но по итогу девушки-интроверты их бросали и искали раскрепощённых парней.

Потому что так обычно положено по природе, что женщина пассивная домашняя, а мужчина активный смелый и если мужчина мягкий пассивный как беременная на сносях, значит у него нарушения в энергиях, а то и в гормонах.

Мэлс
#36
Мэлс

А, т.е. девушки должны нагуляться, лучшие городы провести с другими парнями, возможно родить от них, выйти за них замуж, а уж потом что-то светит хорошим парням, когда эти девушки выйдут в тираж?) А хорошим парням потом это зачем?)

лучшие годы*

Мэлс
#37
Хера Сима

Потому что так обычно положено по природе, что женщина пассивная домашняя, а мужчина активный смелый и если мужчина мягкий пассивный как беременная на сносях, значит у него нарушения в энергиях, а то и в гормонах.

Тогда почему девушки интроверты, которые не нравятся такие же парни, как и они сами потом ноют, что парни экстраверты их кидают или не ценят?

#38
Мэлс

Я как раз наоборот видел, что интроверты искали себе подобных девушек. Но по итогу девушки-интроверты их бросали и искали раскрепощённых парней.

Может они очень молоды были
Драйв ищут обычно очень молодые.
Гормоны успокаиваются к 30 и люди начинают соображать извилинами, кто подходит для жизни и семьи, а не для досуга.

#39
Гость

Ну так и я о чем. Не работает интроверт - интроверт. Одному из пары станет скучно.

Это работает во взрослой жизни.
Пока малолетки ищут эмоций, развлекух.

#40
Малютка Скуратова

Где то читала, что буйная жена режет правду матку, а мужчинам эта прямолинейность нравится, им нравится много разных эмоций, а когда тихая, скрытая жена, все эмоции "в себе" мужик начинает вызывать ее на эмоции - третировать, издеваться, бить и т.д.Им кажется, что когда женщина спокойная, значит, она носит "камень за пазухой", это их сильно настораживает.Как то так....

Про любовь ни слова :)
Когда есть чувства и людям хорошо вместе, то у них нет желания во всем этом копаться

#41
Малютка Скуратова

Это Алсу то скромная?Ну да, будучи дочерью богатого папы можно поиграть в скромность, имхо....

А какая она? Скромница.

#42
Мэлс

А, т.е. девушки должны нагуляться, лучшие городы провести с другими парнями, возможно родить от них, выйти за них замуж, а уж потом что-то светит хорошим парням, когда эти девушки выйдут в тираж?) А хорошим парням потом это зачем?)

Глупости совершаются по молодости :)
Мозг нарастает и начинает шевелиться с годами
Вы главное ищите. Я же не обобщаю.

#43
Мэлс

Тогда почему девушки интроверты, которые не нравятся такие же парни, как и они сами потом ноют, что парни экстраверты их кидают или не ценят?

Тянет на козликов :)))
А как кинет разок такой козлик, да еще и с дитятей, то ищет потом серьезного, для семьи, надежного, пусть и скучновато с ним.
Молодость, гормоны, извилины не соображали

Мэлс
#44
Хера Сима

Глупости совершаются по молодости :)
Мозг нарастает и начинает шевелиться с годами
Вы главное ищите. Я же не обобщаю.

Понимаете, что у хороших парней мозги тоже начинают лучше работать. И если они были одни в молодосте, им преподчитали других, то потом уже дорога ложка к обеду :)

Мэлс
#45
Хера Сима

Тянет на козликов :)))
А как кинет разок такой козлик, да еще и с дитятей, то ищет потом серьезного, для семьи, надежного, пусть и скучновато с ним.
Молодость, гормоны, извилины не соображали

А хороший если был один, то потом должен взять девушку, когда её лучшие годы прошли с козликом, она родила ото него ребёнка и должен этому радоваться? :)

#46
Мэлс

А хороший если был один, то потом должен взять девушку, когда её лучшие годы прошли с козликом, она родила ото него ребёнка и должен этому радоваться? :)

Нет. Выбор всегда есть. Сейчас много женщин 30-40 без детей.
Но если не брезгуете чужими детьми, то берите с ребенком.

Гость
#47
Гость

Есть в ваших словах большая доля правды, поэтому второй раз жениться(если уж так случилось), надо после 45. Когда:
"Уже все чаще хочется гулять,
Не за столом, а старым тихим парком,"

Кто-то из "мудрых" сказал - есть женщины, с которыми очень хорошо жить....но жениться надо на той, без которой жить нельзя.....Просто и гениально!

#48
Мэлс

А хороший если был один, то потом должен взять девушку, когда её лучшие годы прошли с козликом, она родила ото него ребёнка и должен этому радоваться? :)

Женщина с ребенком врядли предаст, она уже с опытом и многое понимает.

#49
Гость

Кто-то из "мудрых" сказал - есть женщины, с которыми очень хорошо жить....но жениться надо на той, без которой жить нельзя.....Просто и гениально!

Вот и я о том - главное любовь :) а не удобство
Она может готовить не уметь и негостеприимна, но с ней и помолчать просто рядом хорошо

Мэлс
#50
Хера Сима

Нет. Выбор всегда есть. Сейчас много женщин 30-40 без детей.
Но если не брезгуете чужими детьми, то берите с ребенком.

Хорошим парням хочется, чтобы с ними были и в молодости, а не из расчёта, когда лучшие годы дамы позади.